Аннотация к книге "Меня проиграли миллиардеру"
— А что, если я выиграю? — спрашивает мужчина.
— Это вряд ли, — самоуверенно посмеивается мой муж.
— И все же, чем ты готов пожертвовать? — настаивает он. — Ты получаешь мои акции по выгодной цене, но что стоящего можешь предложить взамен? — и при этом нагло пялится на меня.
— Все что угодно.
— Хорошо, — ухмыляется противник. — Я сыграю с тобой, если ты отдашь мне свою жену. На месяц.
Нет, нет, нет!
Я не вещь! Муж не может просто взять и ради проклятого бизнеса отдать меня какому-то незнакомцу, который решительно настроен сделать меня своей. И мне страшно представить, что останется от меня, когда этот месяц закончится
ГОРЯЧАЯ НОВИНКА, буду Вам рада:
Она принадлежит мне
552 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему так долго ждать продолжения. В день можно же по одной главе добавлять.
Мама у неё родила типа девочку и умерла, отец её отдал на воспитание а потом как бы отослал в Англию, говоря если она будет выполнять все его приказы, он даст увидеться с сестрой, но даже фото не показывал
спасибо
класс
Мэри! Спасибо за главу, красиво!!!!
Как это вкусно описано! Очень эстетично и красиво! Жду продолжение❤️❤️
Спасибо большое, это было шикарно! С нетерпением жду ещё проду)
Огромное спасибо автор! С нетерпением жду продолжения!
Мне, пожалуйста, дайте адресок, где такие мужчины обитают;)))))
Мне так нравится, что во Вселенной существует закон бумеранга. Все что мы высвечиваем ,к нам же возвращается от космоса, и плохое и хорошее. Князев такой гнида,жадина,злюка,без всякого чувство достоинства, должен получить (по закону бумеранга),что заслуживает. Читала и была такая недовольная поступками и духовным состоянием Тами. Но прекрасно понимала,что она никак не смогла бы бороться рядом с такими зверьми,как отец и муж. И , какой сильной не была бы женщина,не добилась бы ничего в такой обстановке. Ее посетила мысль,что может случившая и освободит ее от ада,в котором живёт. Конечно, будет лучше,но ее внутренняя правильная натура так сопротивляется! Но она женщина так нуждающая во внимания, заботу ,ласки и наконец любви.
Обложка 3
Роман хорошо подготовился ))) слишком уверен был,что он выиграет Тами. Где подвох?)))
Спасибо,жду продолжения ♥️
Какой контраст с Князевым и отцом! Но дальше - то что...
Мэри, может я где-то упустила, но хотелось бы узнать сколько героям лет?)))
прекрасно
Спасибо большое за проду)
Блин, сколько эмоциииий! Тами чувствует себя желанной, а это самое важное! Этот мужчина (просто невероятный) сделает всё, чтобы она его полюбила;))) а тут будет не только на уровне инстинктов, не только из-за желания, но и из-за заботы. Думаю, что Тами влюбится очень быстро. Вот только, она, полагаю, будет это скрывать тщательно. Прежде всего от самой себя. Непривычно ей. Немного чуждо. Такие чувства. Такая забота. Такое желание.))) ох, спасибо, Мэри❤❤❤ это прекрасно!
Моя ты красота!!! Сколько эмоций!...
Интересно,как же они будут сближатся? Роман почти(или уже) влюблен и ему хватит терпение,чтоб приручить ее.
Все равно выглядит он как маньяк.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена