Книга. "Метка Де'кри: пережить отбор" читать онлайн

Метка Де'кри: пережить отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и магия, отбор, рост героини

Читать
Рейтинг:
6779
3635 503998

Текущий рейтинг:
#11092 в Любовное фэнтези
#3679 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 323 стр.

28.07.2018 — 26.08.2018


Аннотация к книге "Метка Де'кри: пережить отбор"

ВЫШЛА В ПЕЧАТНОМ ВАРИАНТЕ, издательство Т8
Мне, пацанке Долорес, любительнице крепкого слова, пенного напитка и кулачных боев выпала сомнительная честь стать невестой рея. Так себе, скажу я вам, мужик, но все лучше, чем голову на плахе потерять. За свою свободу и возможность помочь друзьям я буду биться до конца. Понадобится – кулаками. Совсем понадобится – сменю штаны на платье и буду превращаться в леди. И рея, так уж и быть, охомутать попробую. Вот только у судьбы коварные какие-то планы. И отбор пошел не на жизнь, а на смерть.

670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2018, 00:43:37

Аааа, это прекрасно) Спасибо)

спасибо, замечательная история!

avatar
01.09.2018, 23:21:16

очень приятная книга!

avatar
01.09.2018, 22:54:16

спасибо за очень красивую историю очень понравилось рекомендую всем

avatar
01.09.2018, 21:53:43

У него пипка выпирает...я упала...под столом...

Спасибо большое Екатерина! Очень очень очень понравилось! Шикарый роман!

avatar
01.09.2018, 21:17:59

Спасибо!

Вы знаете, очень понравилась книга! Читала с удовольствием. После прочтения осталось приятное послевкусие. Пожалуй даже повременю с выбором следующей книги, дам время уложиться в голове всем впечатлениям от этого романа:) Спасибо автору и вдохновения!

Ой,а я только наткнулась на эту интересную книгу.( А завтра,2 сентября,она еще будет в доступе?

avatar
01.09.2018, 19:21:20

Спасибо за прекрасную сказку и успехов вам в творчестве

Спасибо!!! Читала с огромным удовольствием!

Супер!!! Спасибо за это море позитива!! Удачи автору и творческих успехов!!

avatar
01.09.2018, 15:58:38

Очень интересная история. Спасибо за хорошее настроение)))

avatar
01.09.2018, 15:57:29

спасибо

avatar
01.09.2018, 15:45:00

Очень понравилось! Спасибо огромное!

очень хорошая сказка

И там была сестра Толстушка

История замечательная, а главная героиня мне напоминает Мили, из "Дикого ангела". Она тоже была из приюта, и там тоже был медальон. Это так классно.

Спасибо огромное за замечательную сказку!!!