https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628595076_58.jpg
#11220 в Любовное фэнтези
#3714 в Юмористическое фэнтези
28.07.2018 — 26.08.2018
670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!!Книга замечательная! Закрученный сюжет,отличная развязка. Читалось легко. Рекомендую!!! Ещё раз-спасибо!!!
начала читать,встретила Венцеслава)))) сразу вспомнился Дом 2,тот тоже кудрявый и эй ты)))) а так очень интересная книга, спасибо автору
Спасибо огромное!!! Книга очень понравилась!!!
спасибо!!!очень понравилась книга!!!
Класс.Спасибо большое
Спасибо. Прочитала за несколько часов. Побегу знакомиться с другими вашими произведениями
Очень понравилась Ваша чудесная, добрая история. От проделок непосредственной и милой героини непроизвольно хочется улыбаться. Спасибо за интересно проведенное время и за возможность дочитать. Успеха и вдохновения Вам!
Чудесная, милая история! Прочла за сутки изредка отвлекаясь на домашние дела, вот так вот сильно затянул этот лёгкий для чтения рассказ. Спасибо!
Наткнулась вчера) увидела, что роман провисит до 4 и прочитала за день)
Очень понравилась история. впервые за долгое время смеялась в голос на некоторых моментах. Адекватные герои, что очень радует) не было такого, что бьёшься головой об стол с мыслями "какого х творит этот герой"
Спасибо большое за эту историю, читала и не могла оторваться))) Побольше вам вдохновения и новых идей
Читала в захлеб)) автор спасибо.
Спасибо огромное, автор! Книга, конечно,имела недочёты, но в целом очень хорошо написано. С этой книгой испытала невероятные эмоции, читалось легко и непринужденно, а финал поразил своим хеппи-эндом. Спасибо за приятные моменты, проведенные с вашей книгой.) Желаю Вам дальнейших творческих успехов!)
Екатерина Благодарю за возможность прочитать замечательную книгу!!!! Читала насколько дней не могла оторваться, очень понравилось, с нетерпением жду следующую!!!!!! Спасибо!!!!!
Большое спасибо за удивительную книгу. Читала, нет проглотила за 3 часа. Героиня просто Супер, очень давно не сталкивалась с таким интересным персонажем. Буду дальше читать ваши книги.
За сутки съела книгу. Спасибо, интересно, эмоции приятные и очень добрые.
Спасибо большое за книгу! Героиня хорошая получилась и надеюсь с Джулианом у них после ХЭ всё сложилось по высшему разряду, хотя уверенна, прикурки она королевства долго ещё задавала))
Спасибо огромное Екатерина за чудесную сказку. Как сказала бы Долорес "Жо..,ой, одним местом чуяла что конец будет необычным "... Благодарю за возможность прочитать бесплатно, не все понравившиеся книги получается купить))) у вас суперски получается писать и я пошла читать остальные ваши книги))) побольше идей вашему музу
Спасибо большое за приятное время с героями очень приятно было погрузиться в их жизнь. Вдохновения и настроя писать ещё более прекрасные истории
Спасибо за замечательную историю. С удовольствием следила за развитием событий и переживала вместе с героями романа. Люблю истории с ХЭ. Они позволяют верить в лучшее. Удачи автору. Творческого настроения и новых проектов!
Книга классная,читаю с удовольствием, а доступ к ней закроется в 00.00 4 сент?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена