https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628595076_58.jpg
#11220 в Любовное фэнтези
#3714 в Юмористическое фэнтези
28.07.2018 — 26.08.2018
670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилась книга. Просто замечательная история которых я давно не читала)
Все закончилось хорошо но дракоша;(
Вдохновения вам и побольше)
Спасибо автору за предупреждение. Успела дочитать. Истории очень интересные. Читаются легко. Творческих успехов Вам. Надеюсь на новые произведения.
Браво автору!!! Хорошая история
Спасибо, книга понравилась. Смеялась бесконечно. Тема отбора невест уже немного приелась, здесь этот выбор невест представлен оригинально, отличается от других книг. Увлеклась . произведением. Только конец показался несколько смазанным в свете тех ужасных событий, которые происходили. Но книга хорошая, читать интересно. Удачи в Вашем творчестве и легкого пера. Буду читать Ваши произведения и в дальнейшем.
Супер! Автору вдохновения и огромное спасибо :)
Spasibo bolshoe ! Ochen ponravilos!
Обалденная книга! Хохотала от души! Безумно понравилась и прочитала на одном дыхании! Великолепно написано! Браво! Вдохновения и новых идей!
Роман очень понравился, читала на одном дыхании, не отрываясь, Вы очень талантливы, сюжет просто супер. Успехов вам!!!
Отличная книга. Немного детектива, интриги, тайны, пылкая любовь и испытаний. Все это написано с юмором. Спасибо мне очень нравится эта история!
Спасибо огромное.Книга очень понравилась.
из этого вышел бы отличный фильм!!!мне очень понравилось!!!
Прекрасное произведение, с захватывающим сюжетом, живым юмором и неподражаемой героиней!
Спасибо, что позволили дочитать, удачи, вдохновения и творческих успехов!
Спасибо большое за чудесную книгу! Очень понравились ггерои и сюжет. Вдохновения, удачи, творческих успехов автору!
замечательно,динамично,увлекательно....и много еще разных восторженных прилагательных! спасибо автору, успехов в творчестве и в жизни! рекомендую к прочтению.
Очень понравилось! Героиня с её словечками - это просто шедевр! Один "катоклизматор" чего стоит!!! Спасибо за возможность прочитать бесплатно!!! Вдохновения Вам и новых творческих идей!!!!
Спасибо большое!!!Книга великолепная!!!Как только будет возможность,обязательно куплю,такие книги можно и нужно перечитывать!
Уф! Очень повезло что не надо с утра никуда идти и успела дочитать книгу ночью :) спасибо, очень легко интересно читается)
Спасибо за замечательную книгу! От героини просто в восторге! А её словечки ? Я хохотала в голос )))) Юмор и дружба, романтика и магия , в этой книге есть всё чтобы читать неотрываясь !!!! Но окончание показалось смазанным и оставило много вопросов. Как Малахит и Искорка ? Возможно подруга стала знаменитой швеёй на всю страну ? Как прошла свадьба ? Что с сестрой матери?Какой первый закон приняла Долорес ?
Замечательная история. Большое спасибо)
Книга отличная, заслуженно занимает 1 место в рейтинге. Спасибо Вам, Екатерина! Очень яркие персонажи, со своими ни на кого непохожими характерами. Читаю 14ю главу, и начиная с 1й получаю истинное удовольствие. Жаль не успею дочитать ее сегодня в бесплатном доступе, мой гадкий работодатель поймал вчера вирус многоработатанья. Но последний бесплатный день - это единственное что может огорчить в данной книге.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена