https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628595076_58.jpg
#11220 в Любовное фэнтези
#3714 в Юмористическое фэнтези
28.07.2018 — 26.08.2018
670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте автор. Именно так, автор. Первый раз пишу комментарий к книге, хотя прочитано на этом сайте многое. Хочу сказать спасибо. Спасибо за эту прекрасную историю, написанную хорошим слогом. Ошибки есть, но их крайне мало, получила удовольствие от прочтения. Героиня порадовала, своей непосредственностью, иной раз глупостью и своим неприятием жизни "аристократии". В общем, разглагольствования не буду, просто ещё раз скажу спасибо) Думаю, эта книга будет не самой сильной у вас (другие не читала). Ну и по традиции этого сайта: удачи вам и вашему, или вашей, музе.
Удивительно приятная книга!) Сейчас очень много историй, написанных без души и похожих одна на другую. Эта же - одна из лучших на мой взгляд по слогу и сюжету. Немного наивно, несколько сказочно, но оставляет после себя вкусные впечатления. Легкая, романтичная, поучительная история с добавлением так любимого мною юмора!))
Огромное СПАСИБО автору за возможность прочитать бесплатно!!!
А я не успею похоже почитать ее((
Зависла на двух частях природной ведьмы и только сегодня увидела эту книгу(( блин блин блин.. Может автор сжалится и сделает на сегодня сноску для скачивания? 0_о
Огромное спасибо !! Удачи, вдохновения и всего самого наилучшего!
Спасибо, мило и приятно читать
спасибо за книгу, нежно и сильно, и очень много света и тепла. Огромное спасибо за удовольствие от прочтения.
Большое спасибо за чудесную книгу, и особенно, за возможность дочитать ее бесплатно!
С удовольствием познакомлюсь и с другими Вашими историями.
Ураааа!!!! успела прочитать!))) Огромное спасибо!!
Спасибо огромное)))за день все прочла и осталась очень довольна!!интрига до последних глав))любовь и приключения!))правда,огромное спасибо))))
Большоe спасибо,замeчатeльная книга с прекрасными,добрыми и искреннимы героями)
Большое спасибо! Замечательная книга. Тоже пришлось читать по ночам, но история того стоит.) Вдохновения вам в дальнейшем творчестве.))
Книга очень понравилась) Трогательная и я бы даже поучительная, которая заставляет задуматься)
Большое спасибо!
Вдохновения вам и удачи!
Надеюсь сегодня ещё успею за ночь прочитать
Очень интересная книга)) спасибо за возможность прочитать в открытом доступе)
Трогательная история! Спасибо!
Очень увлекательная книга, спасибо большое Автору и Музу!!!!
Прекрасный роман.Читается быстро и легко. Очень увлекательно.Огромное спасибо автору.
Книга очень понравилась. Спасибо
Спасибо. Замечательная книга.
Ух! Успела прочитать!!!! Огромное спасибо, весь день не могла оторваться! Очень увлекательно, легко, с юмором! Вдохновения вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена