Книга. "Метка Де'кри: пережить отбор" читать онлайн

Метка Де'кри: пережить отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и магия, отбор, рост героини

Читать
Рейтинг:
6779
3635 503998

Текущий рейтинг:
#10988 в Любовное фэнтези
#3652 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 323 стр.

28.07.2018 — 26.08.2018


Аннотация к книге "Метка Де'кри: пережить отбор"

ВЫШЛА В ПЕЧАТНОМ ВАРИАНТЕ, издательство Т8
Мне, пацанке Долорес, любительнице крепкого слова, пенного напитка и кулачных боев выпала сомнительная честь стать невестой рея. Так себе, скажу я вам, мужик, но все лучше, чем голову на плахе потерять. За свою свободу и возможность помочь друзьям я буду биться до конца. Понадобится – кулаками. Совсем понадобится – сменю штаны на платье и буду превращаться в леди. И рея, так уж и быть, охомутать попробую. Вот только у судьбы коварные какие-то планы. И отбор пошел не на жизнь, а на смерть.

670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё бы хорошо, но у героини местами слишком правильная речь. Вряд ли уличной девчонке могут быть известны слова типа "потенциальный" или "адаптация".

avatar
04.08.2018, 19:53:05

спасибо.. чтож особенного в той девочке?

avatar
04.08.2018, 19:44:12

Спасибо!

прямо так жалко...что почти дочитала.....и так хочется продолжения....правда несколько смутило...уж слишком глупо ведет себя героиня....дети воспитанные в дет.домах...быстрее приспосабливаются к новым условиям.....даже обидно за нее.....! тем более она столько работала..что бы помочь прокормить детей из приюта....немного не реально....хотя общее впечатление не портится и так хочется продолжения....увидеть ..как из гадкого утенка вырастет Белая лебедь......Вам легкого пера.....!!!!

avatar
04.08.2018, 17:13:24

когда ждать продолжение?

avatar
04.08.2018, 14:08:06

Большое спасибо, очень смешно и волнительно. Желаю ,Вам,успехов и побольше проды.

avatar
04.08.2018, 11:22:40

Дууууже цікаво, інтригуюче і весело! Особлива подяка автору за такий легкий, простий і шикарний водночас гумор в книзі! Це любов однозначно!!! Інші Ваші книги теж легко і гарно читаються, але саме ця зачаровує, закохує в себе і тримає міцно-міцно! Натхнення Вам і величезне ДЯКУЮ!!!!

avatar
04.08.2018, 00:38:28

Мне тоже интересно кто такой Джулиан.Спасибо,очень жду продолжения!

Спасибо! Очень понравилось! Жду продолжения!

avatar
03.08.2018, 11:58:45

Это очень и очень круто! Охохо, я так еще не над одним произведением не хохотола. Гл.гер мой кумир теперь! Такая яркая подвижная, веселая, добрая, жизнерадостная и чувствительная. Но самое главное это ее ум. Да, она не знает этикет. Да, не знает дворцовские приличия. И всю знатную мутотень. Ну и с того? Мне очень понравились мысли и рассуждения героини. Тем более только умный решит узнать элитное, для него, общество, а потом сравнить плюсы и минусы, и как все улучшить то, что недостает. Книга очень сильно ассоциируется с фильмом «Это все она» и «Она мужчина». Практически такой же весёлый и забавный юмор, такие же казусы и стеснительные моменты попадает гл.гер. Ну, а про задницу почесать. Вот умора. Ржала на диване представляя всю эту картину. Суперская книга! А вот принц мне не понравился. Напрягает меня как-то. Какой-то ещё маленький, взбалмашенный мальчик, который не воспринимает жизнь всерьез. Или это на первый взгляд только, я плохо пока его изучила. Сегодня мой день удался из-за вашей книги! Спасибо, Автор! Буду ждать проду)

avatar
02.08.2018, 23:59:37

спасибо... эх не к двору

avatar
31.07.2018, 16:03:10

такой лапушка этот маг-красавчик). Радеет за государство..Честен и благороден.Ну почему ОН - не принц?))

Спасибо,понравилось

обалдеть,читала на одном дыхании.

спасибо, очень понравилась. жаль не успела прочитать(((( вдохновения вам))))

avatar
05.09.2018, 06:06:33

Очень интересная книга. Большое спасибо автору

avatar
05.09.2018, 00:22:54

Ух! просто замечательная книга!!! прочитала на одном дыхании!!! спасибо большое за такую книгу!!! вдохновения вам!!!! буду и дальше читать ваши книги!!!!

Очень понравилась книга. Искреннее СПАСИБО за приятные часы)