Книга. "Метка Де'кри: пережить отбор" читать онлайн

Метка Де'кри: пережить отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и магия, отбор, рост героини

Читать
Рейтинг:
6779
3635 503998

Текущий рейтинг:
#11220 в Любовное фэнтези
#3714 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 323 стр.

28.07.2018 — 26.08.2018


Аннотация к книге "Метка Де'кри: пережить отбор"

ВЫШЛА В ПЕЧАТНОМ ВАРИАНТЕ, издательство Т8
Мне, пацанке Долорес, любительнице крепкого слова, пенного напитка и кулачных боев выпала сомнительная честь стать невестой рея. Так себе, скажу я вам, мужик, но все лучше, чем голову на плахе потерять. За свою свободу и возможность помочь друзьям я буду биться до конца. Понадобится – кулаками. Совсем понадобится – сменю штаны на платье и буду превращаться в леди. И рея, так уж и быть, охомутать попробую. Вот только у судьбы коварные какие-то планы. И отбор пошел не на жизнь, а на смерть.

670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2018, 23:15:48

Спасибо огромное!!!Книга замечательная! Закрученный сюжет,отличная развязка. Читалось легко. Рекомендую!!! Ещё раз-спасибо!!!

начала читать,встретила Венцеслава)))) сразу вспомнился Дом 2,тот тоже кудрявый и эй ты)))) а так очень интересная книга, спасибо автору

avatar
03.09.2018, 23:00:05

Спасибо огромное!!! Книга очень понравилась!!!

спасибо!!!очень понравилась книга!!!

avatar
03.09.2018, 22:40:17

Класс.Спасибо большое

avatar
03.09.2018, 22:30:54

Спасибо. Прочитала за несколько часов. Побегу знакомиться с другими вашими произведениями

avatar
03.09.2018, 22:09:50

Очень понравилась Ваша чудесная, добрая история. От проделок непосредственной и милой героини непроизвольно хочется улыбаться. Спасибо за интересно проведенное время и за возможность дочитать. Успеха и вдохновения Вам!

avatar
03.09.2018, 21:56:06

Чудесная, милая история! Прочла за сутки изредка отвлекаясь на домашние дела, вот так вот сильно затянул этот лёгкий для чтения рассказ. Спасибо!

Наткнулась вчера) увидела, что роман провисит до 4 и прочитала за день)
Очень понравилась история. впервые за долгое время смеялась в голос на некоторых моментах. Адекватные герои, что очень радует) не было такого, что бьёшься головой об стол с мыслями "какого х творит этот герой"

Спасибо большое за эту историю, читала и не могла оторваться))) Побольше вам вдохновения и новых идей

avatar
03.09.2018, 20:25:13

Читала в захлеб)) автор спасибо.

avatar
03.09.2018, 21:02:28

Спасибо огромное, автор! Книга, конечно,имела недочёты, но в целом очень хорошо написано. С этой книгой испытала невероятные эмоции, читалось легко и непринужденно, а финал поразил своим хеппи-эндом. Спасибо за приятные моменты, проведенные с вашей книгой.) Желаю Вам дальнейших творческих успехов!)

avatar
03.09.2018, 21:00:34

Екатерина Благодарю за возможность прочитать замечательную книгу!!!! Читала насколько дней не могла оторваться, очень понравилось, с нетерпением жду следующую!!!!!! Спасибо!!!!!

Большое спасибо за удивительную книгу. Читала, нет проглотила за 3 часа. Героиня просто Супер, очень давно не сталкивалась с таким интересным персонажем. Буду дальше читать ваши книги.

avatar
03.09.2018, 20:11:00

За сутки съела книгу. Спасибо, интересно, эмоции приятные и очень добрые.

avatar
03.09.2018, 20:06:37

Спасибо большое за книгу! Героиня хорошая получилась и надеюсь с Джулианом у них после ХЭ всё сложилось по высшему разряду, хотя уверенна, прикурки она королевства долго ещё задавала))

avatar
03.09.2018, 20:01:40

Спасибо огромное Екатерина за чудесную сказку. Как сказала бы Долорес "Жо..,ой, одним местом чуяла что конец будет необычным "... Благодарю за возможность прочитать бесплатно, не все понравившиеся книги получается купить))) у вас суперски получается писать и я пошла читать остальные ваши книги))) побольше идей вашему музу

Спасибо большое за приятное время с героями очень приятно было погрузиться в их жизнь. Вдохновения и настроя писать ещё более прекрасные истории

avatar
03.09.2018, 19:49:44

Спасибо за замечательную историю. С удовольствием следила за развитием событий и переживала вместе с героями романа. Люблю истории с ХЭ. Они позволяют верить в лучшее. Удачи автору. Творческого настроения и новых проектов!

avatar
03.09.2018, 19:47:16

Книга классная,читаю с удовольствием, а доступ к ней закроется в 00.00 4 сент?