Книга. "Метка Де'кри: пережить отбор" читать онлайн

Метка Де'кри: пережить отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и магия, отбор, рост героини

Читать
Рейтинг:
6779
3635 503998

Текущий рейтинг:
#11134 в Любовное фэнтези
#3691 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 323 стр.

28.07.2018 — 26.08.2018


Аннотация к книге "Метка Де'кри: пережить отбор"

ВЫШЛА В ПЕЧАТНОМ ВАРИАНТЕ, издательство Т8
Мне, пацанке Долорес, любительнице крепкого слова, пенного напитка и кулачных боев выпала сомнительная честь стать невестой рея. Так себе, скажу я вам, мужик, но все лучше, чем голову на плахе потерять. За свою свободу и возможность помочь друзьям я буду биться до конца. Понадобится – кулаками. Совсем понадобится – сменю штаны на платье и буду превращаться в леди. И рея, так уж и быть, охомутать попробую. Вот только у судьбы коварные какие-то планы. И отбор пошел не на жизнь, а на смерть.

670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2018, 13:14:55

Спасибо! Очень интересно!

avatar
03.09.2018, 13:11:36

Потрясающая история, с юмором и романтической линией!!!

avatar
03.09.2018, 12:59:29

Замечательная история. Оторваться невозможно. Весело, непринужденно, легко читается. Спасибо Вам, Екатерина, огромное за доставленное удовольствие. Настроение, после Вашей книги замечательное. Обязательно буду читать Вашу следующую историю.

avatar
03.09.2018, 12:27:56

просто обалденная история, спасибо Вам! уже сутки читаю, несмотря на двух детей рядом

avatar
03.09.2018, 12:20:09

Не отрываясь читаю вашу чудесную книгу :) спасибо!!)))

avatar
03.09.2018, 12:02:50

Замечательная книга!!! Читается очень легко на одном дыхании. СПАСИБО!!! Удачи!!!

avatar
03.09.2018, 07:38:58

спасибо за интересную историю. удачи и вдохновения вам.

avatar
03.09.2018, 11:25:26

Классная книга!!!

avatar
03.09.2018, 10:48:56

Огромное спасибо за классную книгу ! Просто великолепная история ! Вдохновения и удачи автору !

avatar
03.09.2018, 10:17:41

Потрясающе! Спасибо! Подскажите, книга вышла в бумажном варианте?

avatar
03.09.2018, 10:04:28

Замечательная книга! Читается на одном дыхании

avatar
03.09.2018, 09:50:37

Мне очень нравится эта история, читаю с удовольствием!!!

спасибо большое . очень красивое и доброе..как лучик солнца

avatar
03.09.2018, 09:08:14

Спасибо. Прочитала на одном дыхании. Очень интересная история. Удачи вам .

avatar
02.09.2018, 02:47:12

скажите, пожалуйста, что значит концовка провисит неделю? т.е Вы потом уберете последнюю главу? т.е я не успею прочитать уже, да?(

avatar
03.09.2018, 08:57:24

Очень классная книга! прочитала на одном дыхании

avatar
03.09.2018, 08:27:28

Спасибо! Начинала читать книгу в процессе написания, но тогда она у меня не пошла, отталкивала грубость героини. Не знаю, что изменилось, но книга дочитана, и очень понравилась.
Из непонятного: Почем у не погасла метка у Амалии, ведь она лишилась девственности не с настоящим принцем? И когда Джулиан и Киран обсуждали Лизалис, вариант упоминал имя Розетта. Так Лизалис - это имя или фамилия? И как это Киран не знал, что у него есть сводная сестра?

avatar
03.09.2018, 08:10:11

Спасибо за чудесную историю!

avatar
03.09.2018, 07:38:06

Очень классная серия! Приписываю в свои любимые книжки для повторного перечитывания

Очень , очень весь день читала не оторваться))