https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779190643_62.png
#26 в Мини: современный любовный роман
#58 в Мини: эротика
19.05.2026 — 31.05.2026
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДождалась финала и проглотила за один вечер)
Конечно же, это жесть как пошло! За то и любим 😁😁
Но не только пошло, но и ми-ми-мило, особенно, последние главы. Иногда в книгах (и читатели и писатели этим грешат) мы забываем, что жизнь на самом деле очень осязаемая, она звучит и пахнет и трогает тебя везде 🤣🤣 но с вами, Павел, не забыть, конечно, не забыть 😁😁 еще раз спасибо за чудную историю🙏❤️😍
Так, я теперь тоже в фан-клубе!🤣
Павел, спасибо, это очень смешно!!!
Дочитала, хочу ещё!😁
Вместо прощания(хи-хи!)
Хочу отдельно сказать о доброжелательной атмосфере в комментариях. Всем "спасибо" за добрый "роман вокруг романа")) Заслуга автора в том, что каждая читательница смогла высказать свои эмоции и получить ответ. Думаю, каждая из нас почувствовала себя исключительной)) Для девочек это важно! Павел, пусть Ваши близкие простят нас за то, что Вы, как казалось, были с нами 24\7, но мы не будем исправляться😉
И, только не смущайтесь, желаю Вам известности, признания, личного счастья и здоровья, и денег (в конце концов, у Вас на одну футболку стало меньше, непорядок🤔)
Ваши пристрастия в чтении уже шерстим))) Сайт позволяет узнать, что понравилось именно Вам, и воспользоваться, так что Вы не рекламите, а мы разнюхиваем😎)) И выходим на хорошие книги!
Не обещаю вечной любви, но иду в новую историю с Вами!❤️
Павел, спасибо за смех и приятные минуты. Спасибо за то, что секс не читался как учебник алгебры. Бывает такое со мною. Спасибо за каждую красивую фразу и особенно за многочисленные двусмысленности, от которых у меня как у человека, работающего с языком (но-но! это не то, что некоторые под впечатлением от книги подумали 😉), наступает лингвистический оргазм. Спасибо за внимательное и уважительное отношение к каждому читателю, а точнее читательнице. Ведь мужиков я тут как-то не заметила. И поэтому отдельное спасибо за то, что пытаетесь понять женскую психологию и написать такой любовный роман, от которого женщины визжат от восторга, в воздух чепчики бросают и сочиняют стихи. Спасибо за любовь!
Спасибо!!!)
Интересно, а как котика Вера с Денисом зовут по-домашнему. Не Трилобит же, в самом деле. Это долго и официозно.
Вот сразу видно - у Веры опыта общения с мужчинами никакого. Ну не могут в общей массе мужики одновременно два дала делать. Так природой заложено. А тем более, думать и что-то параллельно делать. Юлий Цезарь не в счет.
Доброе позднее утро. Очень теплое, несмотря на погоду за окном( но ДА! Вы делаете лучше наши УТРЫ❤️история замечательная, веселая, легкая, но со смыслом.. философия очень жизненная, понятная интуитивно и принятая безусловно! Атмосфера в комментариях-отдельный кайф❤️спасибо всем девочкам ( даже тем, кто здесь еще не отметился, но тем не менее в теме)😂Павел-Вам отдельное мерси от обратной связи и участие во всех идеях Риммы❤️❤️❤️ кокошник не поднимается уже😂 шикарная неделя, которая смехом продлила жизнь как минимум на 5 лет ❤️как минимум 17 людям+1😉ждем новых историй с нетерпением и предвкушением… раз файл уже открыт😉
Павел, какое искреннее и замечательное послесловие!❤️ И, если честно, меня книга сильно впечатлила!(Я уже говорила, что главы разобраны на цитаты🤭) Эмоционально, живо, тепло и уютно ☕ 🫰
Очень рада, что Верочка и Денис нашли друг друга! Рада за фикуса, и за капающий кран и даже за Гонорею(ой, Галатею🤪 и др)
Спасибо! Наш 'Книжный Клуб: в лёгком шоке! 👏🔥
Ждём новых историй! Вдохновения вам и вашей Музе! 🧚✨
В офисе начали–в офисе (за)кончили)) И как иначе зазвучало привычное приветствие) Потому что Любовь-Очень-Важное-Дело❤️и всем в кайф: и читателям, и сотрудникам, и фикусу) Как же толстовскому дубу далеко до последнего: на дубе бы розы зацвели, если бы Андрею Б. обломилось столько же счастья и СТОЛЬКО РАЗ, ск Денису))
До чего же хороши у Вас концовки: нешаблонные, утонченные. Словам Дениса "У любви не бывает срока годности»—аплодирую!!
Спасибо за эту историю, где и поржать, и подумать. Мне кажется, тут ещё был легкий(нелегкий?)) стеб над шаблонными эротическими ЛР - за это тоже спасибо,так им и надо) Ваш вариант/подход однозначно крут! СПОКОЙНО не почитаешь))
Спасибо за стиль: узнала, что Вы математик по образованию, и мой восторг Вашим слогом вообще улетел в космос 🚀.
Спасибо за кота)И пусть говорят, что если у вас есть кот, то вы живете в его доме, но с ним уютнее и теплее. Как с Денисом❤️
Спасибо за обложки, арты, песни, буки 😍 Трек к «Чертежу»👏👏 за полезные рекомендации👌Спасибо за узнаваемость ситуаций и типажей😂
Спасибо всем за искрометные комментарии и такие же ответы автора на них❤️❤️
С любовью и уважением к Вам и вашим героям❤️Ваша фанатка со стажем☺️ Пусть будет весна😍
Дорогой автор, поздравляю с завершением прекрасной истории!👏 Что ж, с Верой и Денисом я не прощаюсь, а говорю "до свидания"🥺 я буду очень скучать и обязательно вернусь перечитывать!🥹❤️ Такое приятное послевкусие!🥰
Павел, спасибо Вам за творчество, остроумные комментарии и душевную атмосферу!❤️
Ваша работа с аудиторией достойна восхищения, не меньше! Ну и сами книги, конечно же, на высоте! Официально признаюсь, что влюблена в Ваш слог!🥹 Жду новые истории! С удовольствием буду читать!🫶
Спасибо всем девочкам в комментариях!❤️🔥 Эта неделя была офигенной!❤️
КоКошницам – отдельный респект!😎😘
Спасибо Вам , Павел❤️ Я как раз из тех кому советовали, в маленьком книжном клубе, с очень благодарными, талантливыми, умными и веселыми читателями. Все не зря. Желаю Вам большой читательской аудитории🔥.
Павел, спасибо Вам огромное! За эту историю и за другие! Ваши рассказы все прямо в сердце. Это такое счастье - найти автора, которого хочется читать ещё и ещё! Пусть у вас будет как можно больше читателей, Вы этого заслуживаете! А мы остаемся с Вами и ждем новых историй!🫶🏻
Два года базы нет,
И даже перспективы,
И новомодный "тык"
Проблемы не решит.
Единственный ответ:
"Улитки терпеливы!"
Достался в подчиненье
Такой вот трилобит🤪
Но новенький диван
мы в кабинет закажем,
А что подумал стол,
Мы никому не скажем!😁
Когда глаза в глаза,
И кубики, и руки,
И первый поцелуй,
И взяли на "слабО"...
Как трилобит посмел
Проделать эти штуки?
Как прекратить посмел?
Ведь хочется еще!😂
Вот было заявленье,
а вот его и нет!
А что решила кружка,
для всех большой секрет!🤭
Захвачена кровать-
И эта крепость пала.
Домой переместились
и заменили кран.
Оргазмы не считать,
Что Вера испытала!
Астафьев - тишь да гладь,
А Вера - ураган!🤩
И вот уж на работу
Не страшно опоздать!
Что думает мочалка,
никто не должен знать!🤫
Но близится к концу
Любимый "Метод тыка",
И Веру, и Дениса
мне трудно отпускать.
Фанатский клуб растет,
Ждет новой книги дико,
И Палочник, конечно,
Берется написать!😉
Как явится любовь-
Тогда броня спадет!
Что будет делать фикус?
Конечно, расцветет!❤️
Ни клубника, ни ананасы в шампанском не помешают прочитать главу! Особенно эпиложную (да простят меня филологи!))
Но эту гаву хотелось комментировать сразу и по абзацам!
Котиков подвезли, да каких!!! Мило! Долой стерильность. (Поняла, зачем приходит ко мне соседская кошка и мяучит - накипело!))
Робкий вопрос Веры, а что если закончится? Как закончится, если у вас кот? Он же не делится! Но даже если... Эта Вера уже не вернется в футляр!
Хорошо, что в офисе делают вид, что ничеготне видят. Это счастье только для двоих!
Спасибо! Еще буду смаковать!
Ух ты, какая ламповая семья получилась у Дениса с Верой и Трилобитом 🥰 Думаю проверенным методом повсеместного тыка, она будет стремительно увеличиваться 😂 Послесловие прозвучало особенно трогательно 🫶🏼 Приступаю к "Адскому отпуску"! Спасибо девчонкам за рекомендации!😘
Очень, очень, очень мило, романтично и тепло! Спасибо Вам, Павел!
Как?! Уже конец? ( немножко хнычу. Интересно, как звуками изобразить хныканье?)
Уважаемый Павел! Дорогой автор! Очень жду новых историй, любого содержания, но лучше юморных!
Спасибо, автор! Редко так бывает, но мне действительно жаль, прям до топота ногами, что история закончилась))) За ежедневную выкладку объемных глав отдельный #кокошниквпол. Пишите еще! Все остальные калоши с прошлой недели я у вас уже съела - прочитала. И да, мне вас посоветовали в КК - одна из лучших рекомендаций в этом году👍
Бесит! Бесит, когда у тебя нарезана клубника на вареники , а тут выходит глава! Ждите теперь меня!😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена