https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628595076_58.jpg
#10988 в Любовное фэнтези
#3652 в Юмористическое фэнтези
28.07.2018 — 26.08.2018
670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё бы хорошо, но у героини местами слишком правильная речь. Вряд ли уличной девчонке могут быть известны слова типа "потенциальный" или "адаптация".
Спасибо
спасибо.. чтож особенного в той девочке?
Спасибо!
прямо так жалко...что почти дочитала.....и так хочется продолжения....правда несколько смутило...уж слишком глупо ведет себя героиня....дети воспитанные в дет.домах...быстрее приспосабливаются к новым условиям.....даже обидно за нее.....! тем более она столько работала..что бы помочь прокормить детей из приюта....немного не реально....хотя общее впечатление не портится и так хочется продолжения....увидеть ..как из гадкого утенка вырастет Белая лебедь......Вам легкого пера.....!!!!
когда ждать продолжение?
Большое спасибо, очень смешно и волнительно. Желаю ,Вам,успехов и побольше проды.
Дууууже цікаво, інтригуюче і весело! Особлива подяка автору за такий легкий, простий і шикарний водночас гумор в книзі! Це любов однозначно!!! Інші Ваші книги теж легко і гарно читаються, але саме ця зачаровує, закохує в себе і тримає міцно-міцно! Натхнення Вам і величезне ДЯКУЮ!!!!
Мне тоже интересно кто такой Джулиан.Спасибо,очень жду продолжения!
Спасибо! Очень понравилось! Жду продолжения!
Это очень и очень круто! Охохо, я так еще не над одним произведением не хохотола. Гл.гер мой кумир теперь! Такая яркая подвижная, веселая, добрая, жизнерадостная и чувствительная. Но самое главное это ее ум. Да, она не знает этикет. Да, не знает дворцовские приличия. И всю знатную мутотень. Ну и с того? Мне очень понравились мысли и рассуждения героини. Тем более только умный решит узнать элитное, для него, общество, а потом сравнить плюсы и минусы, и как все улучшить то, что недостает. Книга очень сильно ассоциируется с фильмом «Это все она» и «Она мужчина». Практически такой же весёлый и забавный юмор, такие же казусы и стеснительные моменты попадает гл.гер. Ну, а про задницу почесать. Вот умора. Ржала на диване представляя всю эту картину. Суперская книга! А вот принц мне не понравился. Напрягает меня как-то. Какой-то ещё маленький, взбалмашенный мальчик, который не воспринимает жизнь всерьез. Или это на первый взгляд только, я плохо пока его изучила. Сегодня мой день удался из-за вашей книги! Спасибо, Автор! Буду ждать проду)
спасибо... эх не к двору
Спасибо
такой лапушка этот маг-красавчик). Радеет за государство..Честен и благороден.Ну почему ОН - не принц?))
Спасибо,понравилось
обалдеть,читала на одном дыхании.
спасибо, очень понравилась. жаль не успела прочитать(((( вдохновения вам))))
Очень интересная книга. Большое спасибо автору
Ух! просто замечательная книга!!! прочитала на одном дыхании!!! спасибо большое за такую книгу!!! вдохновения вам!!!! буду и дальше читать ваши книги!!!!
Очень понравилась книга. Искреннее СПАСИБО за приятные часы)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена