Книга. "Месть альфы" читать онлайн
Эксклюзив

Месть альфы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативный мир, жестокий гг, нежная героиня и вла...

Читать
Рейтинг:
138
517 33207

Текущий рейтинг:
#1021 в Городское фэнтези
#1471 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 227 стр.

03.01.2025 — 19.04.2025


Аннотация к книге "Месть альфы"

Милада обвиняется в убийстве, которого она не помнит, но подписывает признание и отправляется за решётку.
А Владимиром движет только месть…

В тексте есть:
# жестокий герой
# нежная героиня
# альтернативный мир, отношения в стае
# темная романтика
# одержимость героя
# нецензурная лексика
# черновик
😉

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 10:35:38

книга просто ваууу!!! очень понравилось)))) я даже удивлена, что мало звёздочек... есть ли еще у вас книги на такую тематику?

avatar
06.04.2026, 05:13:16

автор. сюжет. подача. всё хорошо. но книге нужна вычитка.
спасибо за историю.

Яна здоровья вам, это же один в один  от ненависти до любви ?

Только тут женщина омега и мужчина альфа? 

Главгер - моральный урод! Я очень надеялась, что отец героини его кастрирует. Как по мне, Влад не искупил своей вины и прощения не заслужил, в принципе, он его больно и не выпрашивал. Все проблемы решились истинностью и феромонами, очень удобно, унюхали друг друга и никаких обид. Не приятно, что выставили Миладу - течной безмозглой самкой. Отношение к ребенку, причем к своему собственному, тоже не красит героя.

avatar
05.06.2025, 07:45:05

Книга бомба! Прочла за сутки! Жестко, остро, горячо и вкусно! Читала с удовольствием! Пофиг на ошибки, вообще не обращала на них внимание! Спасибо автору! Жду новых историй! 

avatar
04.05.2025, 22:18:17

Очень люблю автора. Видимо книгу залили не проверив,много ошибок и трудно читать и получать удовольствие. Очень всегда жду ваши книги. Спасибо. 

avatar
20.04.2025, 05:25:54

И фсе? Начало и середина книги просто огонь. Пройти все круги ада ради своего ребёнка. И все? Вот мама и папа и хеппи энд? А как же потерянное время? Ребёнка растили как пса для услужения законным наследникам. Что будет с маленькой омежкой когда родится? Где беременные гормоны? Я понимаю такие книги плохо не заканчиваются, но согласиться что в конец охреневший от вседозволинности и безноказанности альфа будет спать и не вздрагивать, я не могу. Ощущение что очень легко Князев отделался. И главная героиня вместо того чтобы дать огня, под действие других гармонов.

avatar
20.04.2025, 06:45:20

По мне так правдоподобно.  Тяжёлая книга, но для меня, если концовка тоже тяжёлая, я книгу не перечитываю. Потому как ощущение безысходности вызывает отторжение от книги. Какая бы она не была гениальная. Героиня не сразу приняла героя, был период осмысления, принятия. Может, конечно, ребёнок слишком быстро принял ситуацию. Но, будем списывать на возраст. А так замечательно, спасибо! Творческих успехов автору!  Ещё бы " раба" дописали и был бы вообще предел мечтаний))

avatar
18.04.2025, 09:14:13

Я заплатила да Кингу, почему я не могу ее читать?

avatar
13.04.2025, 20:19:43

Добрый вечер! Выкладка книги изменилась,как то уже и забываешь все.Яна вы книгу небросите?

avatar
10.04.2025, 10:58:53

Да,страдают все!Милада беременна!

avatar
03.04.2025, 18:59:54

Как же больно будет  Владу,если Милада все же выберет стаю Михайлова.А. я думаю ,что она все же сделает выбор не в пользу Влада 

avatar
03.04.2025, 09:01:51

Тяжёлая глава.И Влад свои чувства не открывает.Почему пропал?!Хочется читать не отрываясь.

avatar
29.03.2025, 19:57:41

Господи,какой ужас!!!Влад,скорее приходи на помощь,бедные Милада и Алекс!!Какой-же до жути Эдуард омерзительный тип,слов нет

avatar
29.03.2025, 17:52:24

Здравствуйте! Сегодня будет глава ? 🙏🏻😍

avatar
26.03.2025, 19:31:39

Добрый вечер! Сегодня будет прода?

avatar
22.03.2025, 18:28:15

Здравствуйте!Надеюсь,у вас все хорошо,спасибо вам за такую интересную историю

avatar
22.03.2025, 14:40:20

Здравствуйте! Пишете просто завораживающе! Пожалуйста,  не прекращайте писать это произведение)) Очень надеюсь, что с вами все в порядке..

avatar
22.03.2025, 13:00:45

Дорогой автор,у Вас всё хорошо?

avatar
21.03.2025, 11:28:35

Здравствуйте ❤️сегодня будет глава ?