https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628595076_58.jpg
#11092 в Любовное фэнтези
#3679 в Юмористическое фэнтези
28.07.2018 — 26.08.2018
670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замурчательную историю)) во многих вопросах сумели выдержать интригу, до конца не было точно понятно кто же окажется предателем. А насчет адаптанта и принца, так вообще неожиданно получилось)) правда то что в выступлении ее не нашлось кому поддержать ее кроме Лоло, странно было. Не все же настолько несведущи в делах королевства...ну сочтем, что побоялись поддержать. книгу про драконов подарил ей Миргас значит, а я думала тогда что принца все же заменяет двойник во время трапезы, а оказалось вот как...легкого пера вам, автор и благодарность за возможность прочитать))
спасибо за необычную книгу. получила удовольствие от прочтения. ворческих вам успехов
Мне очень жаль, что не все успели дочитать. Я заранее писала, что книга провисит после выкладки неделю, затем продлила чтение до 4 сентября, в итоге многие еще и 5 сентября дочитывали. Писательство для меня труд и основная работа. Если вы не считаете, что книга достойна оплаты - на сайте множество бесплатных историй. В других моих выкладках время от времени появляются промо на бесплатное чтение. Через две недели на роман сделаю скидку. О своих планах я всегда предупреждаю заранее, потому что люблю и уважаю своих читателей.
Комментарии о том, что не успели дочитать, мне придется удалять, чтобы они не мешали другим читателям. Давайте уважать друг друга.
Всем доброго времени суток и хороших историй!
С уважением, Екатерина Романова.
Чудесная история, прочитала на одном дыхании!!!
спасибо книга очень понравилась
Примите искреннюю благодарность за столь увлекательно придуманную историю! читается легко,сюжет увлекает,герои приятно непредсказуемы,юмор - уместен.Послевкусие- замечательно! Успеха и здоровья Вам,уважаемый Автор!
Книга понравилась, читается легко, немного предсказуемый сюжет, но в целом интересный слог затягивает.
Спасибо за замечательную историю! Очень понравилась!!!
Книга ОЧЕНЬ порадовала! Интересный сценарий и хорошее чувство юмора) Спасибо, с удовольствием почитала))) Вдохновения вам!
То чувство, когда успела хД
Очень интересно и завлекает, окунаешься с головой, читаешь и одновременно встают картинки, буд-то ты смотришь кино))))))
Вот так всегда ((( только вошла во вкус и бац... пожалуйста оплатите ((((( почему ко мне так не справедливо (((((.... а так хочется дочитать(((((( и если честно и откровенно говоря, мне просто сейчас не оплатить, потому как на данный момент, как бы грустно не было, нет возможности ((((((((
Не получается заплатить:(
Мдасс...только вчера начала читать книгу, а сегодня уже приходит уведомление , что эта книга платная. Ну ладно)), автору вдохновения)!
Ааа, я не успела
Неоднозначная история, местами непотнятна,но чаще предсказуема. Автору удач и вдохновения на новые книги.
очень понравилось! интересная история, классные герои. не спала всю ночь, хотя надо было рано вставать. продолжайте в том же духе)) муз вам и лёгкого перышка ;-)
Книга понравилась. Имеются,конечно,недосказанности, но это не уменьшает прелести книги. Правда,кто настоящий принц было практически изначально( когда впервые назвала его Джулианом,и распорядитель подтвердил,что она верно определила принца). Я бы сразу поняла на её месте кто есть кто.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО книга очень понравилась ток так и не написали как наказали иктона
А мне повезло) Дочитывала уже ночью, но оно того стоило) Побольше вдохновения автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена