Книга. "Метка Де'кри: пережить отбор" читать онлайн

Метка Де'кри: пережить отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и магия, отбор, рост героини

Читать
Рейтинг:
6779
3635 503998

Текущий рейтинг:
#11220 в Любовное фэнтези
#3714 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 323 стр.

28.07.2018 — 26.08.2018


Аннотация к книге "Метка Де'кри: пережить отбор"

ВЫШЛА В ПЕЧАТНОМ ВАРИАНТЕ, издательство Т8
Мне, пацанке Долорес, любительнице крепкого слова, пенного напитка и кулачных боев выпала сомнительная честь стать невестой рея. Так себе, скажу я вам, мужик, но все лучше, чем голову на плахе потерять. За свою свободу и возможность помочь друзьям я буду биться до конца. Понадобится – кулаками. Совсем понадобится – сменю штаны на платье и буду превращаться в леди. И рея, так уж и быть, охомутать попробую. Вот только у судьбы коварные какие-то планы. И отбор пошел не на жизнь, а на смерть.

670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2018, 16:41:16

Здравствуйте, очень хотелось бы прочитать книгу но она не открываеться. Можно ли узнать почему или где ее еще возможно прочесть?

Спасибо автору! Читала с огромным удовольствием, ГГ такая задорная, временами наивная, с чистыми помыслами и открытым сердцем! Все ее помыслы направлены на искоренения несправедливости, самопожертвование и желание помочь сирым, все это вызывает восхишение ГГ. замечательная книга. Больших творческих успехов и конечно,Лайк!

avatar
31.08.2018, 08:14:45

Я так понимаю что книга скоро станет платной? Скажите, с какого дня? Не успеваю прочесть. А история нравится.

avatar
31.08.2018, 14:09:41

Читала, бросив все дела, ну просто невозможно оторваться! Понравились все герои без исключения, спасибо! Цельный образ героини порадовал - совершенно исключительная девушка, достойная и порядочная - я в восторге! Словно глоток свежего воздуха Ваша история, улыбалась все время. Желаю Вам успеха - пишите на радость нам, вашим читателям и поклонникам :)

avatar
31.08.2018, 14:43:40

Прекрасная история!!! Хорошие характерные герои, замечательный стиль изложения. Я ещё никогда так не смеялась))) ГГ близка мне по духу. От всей души творческих вам успехов.

avatar
31.08.2018, 17:51:06

Пипка это круто !!!! Спасибо вам за такую радость !!!!

avatar
31.08.2018, 16:55:12

Восхитительно, давно не читала настолько приятного произведения! Муза автору и спасибо!

avatar
31.08.2018, 16:33:49

книга прекрасна, но не хватило разборок с тем чуваком на И и тем, как от реагируют на заявление принца все остальные

Книга-супер! Спасибо большое!)

avatar
31.08.2018, 14:23:12

ОТЛИЧНАЯ КНИГА.

Спасибо большое за возможность прочитать книгу бесплатно. Мне очень понравилась история, она необычна, не шаблонна и захватывает с первых глав. Есть где и посмеяться и попереживать за героев. Спасибо, вдохновения вам)

Наталья 31.08.2018, 10:57:32

Замечательная книга

avatar
31.08.2018, 10:57:32

Замечательная книга, прочитала на одном дыхании. Большое спасибо автору!

avatar
31.08.2018, 10:39:48

Спасибо за замечательную, добрую сказку.

avatar
31.08.2018, 02:46:24

Спасибо большое автор за ваш труд! прочитала на одном дыхании до 4 утра)))
Не могла оторваться
герои шикарные!
смеялась и переживала
Благодарю от души) ))

avatar
31.08.2018, 00:14:12

Спасибо. Произведение очень понравилось, читала с удовольствием. Удачи Вам

avatar
30.08.2018, 23:05:13

Милая история) Спасибо)

avatar
30.08.2018, 20:24:12

Спасибо!

avatar
30.08.2018, 16:08:25

Очень понравилась книга! Спасибо автору. Не затянута. Без долгих нудных мыслей.

avatar
30.08.2018, 12:37:25

Верх милота! Благодарю) очень трогательная сказка, чем - то диснеевскую напоминает) добрая и с приятным послевкусием))