https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628595076_58.jpg
#11213 в Любовное фэнтези
#3712 в Юмористическое фэнтези
28.07.2018 — 26.08.2018
670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за историю, прочитала с большим удовольствием!
Очень понравилась история. Отдохнула душой. Спасибо большое автору
Классная книга, сначала у меня были опасения, понравиться ли она мне? Но сюжет меня не разочаровал, я люблю смелых, добрых, храбрых девушек, даже если они немного хамят и ведут себя, как мальчики( я почти такая же). Буду продолжать читать ваши книги! Спасибо!!!
а 4 число включительно?)
Спасибо боольшое за милую сказку. Автор, Вы явно фанат сериала "Дикий ангел") перенесли эту историю в мир фэнтези и получилось хорошо)
Спасибо за книгу. Надеюсь успею дочитать до закрытия доступа. Очень нравится
Огромное спасибо! Очень понравилось! Дальнейших творческих удач!
Спасибо! С огромным удовольствием прочла! Автору вдохновения))
Спасибо Вам! Прекрасный роман!
Спасибо вам. Книга классная. Мне очень понравилось. Очень интересные герои.
отличная книга. Спасибо большое автору. Буду следить за вашим творчеством. Пошла читать ещё.
А я только сегодня увидела, к сожалению нет смысла начинать читать за несколько часов не успею к тому же умнея завтра день варенья
спасибо за интересную книгу! очень понравилась!
Большое спасибо, Вам, Екатерина за интересных героев! История динамичная, необычная. Желаю дальнейших творческих успехов!!!
Замечательно и легко написано! Благодарю
потрясающе,класс побольше вот таких писателей.
Вот буквально час назад нашла эту историю и уже не могу оторваться. Очень надеюсь, что успею дочитать. И почему я не нашла её на выходных? (((. Спасибо! Бегу читать дальше ))
Какая книга!!!! Я так насмеялась,пока читала. Долорес это что-то!!!! Джулиан тоже очень хорош оказался. Трепетное отношение вызывает дракон с Искоркой. В книге поднято столько государственных проблем,воровство, жульничество.борьба за власть,что присуще и нашему миру. Надеюсь, новые правители дадут кому следует по рукам, а кому надо и в глаз. Большое спасибо автору! Желаю вам творческого вдохновения и легкого пера.
Отличная история!! Все есть и любовь и интриги с тайнами, взросление героини, благородство героя! Спасибо, очень понравилось)
Странный отбор)) то монстры гуляют себе без препятствий,а принц между прочим на помощь и не спешит))то адаптант невест носит на руках ,вроде как бы неприлично ,а ничего,видать с принцем у них все общее,кстати ,дары у девушек забрали ,как будто специально,чтобы защитники на помощь не пришли)и еще....самые дорогие сокровища,а даже не заметила ,что нитка вот-вот оборвется,странно все,но в целом не плохо,прочту,сколько успею
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена