Книга. "Метка Де'кри: пережить отбор" читать онлайн

Метка Де'кри: пережить отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и магия, отбор, рост героини

Читать
Рейтинг:
6779
3635 503998

Текущий рейтинг:
#11220 в Любовное фэнтези
#3714 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 323 стр.

28.07.2018 — 26.08.2018


Аннотация к книге "Метка Де'кри: пережить отбор"

ВЫШЛА В ПЕЧАТНОМ ВАРИАНТЕ, издательство Т8
Мне, пацанке Долорес, любительнице крепкого слова, пенного напитка и кулачных боев выпала сомнительная честь стать невестой рея. Так себе, скажу я вам, мужик, но все лучше, чем голову на плахе потерять. За свою свободу и возможность помочь друзьям я буду биться до конца. Понадобится – кулаками. Совсем понадобится – сменю штаны на платье и буду превращаться в леди. И рея, так уж и быть, охомутать попробую. Вот только у судьбы коварные какие-то планы. И отбор пошел не на жизнь, а на смерть.

670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное! Книга очень понравилась! Интересно, захватывающе,пережевательно за героев, то что надо!! Желаю вам, Екатерина, творческого вдохновения и хороших читателей!!

avatar
26.08.2018, 19:04:41

Спасибо автору за приятное времяпрепровождение

Очень понравилась спасибо большое)))

avatar
26.08.2018, 17:56:59

спасибо огромное. получила массу удовольствия от этих героев и сюжета..

Спасибо!!! Очень понравилось!!!

avatar
26.08.2018, 18:38:29

Спасибо! Замечательная сказка!

Спасибо, получила море удовольствия))) Грустила с героями и переживала за них, радовалась их успехам))) Каждый день ждала продочку, чтобы встретиться с героями... Теперь прощаемся с ними и надеемся, что у них теперь все будет хорошо!)))))

avatar
26.08.2018, 17:37:31

Спасибо за увлекательную и добрую сказку!
Новых творческих идей! Вдохновения, радости и здоровья!

Спасибо! Замечательная история! Добрая такая!

avatar
26.08.2018, 17:31:41

Спасибо за книгу, такую добрую и веселую)))

avatar
25.08.2018, 19:31:06

Очень замурчательная продочка!
Давайте Малахиту подарим вторую молодость? Надо дракончиков размножать, а то у нас опять одна Искорка останется:((
Спасибо!!!

низкий поклон за увлекательное чтение огромное спасибо удачи в вашем творчестве благодарю валентина

Какое напряжение!!! Я не могла открыть планшет несколько дней и скопилось большое продолжение. Читала не отрываясь на беду домашних. Огромное спасибо!!! Очень здорово!!!

avatar
25.08.2018, 23:42:05

большое спасибо

Спасибо большое!

avatar
25.08.2018, 22:46:44

Спасибо!

avatar
25.08.2018, 22:03:34

Здорово! Спасибо за проду!

Большое спасибо!!! Наконец- то разобрались в сложностях отношений наши гг!!!

avatar
25.08.2018, 20:52:31

Спасибо большое. Очень интересная книга.

avatar
25.08.2018, 20:01:46

Спасибо!