Книга. "Метка Де'кри: пережить отбор" читать онлайн

Метка Де'кри: пережить отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и магия, отбор, рост героини

Читать
Рейтинг:
6779
3635 503998

Текущий рейтинг:
#11220 в Любовное фэнтези
#3714 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 323 стр.

28.07.2018 — 26.08.2018


Аннотация к книге "Метка Де'кри: пережить отбор"

ВЫШЛА В ПЕЧАТНОМ ВАРИАНТЕ, издательство Т8
Мне, пацанке Долорес, любительнице крепкого слова, пенного напитка и кулачных боев выпала сомнительная честь стать невестой рея. Так себе, скажу я вам, мужик, но все лучше, чем голову на плахе потерять. За свою свободу и возможность помочь друзьям я буду биться до конца. Понадобится – кулаками. Совсем понадобится – сменю штаны на платье и буду превращаться в леди. И рея, так уж и быть, охомутать попробую. Вот только у судьбы коварные какие-то планы. И отбор пошел не на жизнь, а на смерть.

670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне очень понравилась книга. Просто замечательная история которых я давно не читала)
Все закончилось хорошо но дракоша;(
Вдохновения вам и побольше)

Спасибо автору за предупреждение. Успела дочитать. Истории очень интересные. Читаются легко. Творческих успехов Вам. Надеюсь на новые произведения.

avatar
04.09.2018, 16:15:03

Браво автору!!! Хорошая история

avatar
04.09.2018, 16:08:32

Спасибо, книга понравилась. Смеялась бесконечно. Тема отбора невест уже немного приелась, здесь этот выбор невест представлен оригинально, отличается от других книг. Увлеклась . произведением. Только конец показался несколько смазанным в свете тех ужасных событий, которые происходили. Но книга хорошая, читать интересно. Удачи в Вашем творчестве и легкого пера. Буду читать Ваши произведения и в дальнейшем.

avatar
04.09.2018, 16:02:10

Супер! Автору вдохновения и огромное спасибо :)

avatar
04.09.2018, 15:29:28

Spasibo bolshoe ! Ochen ponravilos!

Обалденная книга! Хохотала от души! Безумно понравилась и прочитала на одном дыхании! Великолепно написано! Браво! Вдохновения и новых идей!

Роман очень понравился, читала на одном дыхании, не отрываясь, Вы очень талантливы, сюжет просто супер. Успехов вам!!!

avatar
04.09.2018, 14:57:54

Отличная книга. Немного детектива, интриги, тайны, пылкая любовь и испытаний. Все это написано с юмором. Спасибо мне очень нравится эта история!

avatar
04.09.2018, 14:42:24

Спасибо огромное.Книга очень понравилась.

avatar
04.09.2018, 14:04:26

из этого вышел бы отличный фильм!!!мне очень понравилось!!!

avatar
04.09.2018, 13:46:05

Прекрасное произведение, с захватывающим сюжетом, живым юмором и неподражаемой героиней!
Спасибо, что позволили дочитать, удачи, вдохновения и творческих успехов!

Спасибо большое за чудесную книгу! Очень понравились ггерои и сюжет. Вдохновения, удачи, творческих успехов автору!

avatar
04.09.2018, 13:15:32

замечательно,динамично,увлекательно....и много еще разных восторженных прилагательных! спасибо автору, успехов в творчестве и в жизни! рекомендую к прочтению.

avatar
04.09.2018, 12:48:32

Очень понравилось! Героиня с её словечками - это просто шедевр! Один "катоклизматор" чего стоит!!! Спасибо за возможность прочитать бесплатно!!! Вдохновения Вам и новых творческих идей!!!!

Спасибо большое!!!Книга великолепная!!!Как только будет возможность,обязательно куплю,такие книги можно и нужно перечитывать!

Уф! Очень повезло что не надо с утра никуда идти и успела дочитать книгу ночью :) спасибо, очень легко интересно читается)

Спасибо за замечательную книгу! От героини просто в восторге! А её словечки ? Я хохотала в голос )))) Юмор и дружба, романтика и магия , в этой книге есть всё чтобы читать неотрываясь !!!! Но окончание показалось смазанным и оставило много вопросов. Как Малахит и Искорка ? Возможно подруга стала знаменитой швеёй на всю страну ? Как прошла свадьба ? Что с сестрой матери?Какой первый закон приняла Долорес ?

Замечательная история. Большое спасибо)

avatar
04.09.2018, 11:36:54

Книга отличная, заслуженно занимает 1 место в рейтинге. Спасибо Вам, Екатерина! Очень яркие персонажи, со своими ни на кого непохожими характерами. Читаю 14ю главу, и начиная с 1й получаю истинное удовольствие. Жаль не успею дочитать ее сегодня в бесплатном доступе, мой гадкий работодатель поймал вчера вирус многоработатанья. Но последний бесплатный день - это единственное что может огорчить в данной книге.