Книга. "Метка Де'кри: пережить отбор" читать онлайн

Метка Де'кри: пережить отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и магия, отбор, рост героини

Читать
Рейтинг:
6779
3635 503998

Текущий рейтинг:
#11220 в Любовное фэнтези
#3714 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 323 стр.

28.07.2018 — 26.08.2018


Аннотация к книге "Метка Де'кри: пережить отбор"

ВЫШЛА В ПЕЧАТНОМ ВАРИАНТЕ, издательство Т8
Мне, пацанке Долорес, любительнице крепкого слова, пенного напитка и кулачных боев выпала сомнительная честь стать невестой рея. Так себе, скажу я вам, мужик, но все лучше, чем голову на плахе потерять. За свою свободу и возможность помочь друзьям я буду биться до конца. Понадобится – кулаками. Совсем понадобится – сменю штаны на платье и буду превращаться в леди. И рея, так уж и быть, охомутать попробую. Вот только у судьбы коварные какие-то планы. И отбор пошел не на жизнь, а на смерть.

670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хм, родственница или усиление маскировки, типа «никто не поверит, что настоящий принц это помолвленный адаптант»?
На остальное слишком много раз намекалось и даже говорилось прямым текстом

avatar
24.08.2018, 23:25:35

спосибо большое за вашу увлекательную и интересную книгу. это нечто.

avatar
24.08.2018, 22:41:06

суперрррррррррррррррррррррррррррррр

avatar
24.08.2018, 22:10:34

Искали перевертыша где угодно, но не среди невест

avatar
24.08.2018, 20:21:50

Жива ли фрейни Фиссон?
Венцеслав... эх, хороший он мужик, но не орел, не орел :)
Спасибо за такую эпичную проду! Жду развязки! :)

avatar
25.08.2018, 08:21:22

Спасибо огромное))) продочка супер! Рада за Джулиана и Долорес! С нетерпением жду продолжения!

спасибо большое!

avatar
25.08.2018, 00:03:19

Спасибо за продочку! Напугали капитально, ждем продолжения...

Супер ,что разрешили дочитать до конца ,репосты не люблю делать а плюшку с удовольствием .

avatar
24.08.2018, 19:13:38

Спасибо!!!

avatar
24.08.2018, 19:00:22

Спасибо!

avatar
24.08.2018, 18:44:05

Огромное спасибо , у меня болела голова ,силна, а когда прочла этот отрывок, стало легко и выносима, вы чудатворка, спасибо. Жду ни даждус проды.

avatar
24.08.2018, 18:40:09

Спасибо!

Читаю, захлебываясь от восторга! История, полная юмора, доброты и надежды.

avatar
23.08.2018, 20:39:32

на самом интересном

avatar
23.08.2018, 21:30:02

Спасибо!

хороша Жду продолжения с нетерпением

avatar
23.08.2018, 23:49:11

Все близится к финалу.. Что же нас ждет в конце... жду продолжения с огромним нетерпением!!!

avatar
23.08.2018, 19:06:02

За распорядителя волнительно. Как он там, бедняга?
Ой, что же дальше то? :)
Спасибо!