Книга. "Метка Де'кри: пережить отбор" читать онлайн

Метка Де'кри: пережить отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и магия, отбор, рост героини

Читать
Рейтинг:
6779
3635 503998

Текущий рейтинг:
#11213 в Любовное фэнтези
#3712 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 323 стр.

28.07.2018 — 26.08.2018


Аннотация к книге "Метка Де'кри: пережить отбор"

ВЫШЛА В ПЕЧАТНОМ ВАРИАНТЕ, издательство Т8
Мне, пацанке Долорес, любительнице крепкого слова, пенного напитка и кулачных боев выпала сомнительная честь стать невестой рея. Так себе, скажу я вам, мужик, но все лучше, чем голову на плахе потерять. За свою свободу и возможность помочь друзьям я буду биться до конца. Понадобится – кулаками. Совсем понадобится – сменю штаны на платье и буду превращаться в леди. И рея, так уж и быть, охомутать попробую. Вот только у судьбы коварные какие-то планы. И отбор пошел не на жизнь, а на смерть.

670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2018, 19:43:37

Спасибо большое за историю, прочитала с большим удовольствием!

avatar
03.09.2018, 19:38:45

Очень понравилась история. Отдохнула душой. Спасибо большое автору

avatar
03.09.2018, 16:35:34

Классная книга, сначала у меня были опасения, понравиться ли она мне? Но сюжет меня не разочаровал, я люблю смелых, добрых, храбрых девушек, даже если они немного хамят и ведут себя, как мальчики( я почти такая же). Буду продолжать читать ваши книги! Спасибо!!!

а 4 число включительно?)

avatar
03.09.2018, 18:51:23

Спасибо боольшое за милую сказку. Автор, Вы явно фанат сериала "Дикий ангел") перенесли эту историю в мир фэнтези и получилось хорошо)

avatar
03.09.2018, 18:36:29

Спасибо за книгу. Надеюсь успею дочитать до закрытия доступа. Очень нравится

Огромное спасибо! Очень понравилось! Дальнейших творческих удач!

avatar
03.09.2018, 18:01:00

Спасибо! С огромным удовольствием прочла! Автору вдохновения))

avatar
03.09.2018, 18:00:15

Спасибо Вам! Прекрасный роман!

avatar
03.09.2018, 17:57:39

Спасибо вам. Книга классная. Мне очень понравилось. Очень интересные герои.

avatar
03.09.2018, 17:42:01

отличная книга. Спасибо большое автору. Буду следить за вашим творчеством. Пошла читать ещё.

avatar
03.09.2018, 17:35:58

А я только сегодня увидела, к сожалению нет смысла начинать читать за несколько часов не успею к тому же умнея завтра день варенья

avatar
03.09.2018, 15:51:54

спасибо за интересную книгу! очень понравилась!

Большое спасибо, Вам, Екатерина за интересных героев! История динамичная, необычная. Желаю дальнейших творческих успехов!!!

avatar
03.09.2018, 15:10:02

Замечательно и легко написано! Благодарю

avatar
03.09.2018, 14:55:00

потрясающе,класс побольше вот таких писателей.

avatar
03.09.2018, 14:51:33

Вот буквально час назад нашла эту историю и уже не могу оторваться. Очень надеюсь, что успею дочитать. И почему я не нашла её на выходных? (((. Спасибо! Бегу читать дальше ))

Какая книга!!!! Я так насмеялась,пока читала. Долорес это что-то!!!! Джулиан тоже очень хорош оказался. Трепетное отношение вызывает дракон с Искоркой. В книге поднято столько государственных проблем,воровство, жульничество.борьба за власть,что присуще и нашему миру. Надеюсь, новые правители дадут кому следует по рукам, а кому надо и в глаз. Большое спасибо автору! Желаю вам творческого вдохновения и легкого пера.

avatar
03.09.2018, 14:19:34

Отличная история!! Все есть и любовь и интриги с тайнами, взросление героини, благородство героя! Спасибо, очень понравилось)

avatar
03.09.2018, 14:15:54

Странный отбор)) то монстры гуляют себе без препятствий,а принц между прочим на помощь и не спешит))то адаптант невест носит на руках ,вроде как бы неприлично ,а ничего,видать с принцем у них все общее,кстати ,дары у девушек забрали ,как будто специально,чтобы защитники на помощь не пришли)и еще....самые дорогие сокровища,а даже не заметила ,что нитка вот-вот оборвется,странно все,но в целом не плохо,прочту,сколько успею