https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628595076_58.jpg
#11220 в Любовное фэнтези
#3714 в Юмористическое фэнтези
28.07.2018 — 26.08.2018
670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Книга очень понравилась! Интересно, захватывающе,пережевательно за героев, то что надо!! Желаю вам, Екатерина, творческого вдохновения и хороших читателей!!
Спасибо автору за приятное времяпрепровождение
Очень понравилась спасибо большое)))
спасибо огромное. получила массу удовольствия от этих героев и сюжета..
Спасибо!!! Очень понравилось!!!
Спасибо! Замечательная сказка!
Спасибо, получила море удовольствия))) Грустила с героями и переживала за них, радовалась их успехам))) Каждый день ждала продочку, чтобы встретиться с героями... Теперь прощаемся с ними и надеемся, что у них теперь все будет хорошо!)))))
Спасибо за увлекательную и добрую сказку!
Новых творческих идей! Вдохновения, радости и здоровья!
Спасибо! Замечательная история! Добрая такая!
Спасибо за книгу, такую добрую и веселую)))
Очень замурчательная продочка!
Давайте Малахиту подарим вторую молодость? Надо дракончиков размножать, а то у нас опять одна Искорка останется:((
Спасибо!!!
низкий поклон за увлекательное чтение огромное спасибо удачи в вашем творчестве благодарю валентина
Какое напряжение!!! Я не могла открыть планшет несколько дней и скопилось большое продолжение. Читала не отрываясь на беду домашних. Огромное спасибо!!! Очень здорово!!!
большое спасибо
Спасибо большое!
Спасибо!
Здорово! Спасибо за проду!
Большое спасибо!!! Наконец- то разобрались в сложностях отношений наши гг!!!
Спасибо большое. Очень интересная книга.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена