Откровенных сцен и эротики здесь нет, а вот алкоголь упоминается нередко, поэтому - 18+
Природа наделила Ветку необычной способностью: видеть ауры людей, которым суждено умереть. А еще – взбалмошным характером и силой духа. Но она и представить себе не могла, что учеба в университете столкнет ее с людьми, способными делать не менее удивительные вещи. И уж точно не ожидала, что это круто изменит ее жизнь…
Книга издается, поэтому здесь остается ознакомительный фрагмент. Все подробности - в группе автора: https://vk.com/janawrite
Во-первых книга пришла ко мне очень вовремя, я как раз нахожусь на стадии размышления о вопросах судьбы и предопределенности. Кому решать, что лучше действовать или просто принять неизбежное?
Ветка видит особенную ауру у людей, яркую, режущую неоновостью глаза, этим людям суждено умереть. Почему и когда, ей не дано знать, но как же тяжело жить с осознанием, что ты видишь обреченных, возможно последние секунды их жизни.
Ветке повезло встретить Веника. Вот такая игра с именами. Ветка и Веник. У Веника похожие способности, но еще интереснее, он видит ауры людей цветными всполохами с тысячей оттенков, каждый оттенок обозначает определенную эмоцию, состояние или болезнь.
Вместе их способности объединяются. Они могут не только видеть, что человеку с черным пятном в ауре грозит опасность, но и точно знать смертельная ли это и как скоро произойдет неизбежное. Но они не в силах это изменить, вынуждены жить с этими обременительными способностями. Справляются с этим каждый по-своему. Веник ищет спасения в музыке Вивальди, Ветка нашла способ непригляднее и проще – напиться и забыться.
Ой, такая концовка теплая и светлая! Прям то, чего душе и хотелось)) а что же с даром Ветки и Веника, они остались? И мне понравилась эта твоя идея - не нужен особый дар, чтобы стать Меняющим)) а ведь некоторые являются таковыми сразу после рождения, правда?)))
Спасибо огромное за такую замечательную историю, жду следующих книг!!!!
Яр молодец, думала, что он упрется, если честно. Но парня жаль, что с ним теперь будет? Это ж не обычная хворь, которую таблеточкрй лечить можно.. ох, напряженная главка вышла. Да вообще, последние две главы за душу взяли, здорово! Очень жду теперь разговора Ветки и Вени))
Ух! Вот это отповедь! Молодец, парень, а я уж думала, как долго его хватит на эту роль доброго и понимающего друга... Ветка допрыгалась, независимая вся такая. Очень понравилось, сильно и эмоционально! Спасибо за главу! Очень хочется узнать, что же дальше будет))
Здорово! Очень нравится! Ребята интересные, каждый из них. Так интересно наблюдать за их взаимоотношениями! За каждый дар приходится расплачиваться... да уж, дважды подумаешь, а хочется ли иметь такой дар... и еще - блаженны неведающие, вот убеждаюсь в этом в который раз! Спасибо за интересную историю, затягивает)))
Книга удивляет. Удивляет больше сочетанием фэнтезийного элемента и глубоко философского понимания сути сюжета. Это настолько неожиданно, что ставит в тупик. Это одно. Другое - на данном этапе не понятно, куда пойдет сюжет. Это вообще как подарок. ))) Третье - очень неплохо вычитанный текст. Он неидеален, есть замечания, но для первого опыта - отлично.
Автор, в добрый путь!
Книга удивляет. Удивляет больше сочетанием фэнтезийного элемента и глубоко философского понимания сути сюжета. Это настолько неожиданно, что ставит в тупик. Это одно. Другое - на данном этапе не понятно, куда пойдет сюжет. Это вообще как подарок. ))) Третье - очень неплохо вычитанный текст. Он неидеален, есть замечания, но для первого опыта - отлично.
Автор, в добрый путь!
Очень необычно! Написано интересно и легко читается, а сюжет по-настоящему захватил и теперь очень хочется узнать, что же будет дальше)) здорово!!! Жду продолжение! Автору вдохновения))
Спасибо, мне понравилось. Написано грамотно, хорошие диалоги, увлекательный сюжет. Сразу вспомнила свои студенческие годы: пары, аудитории, библиотеки, рефераты и университетские кафешки... Главная героиня Ветка – живая и интересная, заинтриговал её необычный дар. Да и Веник получился загадочным ))
Единственное, что хотелось бы посоветовать – добавить в текст абзацев, так будет легче и удобнее читать. Но опять же, это лишь моё мнение ))
Забрала в библиотеку. Если будет продолжение, с удовольствием почитаю.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
18 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо-первых книга пришла ко мне очень вовремя, я как раз нахожусь на стадии размышления о вопросах судьбы и предопределенности. Кому решать, что лучше действовать или просто принять неизбежное?
Ветка видит особенную ауру у людей, яркую, режущую неоновостью глаза, этим людям суждено умереть. Почему и когда, ей не дано знать, но как же тяжело жить с осознанием, что ты видишь обреченных, возможно последние секунды их жизни.
Ветке повезло встретить Веника. Вот такая игра с именами. Ветка и Веник. У Веника похожие способности, но еще интереснее, он видит ауры людей цветными всполохами с тысячей оттенков, каждый оттенок обозначает определенную эмоцию, состояние или болезнь.
Вместе их способности объединяются. Они могут не только видеть, что человеку с черным пятном в ауре грозит опасность, но и точно знать смертельная ли это и как скоро произойдет неизбежное. Но они не в силах это изменить, вынуждены жить с этими обременительными способностями. Справляются с этим каждый по-своему. Веник ищет спасения в музыке Вивальди, Ветка нашла способ непригляднее и проще – напиться и забыться.
А где найти всю книгу?
Интересное начало, а где можно прочесть всю книгу? И еще, на страничке написано 7 книг, а их 6.
Нашла седьмую книгу в рассказах. Спасибо, буду читать.
Спасибо, Жанна, сильная книга! Вдохновения вам на новые истории)))
Дочитала с огромным удовольствием и расстроилась, когда книга закончилась. Очень хочется продолжения. Очень.
Автору огромное спасибо!!!
Начала читать и не могу оторваться. Написано отлично, читается легко. Очень благодарна автору, люблю такие книги.
Начало мне понравилось. Освобожусь, прочитаю до конца.
Ой, такая концовка теплая и светлая! Прям то, чего душе и хотелось)) а что же с даром Ветки и Веника, они остались? И мне понравилась эта твоя идея - не нужен особый дар, чтобы стать Меняющим)) а ведь некоторые являются таковыми сразу после рождения, правда?)))
Спасибо огромное за такую замечательную историю, жду следующих книг!!!!
Яр молодец, думала, что он упрется, если честно. Но парня жаль, что с ним теперь будет? Это ж не обычная хворь, которую таблеточкрй лечить можно.. ох, напряженная главка вышла. Да вообще, последние две главы за душу взяли, здорово! Очень жду теперь разговора Ветки и Вени))
Ух! Вот это отповедь! Молодец, парень, а я уж думала, как долго его хватит на эту роль доброго и понимающего друга... Ветка допрыгалась, независимая вся такая. Очень понравилось, сильно и эмоционально! Спасибо за главу! Очень хочется узнать, что же дальше будет))
Здорово! Очень нравится! Ребята интересные, каждый из них. Так интересно наблюдать за их взаимоотношениями! За каждый дар приходится расплачиваться... да уж, дважды подумаешь, а хочется ли иметь такой дар... и еще - блаженны неведающие, вот убеждаюсь в этом в который раз! Спасибо за интересную историю, затягивает)))
Книга удивляет. Удивляет больше сочетанием фэнтезийного элемента и глубоко философского понимания сути сюжета. Это настолько неожиданно, что ставит в тупик. Это одно. Другое - на данном этапе не понятно, куда пойдет сюжет. Это вообще как подарок. ))) Третье - очень неплохо вычитанный текст. Он неидеален, есть замечания, но для первого опыта - отлично.
Автор, в добрый путь!
Книга удивляет. Удивляет больше сочетанием фэнтезийного элемента и глубоко философского понимания сути сюжета. Это настолько неожиданно, что ставит в тупик. Это одно. Другое - на данном этапе не понятно, куда пойдет сюжет. Это вообще как подарок. ))) Третье - очень неплохо вычитанный текст. Он неидеален, есть замечания, но для первого опыта - отлично.
Автор, в добрый путь!
Интересненько. Буду читать
Подписываюсь и забирают в библиотеку - аннотация и обложка располагают, почитаю с интересом.
Очень необычно! Написано интересно и легко читается, а сюжет по-настоящему захватил и теперь очень хочется узнать, что же будет дальше)) здорово!!! Жду продолжение! Автору вдохновения))
Спасибо, мне понравилось. Написано грамотно, хорошие диалоги, увлекательный сюжет. Сразу вспомнила свои студенческие годы: пары, аудитории, библиотеки, рефераты и университетские кафешки... Главная героиня Ветка – живая и интересная, заинтриговал её необычный дар. Да и Веник получился загадочным ))
Единственное, что хотелось бы посоветовать – добавить в текст абзацев, так будет легче и удобнее читать. Но опять же, это лишь моё мнение ))
Забрала в библиотеку. Если будет продолжение, с удовольствием почитаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена