Книга. "Метка Де'кри: пережить отбор" читать онлайн

Метка Де'кри: пережить отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и магия, отбор, рост героини

Читать
Рейтинг:
6779
3635 503998

Текущий рейтинг:
#11174 в Любовное фэнтези
#3699 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 323 стр.

28.07.2018 — 26.08.2018


Аннотация к книге "Метка Де'кри: пережить отбор"

ВЫШЛА В ПЕЧАТНОМ ВАРИАНТЕ, издательство Т8
Мне, пацанке Долорес, любительнице крепкого слова, пенного напитка и кулачных боев выпала сомнительная честь стать невестой рея. Так себе, скажу я вам, мужик, но все лучше, чем голову на плахе потерять. За свою свободу и возможность помочь друзьям я буду биться до конца. Понадобится – кулаками. Совсем понадобится – сменю штаны на платье и буду превращаться в леди. И рея, так уж и быть, охомутать попробую. Вот только у судьбы коварные какие-то планы. И отбор пошел не на жизнь, а на смерть.

670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2018, 17:07:53

Катенька большое спасибо за замечательную книгу. Мне очень понравилось. Желаю тебе удачи и вдохновения.

Просто дикий восторг от этого произведения! Много читаю, и многие книги очень нравятся, но эта книга просто покорила! Пока читала заглядывала сколько осталось глав, так не хотелось чтобы заканчивалось! Очень добрая история с множеством приключений, и отменным юмором! Я давно иак не смеялась! Всю книгу смеялась в голос, смешные моменты почти до самого конца. В героиню влюбилась! Безумно притягательная личность, ее фразы особенно вначале отменны! Очень добрая, понимающая и думающая не о себе, а о детях и других людях. Джулиан тоже оказался ей подстать, за холодностью и высокомнрием скрывалась добрая и любящая душа! Сюжет безумно интересный! Проглотила на одном дыхании! Однозначно в ваших читателях! Спасибо большое! Пошла искать другие ваши книги!

avatar
03.10.2018, 01:46:27

Очень захватывающее начало истории... Обожаю истории про разные и захватывающие отборы...У Ди была очень тяжелая доля, но из-за этого она не стала хуже...

avatar
02.10.2018, 18:53:57

Благодарю, прекрасная книга!

Эта книга меня выпила, теперь не хочу читать другие, хочется подольше побыть с героями и продлить послевкусие... Очень понравилась история, увлекает с первых строк и не отпускает... Читала с удовольствием, тут есть чему поучиться... Такую книгу я бы смело держала в домашней библиотеке и время от времени перечитывала бы. Безумно рада что случайно наткнулась на вашу и книгу, одного взгляда хватило, чтоб понять что это оно... Творческих Вам успехов и вдохновения! Спасибо!❤❤❤

avatar
26.09.2018, 20:45:32

красивая сказка, необычный сюжет про магию, интересная задумка. Оригинальный стиль. Поведение главных героев соответствует возрасту, статусу и воспитанию, нигде не перегнула палка. С удовольствием почитаю другие ваши книги. Творческих успехов, а нам интересных произведений!

avatar
27.09.2018, 13:26:35

Спасибо большое за произведение! Очень интересное и захватывающее))
Может, немного перегиб с заботой ГГ о детском приюте ( часто вспоминала), но в целом произведение очень-очень занятное и увлекательное! Удачи автору!

avatar
25.09.2018, 21:49:48

Замечательно! очень милая, добрая сказка. и сюжет закручен, и главные герои не переслащенные и ненатуральные. Спасибо огромное за доставленное удовольствие от прочтения Вашей книги!

avatar
22.09.2018, 20:11:38

Екатерина спасибо! Сказочка про золушку , но это самая любимая из моих сказок . Спасибо!

avatar
16.09.2018, 17:06:22

Сначала подумала не мое, но как упертый книгоман решила дочитать и не пожалела:) Автору спасибо и вдохновения для будущих историй!

avatar
12.09.2018, 15:27:56

Добрая сказка про очередную золушку. Читается легко. Интересно. Автору успеха!

avatar
12.09.2018, 12:37:57

Книга очень понравилась, даже жалко, что закончилась) Спасибо)

avatar
10.09.2018, 11:03:19

Вот и закончилась такая замечательная история, которая вызвала лёгкую грусть, весёлый смех, небольшое напряжение - а вдруг..... История, которую хотелось читать на одном дыхании и верить, что наши победят!
СПАСИБО, ВАМ АВТОР!!!

avatar
09.09.2018, 12:08:23

Не успела... хнык!!!

avatar
09.09.2018, 18:04:41

Кхм, если она 19 лет не плакала, то почему, черт возьми, гг ревет от любого нападка в ее сторону???

Спасибо большое за лайки и награды! Мне невероятно приятно!

Книга мне понравилась ,наткнулась случай, но прочитала не много !А сегодня наткнулась на код ,активировала !УРА ! Теперь дочитаю!!!!Большое спасибо!!!!!Ё

avatar
07.09.2018, 09:21:16

Отличная история!)

Здравствуйте! Во-первых, хочется сказать вам спасибо за роман. Мне понравилось. Понравилось и то, что вы не побоялись наградить героиню таким характером. Некоторые ее вопросы и фразы (к примеру, про пипку) вызывали смех. Понравилось, как героиня изменилась, сохранив при этом в себе непосредственность. Во-вторых, я рада, что открыла на портале для себя нового автора. Думаю, загляну к вам в другие истории. И в третьих... ооооочень долго сомневалась, спрашивать или нет, вопрос очень неловкий. Скажите, про "золотой дождь" это вы... кхм... специально, чтобы атмосферу разрядить, или по незнанию? :)

avatar
07.09.2018, 03:47:39

А "кражеское преступление" это как? )