Книга. "Меня проиграли миллиардеру" читать онлайн

Меня проиграли миллиардеру

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, чужая жена, одержимый миллиардер

Читать
Рейтинг:
1528
3913 324772

Текущий рейтинг:
#10335 в Эротика
#8879 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

19.09.2021 — 12.01.2022


Аннотация к книге "Меня проиграли миллиардеру"

— А что, если я выиграю? — спрашивает мужчина.
— Это вряд ли, — самоуверенно посмеивается мой муж.
— И все же, чем ты готов пожертвовать? — настаивает он. — Ты получаешь мои акции по выгодной цене, но что стоящего можешь предложить взамен? — и при этом нагло пялится на меня.
— Все что угодно.
— Хорошо, — ухмыляется противник. — Я сыграю с тобой, если ты отдашь мне свою жену. На месяц.

Нет, нет, нет!
Я не вещь! Муж не может просто взять и ради проклятого бизнеса отдать меня какому-то незнакомцу, который решительно настроен сделать меня своей. И мне страшно представить, что останется от меня, когда этот месяц закончится
ГОРЯЧАЯ НОВИНКА, буду Вам рада:
Она принадлежит мне

552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2021, 19:09:51

Почему так долго ждать продолжения. В день можно же по одной главе добавлять.

Мама у неё родила типа девочку и умерла, отец её отдал на воспитание а потом как бы отослал в Англию, говоря если она будет выполнять все его приказы, он даст увидеться с сестрой, но даже фото не показывал

avatar
12.10.2021, 18:15:56

спасибо

avatar
12.10.2021, 01:07:11

класс

avatar
08.10.2021, 18:40:38

Мэри! Спасибо за главу, красиво!!!!

avatar
08.10.2021, 19:13:55

Как это вкусно описано! Очень эстетично и красиво! Жду продолжение❤️❤️

avatar
08.10.2021, 19:21:01

Спасибо большое, это было шикарно! С нетерпением жду ещё проду)

avatar
08.10.2021, 19:27:37

Огромное спасибо автор! С нетерпением жду продолжения!

avatar
08.10.2021, 20:57:51

Мне, пожалуйста, дайте адресок, где такие мужчины обитают;)))))

avatar
10.10.2021, 17:31:20

Мне так нравится, что во Вселенной существует закон бумеранга. Все что мы высвечиваем ,к нам же возвращается от космоса, и плохое и хорошее. Князев такой гнида,жадина,злюка,без всякого чувство достоинства, должен получить (по закону бумеранга),что заслуживает. Читала и была такая недовольная поступками и духовным состоянием Тами. Но прекрасно понимала,что она никак не смогла бы бороться рядом с такими зверьми,как отец и муж. И , какой сильной не была бы женщина,не добилась бы ничего в такой обстановке. Ее посетила мысль,что может случившая и освободит ее от ада,в котором живёт. Конечно, будет лучше,но ее внутренняя правильная натура так сопротивляется! Но она женщина так нуждающая во внимания, заботу ,ласки и наконец любви.

avatar
10.10.2021, 08:36:38

Обложка 3

avatar
10.10.2021, 20:45:40

Роман хорошо подготовился ))) слишком уверен был,что он выиграет Тами. Где подвох?)))

Спасибо,жду продолжения ♥️

avatar
10.10.2021, 21:03:55

Какой контраст с Князевым и отцом! Но дальше - то что...

avatar
10.10.2021, 21:13:12

Мэри, может я где-то упустила, но хотелось бы узнать сколько героям лет?)))

avatar
10.10.2021, 22:29:06

Спасибо большое за проду)

avatar
11.10.2021, 00:58:51

Блин, сколько эмоциииий! Тами чувствует себя желанной, а это самое важное! Этот мужчина (просто невероятный) сделает всё, чтобы она его полюбила;))) а тут будет не только на уровне инстинктов, не только из-за желания, но и из-за заботы. Думаю, что Тами влюбится очень быстро. Вот только, она, полагаю, будет это скрывать тщательно. Прежде всего от самой себя. Непривычно ей. Немного чуждо. Такие чувства. Такая забота. Такое желание.))) ох, спасибо, Мэри❤❤❤ это прекрасно!

avatar
11.10.2021, 01:06:11

Моя ты красота!!! Сколько эмоций!...

avatar
11.10.2021, 01:51:50

Интересно,как же они будут сближатся? Роман почти(или уже) влюблен и ему хватит терпение,чтоб приручить ее.

avatar
11.10.2021, 02:02:54

Все равно выглядит он как маньяк.