Книга. "Метка Де'кри: пережить отбор" читать онлайн

Метка Де'кри: пережить отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и магия, отбор, рост героини

Читать
Рейтинг:
6779
3635 503998

Текущий рейтинг:
#11026 в Любовное фэнтези
#3619 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 323 стр.

28.07.2018 — 26.08.2018


Аннотация к книге "Метка Де'кри: пережить отбор"

ВЫШЛА В ПЕЧАТНОМ ВАРИАНТЕ, издательство Т8
Мне, пацанке Долорес, любительнице крепкого слова, пенного напитка и кулачных боев выпала сомнительная честь стать невестой рея. Так себе, скажу я вам, мужик, но все лучше, чем голову на плахе потерять. За свою свободу и возможность помочь друзьям я буду биться до конца. Понадобится – кулаками. Совсем понадобится – сменю штаны на платье и буду превращаться в леди. И рея, так уж и быть, охомутать попробую. Вот только у судьбы коварные какие-то планы. И отбор пошел не на жизнь, а на смерть.

670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2018, 22:16:40

Очень понравилась книга. Спасибо большое.

avatar
27.08.2018, 21:54:53

СПАСИБО!!!!! Очень понравилось!

avatar
27.08.2018, 21:16:31

Замечательная история! Написана легко и читается хорошо. Герои интересные, харАктерные. Сюжет без глупых страданий и излишней жестокости. Мне очень понравилось!

avatar
26.08.2018, 19:25:29

Огромное спасибо автору за чудесную книгу. Думаю буду часто перечитивать))) Вдохновения вам побольше!

avatar
27.08.2018, 08:34:55

спасибо за книгу, сюжет шикарный. Читала с таким удовольствием. Успехов в создании новых произведений.

avatar
27.08.2018, 10:22:10

Интересно.Не совсем обычный сюжет.Прочла на одном дыхании!!!!

avatar
27.08.2018, 12:08:07

Спасибо! Необычное и забавное произведение.
Удачи вам и вдохновения

avatar
27.08.2018, 14:44:46

Спасибо за нетривиальную ГГ и возможность прочесть бесплатно. У меня 2 вопроса: 1. Что все-таки лучше читать первым, Сводницу или Жениха? 2. Не вы ли переводили замечательный детектив "Семья Спеллман расследует"?))

avatar
27.08.2018, 14:22:45

Ну вот наконец-то книга где пацанка поцанкой и остается. Не тупоголовой колхозницей,но простоватой занозой. И слова с делом не расходятся,и характерине меняется,а происходит именно понимание и взросление)))Спасибо,было очень приятно прочесть.
И вот еще,когда меж главами появлялась картинка с автором я обратила внимание на фото. Екатерина,если на фото вы(а не просто картинка) то вы очень красивая

avatar
26.08.2018, 21:51:25

Спасибо большое, получила огромное удаволствие. Пусть ваше перо будет всегда такой плодатворной.Будте счастливи и осчасливите ваших читателей новими историями.

Большое спасибо за интересную книгу!!!

avatar
26.08.2018, 17:27:12

спасибо за замечательную сказку

avatar
27.08.2018, 18:49:14

Спасибо, прочла с удовольствием! :-)

avatar
27.08.2018, 17:12:37

Очень интересно! Спасибо!!!

avatar
27.08.2018, 15:52:54

Книга очень понравилась, огромное спасибо автору

спасибо большое!

Спасибо большое ♡.♡

avatar
26.08.2018, 22:32:26

Спасибо за интересную книгу!

avatar
26.08.2018, 21:16:29

Спасибо, очень интересно

avatar
26.08.2018, 17:18:27

Спасибо ! Это было чудесно! ! ! Удачи и исполнения творческих планов, легкого пера, здоровья и счастья!