Книга. "Метка Де'кри: пережить отбор" читать онлайн

Метка Де'кри: пережить отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и магия, отбор, рост героини

Читать
Рейтинг:
6779
3635 504003

Текущий рейтинг:
#11057 в Любовное фэнтези
#3613 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 323 стр.

28.07.2018 — 26.08.2018


Аннотация к книге "Метка Де'кри: пережить отбор"

ВЫШЛА В ПЕЧАТНОМ ВАРИАНТЕ, издательство Т8
Мне, пацанке Долорес, любительнице крепкого слова, пенного напитка и кулачных боев выпала сомнительная честь стать невестой рея. Так себе, скажу я вам, мужик, но все лучше, чем голову на плахе потерять. За свою свободу и возможность помочь друзьям я буду биться до конца. Понадобится – кулаками. Совсем понадобится – сменю штаны на платье и буду превращаться в леди. И рея, так уж и быть, охомутать попробую. Вот только у судьбы коварные какие-то планы. И отбор пошел не на жизнь, а на смерть.

670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2018, 12:26:54

Читается легко, очень заинтригованно))) просто окунаешься в эту атмосферу событий и забываешь реальность)))

avatar
30.08.2018, 10:51:51

Интересный сюжет. Вот только напрягает немного, что ГГня постоянно "гоготнула" на протяжении всей истории.

avatar
30.08.2018, 10:10:58

Замечательная книга, добрая и легкая.

avatar
30.08.2018, 09:18:27

Добрая сказка. ГГ напоминает героиню из сериала "Дикий ангел". Сюжет с юмором, легкий, довольно предсказуемый и приторно милый. Книга скоротать вечерок с волшебной сказкой. Автору вдохновения и неординарных идей!

avatar
30.08.2018, 09:18:16

Огромное спасибо за потрясающую историю и великолепную гароиню

avatar
30.08.2018, 09:12:56

Спасибо большое! Волшебно-вкусно~~~

Чудесная и волшебная история читала с удовольствием не отрываясь. Браво автору!

avatar
30.08.2018, 00:30:07

Спасибо большое))) я в полном восторге, смеялась до слез и прям окунулась в историю героев с головой))) потратила день на прочтение и не разу не пожалела))) еще раз спасибо, на вас подписываюсь, а всем читателям советую прочитать этот увлекательный роман)))

avatar
29.08.2018, 22:16:36

Бедный мажордом. Смешно.

avatar
29.08.2018, 19:21:33

Спасибо за увлекательное произведение с нотками юмора, прочитала на одном дыхании))

avatar
29.08.2018, 18:49:53

Вау) только начала читать - уже ухохатываюсь!

avatar
29.08.2018, 18:37:38

Читала запоем. ОГРОМЕННЕЙШЕЕ СПАСИБО Музу!

avatar
29.08.2018, 16:51:58

Чудесная книга!!!!!!!

avatar
29.08.2018, 16:48:38

Не могла оторваться, пока не прочитала до конца. Спасибо за замечательный роман. Очень порадовала адекватная героиня.

avatar
29.08.2018, 16:38:11

Замечательная история! Спасибо

avatar
29.08.2018, 12:45:47

Если позволите, немного конструктивной критики. Если бы роман был написан от третьего лица, не было бы несоответствия в описании событий и речи ГГ. Такое чувство, что думал один человек, а рот открывал другой.

avatar
29.08.2018, 06:59:30

Гг-ня напоминает одну из героинь Натальи Орейро;)что особенно радует,она выросла в течение истории,а не осталась хабалкой(как часто бывает в лфр)Гг-ой очень понравился,даже его сводные.хоть и балбес Киран,а королевство действительно важно для него. Очень согласна с мнением про мужчин в лосинах)))))автору вдохновения!книга понравилась!

Замечательный роман, не могла оторваться пока не дочитала, автор музу вам.

avatar
29.08.2018, 08:56:24

Потрясающая книга! Спасибо

avatar
29.08.2018, 06:37:53

Прочитала с удовольствием! Спасибо за хорошую историю!