Книга. "Метка Де'кри: пережить отбор" читать онлайн

Метка Де'кри: пережить отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и магия, отбор, рост героини

Читать
Рейтинг:
6779
3635 503998

Текущий рейтинг:
#11220 в Любовное фэнтези
#3714 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 323 стр.

28.07.2018 — 26.08.2018


Аннотация к книге "Метка Де'кри: пережить отбор"

ВЫШЛА В ПЕЧАТНОМ ВАРИАНТЕ, издательство Т8
Мне, пацанке Долорес, любительнице крепкого слова, пенного напитка и кулачных боев выпала сомнительная честь стать невестой рея. Так себе, скажу я вам, мужик, но все лучше, чем голову на плахе потерять. За свою свободу и возможность помочь друзьям я буду биться до конца. Понадобится – кулаками. Совсем понадобится – сменю штаны на платье и буду превращаться в леди. И рея, так уж и быть, охомутать попробую. Вот только у судьбы коварные какие-то планы. И отбор пошел не на жизнь, а на смерть.

670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за удивительную историю, очень понравилось.

спасибо за ваше творчество

avatar
04.09.2018, 06:11:14

вот незадача.. книгу только сейчас увидела, и прочитать не успею...

avatar
04.09.2018, 06:07:22

Мне очень понравилось. Спасибо автору!

avatar
04.09.2018, 06:03:01

замечательная книга, спасибо, Автор. Интересно, динамично, юмор, любовь. Всем рекомендую.

Спасибо! Прочитала на одном дыхании! Вдохновения и удачи!

огромное спасибо за великолепную книгу!!!

avatar
04.09.2018, 03:34:28

Спасибо за книгу и за чудесный подарок - возможность читать бесплатно. Читала с большим удовольствием.

avatar
04.09.2018, 03:19:35

Спасибо за ваше творчество !Прекрасная история -добрая и светлая.Вдохновения Музу ;)

avatar
04.09.2018, 02:24:54

фуууух!!!! я это сделала!!! увидела книгу 2 числа вечером, и вот только закончила читать)))) хорошо хоть на работе не сильно отразилось))) спасибо за такое доброе произведение!!! зачиталась и утонула )))

Замечательная история!Спасибо автору! Удачи!

avatar
04.09.2018, 00:57:43

Подскажите пожалуйста, формулировка "до 4 сентября " включительно??? Очень интересно и катастрофически не успеваю дочитать((( наткнулась на ваше произведение чисто случайно))

avatar
04.09.2018, 00:43:19

Очень крутая история!) Спасибо

avatar
04.09.2018, 00:36:22

Большое спасибо Вам, Катюша, за классную добрую сказку!... Прочитала за один день на одном дыхании!... Вы большая молодец!... Испытала огромное удовольствие от Вашей замечательной и волшебной истории!.... Вдохновения и Успехов Вам!....

avatar
03.09.2018, 23:57:50

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КНИГА! СПАСИБО!

avatar
03.09.2018, 23:52:39

Ещё не дочитала, надеюсь завтра ещё успею-книга очень интересная. Лёгкая, захватывающая, юмор на высоте, не извращенный, побольше бы таких книг. Успехов вам и вдохновения))

avatar
03.09.2018, 11:17:03

Спасибо за интересную книгу, вчера ночью нашла её и до 5 утра читала, не дочитала ещё, надеюсь успею. Мне очень нравится! Такая интересная ГГ, немного наивная, но очень добрая и справедливая в своём понимании - открытость это такая редкость, а автор показал её во всех красках и оттенках -спасибо! Успеть бы. ..

avatar
03.09.2018, 23:47:40

Очень хорошая книга! Прям детектив с хорошим юмором! Держит в напряжении все повествование. Круто закручено! Спасибо! Было интересно читать.

avatar
03.09.2018, 23:45:28

Очень классная книга. Спасибо и вдохновения вам

avatar
03.09.2018, 23:15:58

Великолепная книга!