Книга. "Метка Де'кри: пережить отбор" читать онлайн

Метка Де'кри: пережить отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и магия, отбор, рост героини

Читать
Рейтинг:
6779
3635 503998

Текущий рейтинг:
#11092 в Любовное фэнтези
#3679 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 323 стр.

28.07.2018 — 26.08.2018


Аннотация к книге "Метка Де'кри: пережить отбор"

ВЫШЛА В ПЕЧАТНОМ ВАРИАНТЕ, издательство Т8
Мне, пацанке Долорес, любительнице крепкого слова, пенного напитка и кулачных боев выпала сомнительная честь стать невестой рея. Так себе, скажу я вам, мужик, но все лучше, чем голову на плахе потерять. За свою свободу и возможность помочь друзьям я буду биться до конца. Понадобится – кулаками. Совсем понадобится – сменю штаны на платье и буду превращаться в леди. И рея, так уж и быть, охомутать попробую. Вот только у судьбы коварные какие-то планы. И отбор пошел не на жизнь, а на смерть.

670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2018, 15:39:11

Спасибо за замурчательную историю)) во многих вопросах сумели выдержать интригу, до конца не было точно понятно кто же окажется предателем. А насчет адаптанта и принца, так вообще неожиданно получилось)) правда то что в выступлении ее не нашлось кому поддержать ее кроме Лоло, странно было. Не все же настолько несведущи в делах королевства...ну сочтем, что побоялись поддержать. книгу про драконов подарил ей Миргас значит, а я думала тогда что принца все же заменяет двойник во время трапезы, а оказалось вот как...легкого пера вам, автор и благодарность за возможность прочитать))

спасибо за необычную книгу. получила удовольствие от прочтения. ворческих вам успехов

Мне очень жаль, что не все успели дочитать. Я заранее писала, что книга провисит после выкладки неделю, затем продлила чтение до 4 сентября, в итоге многие еще и 5 сентября дочитывали. Писательство для меня труд и основная работа. Если вы не считаете, что книга достойна оплаты - на сайте множество бесплатных историй. В других моих выкладках время от времени появляются промо на бесплатное чтение. Через две недели на роман сделаю скидку. О своих планах я всегда предупреждаю заранее, потому что люблю и уважаю своих читателей.
Комментарии о том, что не успели дочитать, мне придется удалять, чтобы они не мешали другим читателям. Давайте уважать друг друга.
Всем доброго времени суток и хороших историй!
С уважением, Екатерина Романова.

avatar
06.09.2018, 13:32:49

Чудесная история, прочитала на одном дыхании!!!

спасибо книга очень понравилась

Примите искреннюю благодарность за столь увлекательно придуманную историю! читается легко,сюжет увлекает,герои приятно непредсказуемы,юмор - уместен.Послевкусие- замечательно! Успеха и здоровья Вам,уважаемый Автор!

Книга понравилась, читается легко, немного предсказуемый сюжет, но в целом интересный слог затягивает.

avatar
06.09.2018, 07:35:50

Спасибо за замечательную историю! Очень понравилась!!!

avatar
06.09.2018, 03:20:16

Книга ОЧЕНЬ порадовала! Интересный сценарий и хорошее чувство юмора) Спасибо, с удовольствием почитала))) Вдохновения вам!

То чувство, когда успела хД

avatar
05.09.2018, 22:02:40

Очень интересно и завлекает, окунаешься с головой, читаешь и одновременно встают картинки, буд-то ты смотришь кино))))))

avatar
05.09.2018, 22:00:22

Вот так всегда ((( только вошла во вкус и бац... пожалуйста оплатите ((((( почему ко мне так не справедливо (((((.... а так хочется дочитать(((((( и если честно и откровенно говоря, мне просто сейчас не оплатить, потому как на данный момент, как бы грустно не было, нет возможности ((((((((

avatar
05.09.2018, 23:03:54

Не получается заплатить:(

avatar
05.09.2018, 22:28:23

Мдасс...только вчера начала читать книгу, а сегодня уже приходит уведомление , что эта книга платная. Ну ладно)), автору вдохновения)!

Неоднозначная история, местами непотнятна,но чаще предсказуема. Автору удач и вдохновения на новые книги.

avatar
05.09.2018, 21:12:58

очень понравилось! интересная история, классные герои. не спала всю ночь, хотя надо было рано вставать. продолжайте в том же духе)) муз вам и лёгкого перышка ;-)

avatar
05.09.2018, 19:29:59

Книга понравилась. Имеются,конечно,недосказанности, но это не уменьшает прелести книги. Правда,кто настоящий принц было практически изначально( когда впервые назвала его Джулианом,и распорядитель подтвердил,что она верно определила принца). Я бы сразу поняла на её месте кто есть кто.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО книга очень понравилась ток так и не написали как наказали иктона

avatar
05.09.2018, 18:38:17

А мне повезло) Дочитывала уже ночью, но оно того стоило) Побольше вдохновения автору!