https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628595076_58.jpg
#11220 в Любовное фэнтези
#3714 в Юмористическое фэнтези
28.07.2018 — 26.08.2018
670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, очень хотелось бы прочитать книгу но она не открываеться. Можно ли узнать почему или где ее еще возможно прочесть?
Спасибо автору! Читала с огромным удовольствием, ГГ такая задорная, временами наивная, с чистыми помыслами и открытым сердцем! Все ее помыслы направлены на искоренения несправедливости, самопожертвование и желание помочь сирым, все это вызывает восхишение ГГ. замечательная книга. Больших творческих успехов и конечно,Лайк!
Я так понимаю что книга скоро станет платной? Скажите, с какого дня? Не успеваю прочесть. А история нравится.
Читала, бросив все дела, ну просто невозможно оторваться! Понравились все герои без исключения, спасибо! Цельный образ героини порадовал - совершенно исключительная девушка, достойная и порядочная - я в восторге! Словно глоток свежего воздуха Ваша история, улыбалась все время. Желаю Вам успеха - пишите на радость нам, вашим читателям и поклонникам :)
Прекрасная история!!! Хорошие характерные герои, замечательный стиль изложения. Я ещё никогда так не смеялась))) ГГ близка мне по духу. От всей души творческих вам успехов.
Пипка это круто !!!! Спасибо вам за такую радость !!!!
Восхитительно, давно не читала настолько приятного произведения! Муза автору и спасибо!
книга прекрасна, но не хватило разборок с тем чуваком на И и тем, как от реагируют на заявление принца все остальные
Книга-супер! Спасибо большое!)
ОТЛИЧНАЯ КНИГА.
Спасибо большое за возможность прочитать книгу бесплатно. Мне очень понравилась история, она необычна, не шаблонна и захватывает с первых глав. Есть где и посмеяться и попереживать за героев. Спасибо, вдохновения вам)
Наталья 31.08.2018, 10:57:32
Замечательная книга
Замечательная книга, прочитала на одном дыхании. Большое спасибо автору!
Спасибо за замечательную, добрую сказку.
Спасибо большое автор за ваш труд! прочитала на одном дыхании до 4 утра)))
Не могла оторваться
герои шикарные!
смеялась и переживала
Благодарю от души) ))
Спасибо. Произведение очень понравилось, читала с удовольствием. Удачи Вам
Милая история) Спасибо)
Спасибо!
Очень понравилась книга! Спасибо автору. Не затянута. Без долгих нудных мыслей.
Верх милота! Благодарю) очень трогательная сказка, чем - то диснеевскую напоминает) добрая и с приятным послевкусием))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена