Книга. "Месть Аделаиды. Второй шанс для жены дракона" читать онлайн

Месть Аделаиды. Второй шанс для жены дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., литмоб попаданка в с...

Рейтинг:
119
503 4772

Текущий рейтинг:
#64 в Попаданцы во времени
#294 в Любовное фэнтези


В процессе: 23 Июн 40 стр.

18.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Месть Аделаиды. Второй шанс для жены дракона"

Меня предал муж, обвинил в измене и бросил умирать в ледяное море вместе с нашим нерождённым ребёнком. Моя мачеха-ведьма забрала всё, что я любила, а мой отец не дожил до этого момента.

Я проиграла, моя жизнь рассыпалась на осколки в ледяной воде. Но предсмертный рёв дракона, моей истинной пары, разорвал ткань времени и дал мне второй шанс.

Я вернулась за год до рокового Отбора невест, который стал моим смертным приговором. В моём теле пробуждается древняя магия, а в душе - жажда мести.

Смогу ли я спасти отца, покарать предателей и не утонуть во властных объятиях того, кто был предназначен мне судьбой?

В этот раз я не буду пешкой, я сама буду той, кто двигает фигуры на шахматной доске.

В книге вас ждут:

❤️ Истинная пара и властный герой

🔥 Месть, интриги и тайны прошлого

👑 Второй шанс и возвращение во времени

🐉 Отбор невест, который пойдёт не по плану

🔮 Пробуждение магии и сильная героиня

✨ Обязательный ХЭ!

📚 Проды каждый день

Книга выходит в рамках литмоба "Попаданка в своё прошлое" https://litnet.com/shrt/g9SA

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 08:39:19

Спасибо большое!!

avatar
22.06.2026, 09:57:47

А что мачеха так разозлилась, яд закончился😏

avatar
22.06.2026, 01:56:35

Как жаль мальчика, еще была надежда ...😱
Идея опрокинуть бокал отца так себе, ну в этот раз повезло - она заметила, как Гера сыпала яд, дальше она может ему в спальню принести стакан с водой и ядом .

Какая же эта мачеха притворщица 😬 - мягко стелет , да жёстко спать..

avatar
21.06.2026, 21:54:44

Что-то напрягает наивность героини. Уже 2 раза попалась и 2 раза спалилась. Надеюсь, все же, возьмется за ум.

avatar
20.06.2026, 17:37:48

ООО, как я люблю такие книги Спасибо жду продолжения

avatar
20.06.2026, 20:00:59

Аннотация интересная, проды каждый день подкупают, я с вами 😉

avatar
20.06.2026, 09:50:14

Спасибо.

avatar
19.06.2026, 20:14:27

Ухх, какое начало!

Захватывающе! Интересно!

Ждём продолжения!

Здоровья Автору!

avatar
18.06.2026, 23:52:29

Возврат в себя?

Присоединюсь :)