https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628595076_58.jpg
#11213 в Любовное фэнтези
#3712 в Юмористическое фэнтези
28.07.2018 — 26.08.2018
670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочитала. Спасибо. История динамичная, забавные герои. Желаю дальнейших творчиских успехов.
Очень понравилось , спасибо автору .
Спасибо
Это шикаррррно! Юмор, интрига, магия и любовь в идеальном коктейле. Очень понравилось. Благодарю за удовольствие.
У вас просто замечательное чувство юмора, давно так не смеялась))) Пишите больше это у Вас хорошо получается.
Прочитала с удовольствием. Всего хватило умора и слез. Спасибо и удачи в творчестве!!!
Книга очень понравилась! Спасибо автору за эту книгу! Только жаль, что концовка немного скомкана, хотелось бы узнать, что будет с графом Иктионом и его женой... Хотелось бы узнать, что с героями через некоторое время. Может, будет продолжение?
Замечательная книга! Прочла на одном дыхании :)
Автору огромное спасибо за это ощущение сказки и доброты ;)
Ха-ха! Я успела прочесть меньше чем за сутки))) отличная история. Хоть и "не опять а снова" - отборы, золушка становится принцессой и тд. Но написано очень здорово, приятно, характеры живые) спасибо, автор!!!
Да! Маниплюгатор добил мои истерзанные чувства до конца! Такому юмору можно только позавидовать. До сих пор улыбка не сошла с лица. Спасибо за отлично проведенное время с Вами. Вы чудо.!
Спасибо за историю
Екатерина, спасибо вам огромное за эту книгу!!! Это просто чистый восторг!! Прочла на одном дыхании!!! Чудесная,легкая, захватывающая романтическая сказка!!! Море юмора колоритные персонажи!! Получила массу положительных эмоций... Успехов вам в творчестве!! Неиссякаемого вдохновения и легкого пера!!
Книга очень понравилась! Интересный сюжет, легкий слог, живые герои, с юмором, и просто невозможно оторваться от чтения. Автору огромное спасибо и успехов в творчестве.
Очень понравилась ваша книга!!!! Прочитала на одном дыхании. Живые герои, интересный мир и море удовольствия! Большое спасибо)
Великолепная книги, интригующая и добрая. Затрагивает важные проблемы. Я читала и не могла оторваться. Спасибо автору за классную историю!
Очень интересная книга: читала, отставив все дела, (и даже те,которые обязательно надо было успеть вовремя сдать), смеялась в голос и переживала за героев))) Огромное спасибо!!!!! Вдохновения и лёгкого пера, ждём новых захватывающих позитивных историй!
Спасибо! Очень понравилась книга))) вдохновения)))
Чудесное произведение! Спасибо за доставленное удовольствие!
Великолепно! Я очень рада, что прочитала эту книгу, огромное спасибо автору!!! Желаю вдохновения и побольше таких замечательных книг!
Замечательная книга, героиня этакая Дикая Роза в фэнтезийном антураже - прямолинейная, честная, наивная, но за словом в карман не лезет и себя в обиду не даст. Юмор веселый и не пошлый, не "петросянство". Давно я так не смеялись.
Сюжет и любовная линия приятно удивили. История читается легко. Глав. герой замечательный, я влюбилась в него.
Если когда-нибудь выйдет на бумаге, обязательно куплю. Редко встречается настолько гармоничное сочетание любви, загадок и юмора.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена