Книга. "Метка Де'кри: пережить отбор" читать онлайн

Метка Де'кри: пережить отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и магия, отбор, рост героини

Читать
Рейтинг:
6779
3635 503998

Текущий рейтинг:
#11120 в Любовное фэнтези
#3687 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 323 стр.

28.07.2018 — 26.08.2018


Аннотация к книге "Метка Де'кри: пережить отбор"

ВЫШЛА В ПЕЧАТНОМ ВАРИАНТЕ, издательство Т8
Мне, пацанке Долорес, любительнице крепкого слова, пенного напитка и кулачных боев выпала сомнительная честь стать невестой рея. Так себе, скажу я вам, мужик, но все лучше, чем голову на плахе потерять. За свою свободу и возможность помочь друзьям я буду биться до конца. Понадобится – кулаками. Совсем понадобится – сменю штаны на платье и буду превращаться в леди. И рея, так уж и быть, охомутать попробую. Вот только у судьбы коварные какие-то планы. И отбор пошел не на жизнь, а на смерть.

670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2018, 20:23:19

Нет слов! Замечательная книга!
Смешно, интересно, читается легко. Супер!!

спасибо за чудесную историю творческих успехов вам и вашему музу

avatar
02.09.2018, 19:59:52

Очень понравилось))) Спасибо!

После книги осталось двойственное ощущение. С одной стороны- читается легко,захватывает и не отпускает интерес( несмотря на то,что с начала понятно кто принц). С другой стороны - словно книгу оборвали в конце. Хотелось бы эпилога для полноценного конца. Узнать как сложится у Лоло? Как там дальше у драконов? Чем обернулся приезд графов и знакомство с тёткой, как принц справился с правлением, кто убил его родителей, как складывалось правление новой Рейны и ещё много вопросов, ответы на которые пришлось додумывать. В любом случае спасибо Автору за приятный вечер с книгой)

Екатерина, огромное спасибо! Книга замечательная! Вы талант)!

Первая книга,которую захотелось прокомментировать. Она Прекрасна! Давно уже не получала такого огромного удовольствия. Чудесные персонажи, отличный сюжет, а ,главное,юмор такой,что аж до слёз :) Аплодисменты Автору !

Спасибо за такую яркую, позитивную, добрую и самоотверженную Истрию . А сколько юмора, сколько доброты, обид, ребячества )))))) такого пришита. Давно не испытывала )))))) удачи в новых начинаниях !!!!!!

avatar
02.09.2018, 18:25:11

Замечательная книга! Спасибо большое! Лёгкого пера, Екатерина!

avatar
02.09.2018, 19:17:35

Привет всем! Я ищу книгу на обложке которой нарисована актриса Энн Хэтэуэй. Помогите найти.

avatar
02.09.2018, 17:46:01

Наткнулась утром на книгу совершенно случайно и решила прочесть пару глав, пока есть время. Тем более что аннотация очень уж заинтересовала. Итог: готовка с телефоном в руках, а каждая свободная минутка - судорожное чтение! Отличная книга! Спасибо огромное! Взахлеб прочла 16 глав и не могу оторваться! Чувствую, что ночь я проведу не с подушкой, а в обнимку с телефоном)))

Начала читать и за один только диалог про съела... Звёздочка заслужена. Понравилось.

avatar
02.09.2018, 17:55:48

Спасибо, понравилась книга

avatar
02.09.2018, 16:51:01

Прекрасно написано! Почему так мало лайков? Не понимаю! Здорово и захватывающе! Вдохновения и здоровья! Удачи!

avatar
02.09.2018, 16:47:59

давно так не смеялась. спасибо большое за обалденный и легкий юмор. девчонка просто отпадная!

avatar
02.09.2018, 16:18:07

Спасибо Катерина, гоготала вместе с героиней, правда по конец истории приколы как- то поубавились,но завязалась интрига.Удачи и вдохновения. Жду следующую историю.

Спасибо автору за замечательную книгу....но как то быстро она закончилась....

Замечательная книга)) спасибо большое!

avatar
02.09.2018, 13:25:56

Обычно мне нравится, как книга начинается, и совершенно не нравится конец. Здесь же всё иначе - в вашу историю я влюбилась именно ближе к концу. Я действительно увидела заявленный в описании "рост героини", был и юмор, была и интрига (с тем, кто враг). Спасибо большое!

Остановились зарницу почесать , Катя )))))))))))) ржу, плачу )))))))))

Тдоддшооотоо.рогзогьлжьдрюьгр о. Нд тнршдшдижидобььььъ олтдо