https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735923446_42.jpg
#1021 в Городское фэнтези
#1471 в Остросюжетный любовный роман
03.01.2025 — 19.04.2025
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига просто ваууу!!! очень понравилось)))) я даже удивлена, что мало звёздочек... есть ли еще у вас книги на такую тематику?
автор. сюжет. подача. всё хорошо. но книге нужна вычитка.
спасибо за историю.
Яна здоровья вам, это же один в один от ненависти до любви ?
Только тут женщина омега и мужчина альфа?
Главгер - моральный урод! Я очень надеялась, что отец героини его кастрирует. Как по мне, Влад не искупил своей вины и прощения не заслужил, в принципе, он его больно и не выпрашивал. Все проблемы решились истинностью и феромонами, очень удобно, унюхали друг друга и никаких обид. Не приятно, что выставили Миладу - течной безмозглой самкой. Отношение к ребенку, причем к своему собственному, тоже не красит героя.
Книга бомба! Прочла за сутки! Жестко, остро, горячо и вкусно! Читала с удовольствием! Пофиг на ошибки, вообще не обращала на них внимание! Спасибо автору! Жду новых историй!
Очень люблю автора. Видимо книгу залили не проверив,много ошибок и трудно читать и получать удовольствие. Очень всегда жду ваши книги. Спасибо.
И фсе? Начало и середина книги просто огонь. Пройти все круги ада ради своего ребёнка. И все? Вот мама и папа и хеппи энд? А как же потерянное время? Ребёнка растили как пса для услужения законным наследникам. Что будет с маленькой омежкой когда родится? Где беременные гормоны? Я понимаю такие книги плохо не заканчиваются, но согласиться что в конец охреневший от вседозволинности и безноказанности альфа будет спать и не вздрагивать, я не могу. Ощущение что очень легко Князев отделался. И главная героиня вместо того чтобы дать огня, под действие других гармонов.
По мне так правдоподобно. Тяжёлая книга, но для меня, если концовка тоже тяжёлая, я книгу не перечитываю. Потому как ощущение безысходности вызывает отторжение от книги. Какая бы она не была гениальная. Героиня не сразу приняла героя, был период осмысления, принятия. Может, конечно, ребёнок слишком быстро принял ситуацию. Но, будем списывать на возраст. А так замечательно, спасибо! Творческих успехов автору! Ещё бы " раба" дописали и был бы вообще предел мечтаний))
Я заплатила да Кингу, почему я не могу ее читать?
Добрый вечер! Выкладка книги изменилась,как то уже и забываешь все.Яна вы книгу небросите?
Да,страдают все!Милада беременна!
Как же больно будет Владу,если Милада все же выберет стаю Михайлова.А. я думаю ,что она все же сделает выбор не в пользу Влада
Тяжёлая глава.И Влад свои чувства не открывает.Почему пропал?!Хочется читать не отрываясь.
Господи,какой ужас!!!Влад,скорее приходи на помощь,бедные Милада и Алекс!!Какой-же до жути Эдуард омерзительный тип,слов нет
Здравствуйте! Сегодня будет глава ? 🙏🏻😍
Добрый вечер! Сегодня будет прода?
Здравствуйте!Надеюсь,у вас все хорошо,спасибо вам за такую интересную историю
Здравствуйте! Пишете просто завораживающе! Пожалуйста, не прекращайте писать это произведение)) Очень надеюсь, что с вами все в порядке..
Дорогой автор,у Вас всё хорошо?
Здравствуйте ❤️сегодня будет глава ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена