Книга. "Меняющий" читать онлайн
Рейтинг:
31
14 395

Текущий рейтинг:
#26222 в Фэнтези
#3593 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 15 стр.

09.07.2018 — ...


Аннотация к книге "Меняющий"

Откровенных сцен и эротики здесь нет, а вот алкоголь упоминается нередко, поэтому - 18+

Природа наделила Ветку необычной способностью: видеть ауры людей, которым суждено умереть. А еще – взбалмошным характером и силой духа. Но она и представить себе не могла, что учеба в университете столкнет ее с людьми, способными делать не менее удивительные вещи. И уж точно не ожидала, что это круто изменит ее жизнь…

Книга издается, поэтому здесь остается ознакомительный фрагмент. Все подробности - в группе автора: https://vk.com/janawrite

18 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 00:36:52

Во-первых книга пришла ко мне очень вовремя, я как раз нахожусь на стадии размышления о вопросах судьбы и предопределенности. Кому решать, что лучше действовать или просто принять неизбежное?

Ветка видит особенную ауру у людей, яркую, режущую неоновостью глаза, этим людям суждено умереть. Почему и когда, ей не дано знать, но как же тяжело жить с осознанием, что ты видишь обреченных, возможно последние секунды их жизни.
Ветке повезло встретить Веника. Вот такая игра с именами. Ветка и Веник. У Веника похожие способности, но еще интереснее, он видит ауры людей цветными всполохами с тысячей оттенков, каждый оттенок обозначает определенную эмоцию, состояние или болезнь.

Вместе их способности объединяются. Они могут не только видеть, что человеку с черным пятном в ауре грозит опасность, но и точно знать смертельная ли это и как скоро произойдет неизбежное. Но они не в силах это изменить, вынуждены жить с этими обременительными способностями. Справляются с этим каждый по-своему. Веник ищет спасения в музыке Вивальди, Ветка нашла способ непригляднее и проще – напиться и забыться.

А где найти всю книгу?

avatar
17.12.2019, 19:02:26

Интересное начало, а где можно прочесть всю книгу? И еще, на страничке написано 7 книг, а их 6.

avatar
17.12.2019, 19:04:06

Нашла седьмую книгу в рассказах. Спасибо, буду читать.

avatar
27.09.2019, 19:42:21

Спасибо, Жанна, сильная книга! Вдохновения вам на новые истории)))

Дочитала с огромным удовольствием и расстроилась, когда книга закончилась. Очень хочется продолжения. Очень.

Автору огромное спасибо!!!

Начала читать и не могу оторваться. Написано отлично, читается легко. Очень благодарна автору, люблю такие книги.

avatar
01.08.2018, 23:16:26

Начало мне понравилось. Освобожусь, прочитаю до конца.

avatar
25.07.2018, 17:43:29

Ой, такая концовка теплая и светлая! Прям то, чего душе и хотелось)) а что же с даром Ветки и Веника, они остались? И мне понравилась эта твоя идея - не нужен особый дар, чтобы стать Меняющим)) а ведь некоторые являются таковыми сразу после рождения, правда?)))
Спасибо огромное за такую замечательную историю, жду следующих книг!!!!

avatar
25.07.2018, 10:16:07

Яр молодец, думала, что он упрется, если честно. Но парня жаль, что с ним теперь будет? Это ж не обычная хворь, которую таблеточкрй лечить можно.. ох, напряженная главка вышла. Да вообще, последние две главы за душу взяли, здорово! Очень жду теперь разговора Ветки и Вени))

avatar
24.07.2018, 07:09:00

Ух! Вот это отповедь! Молодец, парень, а я уж думала, как долго его хватит на эту роль доброго и понимающего друга... Ветка допрыгалась, независимая вся такая. Очень понравилось, сильно и эмоционально! Спасибо за главу! Очень хочется узнать, что же дальше будет))

avatar
21.07.2018, 23:36:54

Здорово! Очень нравится! Ребята интересные, каждый из них. Так интересно наблюдать за их взаимоотношениями! За каждый дар приходится расплачиваться... да уж, дважды подумаешь, а хочется ли иметь такой дар... и еще - блаженны неведающие, вот убеждаюсь в этом в который раз! Спасибо за интересную историю, затягивает)))

avatar
18.07.2018, 21:34:42

Книга удивляет. Удивляет больше сочетанием фэнтезийного элемента и глубоко философского понимания сути сюжета. Это настолько неожиданно, что ставит в тупик. Это одно. Другое - на данном этапе не понятно, куда пойдет сюжет. Это вообще как подарок. ))) Третье - очень неплохо вычитанный текст. Он неидеален, есть замечания, но для первого опыта - отлично.
Автор, в добрый путь!

avatar
18.07.2018, 21:34:43

Книга удивляет. Удивляет больше сочетанием фэнтезийного элемента и глубоко философского понимания сути сюжета. Это настолько неожиданно, что ставит в тупик. Это одно. Другое - на данном этапе не понятно, куда пойдет сюжет. Это вообще как подарок. ))) Третье - очень неплохо вычитанный текст. Он неидеален, есть замечания, но для первого опыта - отлично.
Автор, в добрый путь!

avatar
17.07.2018, 01:54:13

Интересненько. Буду читать

avatar
16.07.2018, 10:45:28

Подписываюсь и забирают в библиотеку - аннотация и обложка располагают, почитаю с интересом.

avatar
13.07.2018, 22:20:43

Очень необычно! Написано интересно и легко читается, а сюжет по-настоящему захватил и теперь очень хочется узнать, что же будет дальше)) здорово!!! Жду продолжение! Автору вдохновения))

Спасибо, мне понравилось. Написано грамотно, хорошие диалоги, увлекательный сюжет. Сразу вспомнила свои студенческие годы: пары, аудитории, библиотеки, рефераты и университетские кафешки... Главная героиня Ветка – живая и интересная, заинтриговал её необычный дар. Да и Веник получился загадочным ))
Единственное, что хотелось бы посоветовать – добавить в текст абзацев, так будет легче и удобнее читать. Но опять же, это лишь моё мнение ))
Забрала в библиотеку. Если будет продолжение, с удовольствием почитаю.