Книга. "Мёртвые невесты Аполлона" читать онлайн

Мёртвые невесты Аполлона

Ограничение: 16+

В тексте есть:классический детектив

Рейтинг:
41
39 4090

Текущий рейтинг:
#497 в Исторический роман
#15 в Детектив/Триллер


Ознакомит. фрагмент 38 стр.

01.05.2016 — ...
Конкурсы: Исторический детектив

Скачать: epub mobi fb2 (40 загрузок)


Аннотация к книге "Мёртвые невесты Аполлона"

Времена правления императора Нерона. В Рим приезжает путешественник из далёкой страны Хань (Китай), его миссия - собрать как можно больше сведений о Великой Западной Империи. Но богиня Фортуна решила поиграть с чужеземцем. Совершено убийство, и остаться в стороне невозможно - особенно, если этого требует сам император.

18 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2020, 23:13:31

Не надеюсь на ответ, но все же напишу. Уважаемый автор, Вы совсем забросили писательство? Наверное так, иначе такие замечательные истории не остались бы недописанными. Уж не говорю об Анджали, тут прямо до слез..

Какой замечательный слог и как печально,что хорошее произведение не закончено.

avatar
25.02.2017, 20:47:33

Не люблю читать неоконченные произведения, так как слишком нетерпелива, чтобы ждать, пока авор напишет окончание, но в данном случае не могла пройти мимо: слишком интригующая аннотация и комментарии. Прочла на одном дыхании! Очень жду продолжения! Спасибо за ваши книги (дама дождя - следующая в списке к прочтению)!

avatar
06.02.2017, 09:01:01

Изысканный цинизм и пресыщенное лицемерие. Забавно. Но видимо эти эмоции изжили себя и книга брошена? Или она на другом ресурсе?

avatar
14.12.2016, 20:50:21

Начато за здравие а что и когда будет дальше непонятно .

avatar
07.11.2016, 19:37:20

Блин, Артур... Да бросай ты уже любовные романы, берись за китайца

avatar
26.07.2016, 23:26:12

Цитата гения из блога: "И чьим членом - тоже. Не будем завидовать, а будем работать. Не всем быть членами, кому-то надо быть и писателем".
Я вас обожаю :) Вы - писатель!

avatar
14.07.2016, 18:30:45

как я мимо этой книги прошел, не понимаю) Те две главы, которые есть - безукоризненны и увлекательны. ПРосто отличная работа, Артур.Есть ли возможность дальнейшего чтения?

avatar
16.06.2016, 17:25:43

Тёлка 17 лет)))

avatar
29.05.2016, 12:13:34

Спасибо, тоже рада, что Вам, как автору, приятно.
Вы, разумеется, - у меня "лежите" в "Отслеживать" :)
Чтобы ничего из Вашего мимо не прошмыгнуло:)
Вдохновения Вам, Артур!

avatar
28.05.2016, 08:29:51

Нет. Я без связи с тем, другим.
Я о невестах конкретно.
А так - вдохновения!!!
И, конечно же - побед!
Уверена, они вас не минуют - победы,
потому что вы любопытны и слегка ироничны -
а это для писателя как две супер-фишки. :)

avatar
27.05.2016, 22:13:48

А невесты ваши похоже крепко спят - под название:)
Тоже стоит доделывать потихоньку.
Один конкурс даже если кончится - найдется другой:)
Сил!
*

avatar
27.05.2016, 16:27:18

Интересно!

avatar
10.05.2016, 08:32:05

Очень даже хорошо. Читается легко.
Вдохновения! Лайкаю.

Очень хорошо! Не заметил ни одного ляпа, если имею право, конечно, судить о воссоздании истории древнего Рима. Оригинальный замысел, интеллигентное воплощение. Нерон, Тигеллин, Петроний живые. Порадовало, что обошлось без увлечения римской гастрономической и прочей экзотикой. Да, детективный сюжет важнее, и переход к нему должен быть скор. В стиле нет излишних красивостей, что радует. Единственное соображение в помощь автору: если уж выносить в примечания непонятные читателю историзмы, то этого принципа и придерживаться, а таких решений как "в лектику (носилки)" избегать. Успеха в конкурсе, в чём, впрочем, не сомневаюсь.

Хороший слог и манера повествования.
Только начал писать, но впечатление хорошее.

Удачи в конкурсе, Артур!)

avatar
03.05.2016, 01:17:36

Спасибо очень понравилось, прекрасно передана атмосфера эпохи , язык изложения и острота сюжета тоже на высоте. Жаль что пока мало. Буду ждать продолжения, вдохновения автору.

Необычно! ))) Сразу привлекла анотация. Точнее, момент о китайце в Риме! (Очень занимательно!)
Решила заглянуть и вот... не смотря на непривычность имен и атмосферы, картинка перед глазами четкая. Понравились описания, как людей, так и окружающей среды.
Но, пока только начало... Ждемс продолжения!)))