Книга. "Метка Де'кри: пережить отбор" читать онлайн

Метка Де'кри: пережить отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и магия, отбор, рост героини

Читать
Рейтинг:
6779
3635 503998

Текущий рейтинг:
#11220 в Любовное фэнтези
#3714 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 323 стр.

28.07.2018 — 26.08.2018


Аннотация к книге "Метка Де'кри: пережить отбор"

ВЫШЛА В ПЕЧАТНОМ ВАРИАНТЕ, издательство Т8
Мне, пацанке Долорес, любительнице крепкого слова, пенного напитка и кулачных боев выпала сомнительная честь стать невестой рея. Так себе, скажу я вам, мужик, но все лучше, чем голову на плахе потерять. За свою свободу и возможность помочь друзьям я буду биться до конца. Понадобится – кулаками. Совсем понадобится – сменю штаны на платье и буду превращаться в леди. И рея, так уж и быть, охомутать попробую. Вот только у судьбы коварные какие-то планы. И отбор пошел не на жизнь, а на смерть.

670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2018, 11:27:16

Спасибо большое Автору за замечательную историю, очень понравилось.

avatar
04.09.2018, 11:21:05

Чудесная история! Особенно для тех, кто любил Чолито/Милли/Мониту )))). Спасибо! Прям ностальгия)) Легко и интересно читать. И магия! Улыбалась почти все время) Жаль без эпилога, интересно же, что там у Лоло вышло и какое платье на церемонии у героини, и вообще...)) Ещё раз спасибо за замечательные персонажи!

avatar
04.09.2018, 11:19:46

Спасибо большое за такое произведение очень сильно понравилась ,люблю вас желаю вам всего хорошего и пусть ваши произведения приносят нам ещё больше хорошего настроения)))

Спасибо огромное за чудесную историю :-) лайкнула с удовольстывием :-)

avatar
04.09.2018, 10:58:39

Просто прелесть)))спасибо Вам.Я давно так не смеялась)))

avatar
04.09.2018, 10:47:58

Спасибо!
Получила огромное удовольствие!!!

avatar
04.09.2018, 10:39:32

Ух! Куча эмоций! Отличная книга! Спасибо автору!

avatar
04.09.2018, 10:37:12

Чудесная история! спасибо!

avatar
04.09.2018, 10:22:29

Спасибо за увлекательную книгу

avatar
04.09.2018, 10:05:42

Спасибо.Читается легко,местами очень смешно и много интересных высказываний.

avatar
04.09.2018, 10:03:08

Огромное спасибо.Книга великолепна.

avatar
04.09.2018, 09:36:49

Это просто чудо, а не книга. Очень понравилось. Читается легко и интересно. Спасибо огромное

avatar
04.09.2018, 08:38:24

Удивительная книга! Очень сложно такие найти. Сюжет захватывает с первых страниц! Героиня, несмотря на юный возраст, делает логические поступки. Ошибки, промахи - тоже естественны и не раздражают, что немаловажно! Главный герой тоже молодец) Такой весь серьезный и невозмутимый, а перед Ди устоять не мог) На первый взгляд сюжет кажется заезженным, но читая дальше, попадаешь в водоворот событий. Все насколько продумало до мелочей, что при чтении прям ощущаешь себя в том мире, в том времени. Эмоций и впечатлений много, все не передать. Однозначно книгу читать можно и не один раз! Екатерина, большое Вам спасибо за Ваше творчество и за приятно проведенное время! Уже наметила парочку Ваших книг в библиотеку) Вдохновения и Музы Вам!

avatar
04.09.2018, 09:14:12

Большое спасибо. Книга интересная, читается легко, но остался вопрос, "что будет с ее тетей?"

avatar
04.09.2018, 08:32:10

Чудесная книга!!! Спасибо большое за возможность прочитать её))

avatar
04.09.2018, 08:21:25

Замечательная книга. Легко читается. Удачи автору и творческих успехов

avatar
04.09.2018, 08:09:12

Спасибо за возможность прочесть такую замечательную книгу,муза Вам в помощь.

Я все же успела, пока книга бесплатная! Читала вчера и часть ночи. Спасибо за прекрасную книгу, я в восторге. И отдельное спасибо за то, что дали возможность прочесть ее бесплатно.

avatar
04.09.2018, 07:59:03

почему до 4 го

avatar
04.09.2018, 07:45:17

Прелесть какая захватывающая история! Читала и восторгалась и героями и сюжетом и слогом. В море фентезиных произведения это жемчужина редкой красоты. Спасибо за часы проведенные в мире удивительных приключений.