https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628595076_58.jpg
#11188 в Любовное фэнтези
#3703 в Юмористическое фэнтези
28.07.2018 — 26.08.2018
670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига стоящая, не жалко купить
Книга супер!!! Жаль не успела дочитать пока была в бесплатном доступе.. теперь придется ждать зарплату...(((.. Автору огромное спасибо за труд.. и вдохновения....
Да очень интересно аж 2 раза прочитала.
Странно как то ,на главной ваша книга значится БЕСПЛАТНО,а открываешь КУПИТЬ ЗА 129 Р...А скидочки ожидаются?
Одна из лучших книг,которую я читала за последнее время! Живая и насыщенная!Дочитать не успела,пытаюсь купить,но какая то проблема на ресурсе...попробую позже.
Читала с упоением!!!! Взахлеб! Удивительный талант автора! Огромное спасибо!!!!
Прочитала за день,успела на бесплатную акцию:-) Очень интересно и героиня супер,без всякого выпендрёжа. Спасибо
Замечательная книга! Вдохновения вам и прекрасых историй!
Спасибо огромное за прекрасную книгу))) т. К. Я читаю много, то в последнее время очень редко попадались книги с прекрасным и юмористическим сюжетом. Жаль, что только вчера увидела вашу книгу. К сожалению успела прочитать только до бала. Может откроете книгу на день или ссылку дадите на скачивание. Очень хочется узнать чем закончилось((побольше вам вдохновения на такие прекрасные книги. Спасибо что пишите их.
Спасибо автору! Книга понравилась. Вдохновения и творческих успехов!
Дорогой автор продлите пожалуйста книгу на один день, дайте дочитать
Спасибо. Книга классная! Успела прочитать до """подписки""))))
Дорогой автор. Спасибо за вашу книгу. Жаль не успела чуть-чуть дочитать. В целом понравилось. И героиня хулиганка и главный герой. Достаточно легко читается. Хотя есть конечно странные моменты и вещи, но видимо их именно так и видит автор. Еще раз спасибо
Люблю истории про отборы невест и эта не исключение, жаль только, что не успела прочитать послднюю главу.
Спасибо. Книга очень понравилась. Легко читать, интриги, любовь...
Очень понравилось, необычно
сегодня дочитала книгу, просто нет слов, это на столько увлекательная, прекрасная, завораживающая история. я в восторге. буду с большим удовольствием читать все ваши книги. спасибо огромное.
Спасибо большое за такую хорошую историю. Увидела ее 4го, и не спала всю ночь, чтобы дочитать до начала подписки))))
Получила огромное удовольствие. Спасибо !!!
Спасибо,что дали дочитать а то не успела до 4 числа.хорошая работа.вы молодец! Ответить
Какая добрая, чудесная книга, как здорово ее читать! Спасибо, Вам, автор! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена