Книга. "Метод тыка" читать онлайн
Эксклюзив
Мини

Метод тыка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властная героиня, ромком

Читать
Рейтинг:
85
119 2002

Текущий рейтинг:
#26 в Мини: современный любовный роман
#58 в Мини: эротика


Полный текст 77 стр.

19.05.2026 — 31.05.2026


Аннотация к книге "Метод тыка"

Если ваша начальница придирается к каждой мелочи – возможно, это не тирания, а прелюдия.😍

Эротическая комедия о том, как офисная война превращается в любовь... не совсем стандартными методами.😎

Немного неприлично…😊

Точнее, очень откровенно...🔥

Если честно, жесть, как пошло.😱

Короче, я вас предупредил.😉

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2026, 14:55:08

Дождалась финала и проглотила за один вечер)

Конечно же, это жесть как пошло! За то и любим 😁😁

Но не только пошло, но и ми-ми-мило, особенно, последние главы. Иногда в книгах (и читатели и писатели этим грешат) мы забываем, что жизнь на самом деле очень осязаемая, она звучит и пахнет и трогает тебя везде 🤣🤣 но с вами, Павел, не забыть, конечно, не забыть 😁😁 еще раз спасибо за чудную историю🙏❤️😍

Так, я теперь тоже в фан-клубе!🤣

Павел, спасибо, это очень смешно!!!

Дочитала, хочу ещё!😁

avatar
31.05.2026, 15:50:20

Вместо прощания(хи-хи!)

Хочу отдельно сказать о доброжелательной атмосфере в комментариях. Всем "спасибо" за добрый "роман вокруг романа")) Заслуга автора в том, что каждая читательница смогла высказать свои эмоции и получить ответ. Думаю, каждая из нас почувствовала себя исключительной)) Для девочек это важно! Павел, пусть Ваши близкие простят нас за то, что Вы, как казалось, были с нами 24\7, но мы не будем исправляться😉

И, только не смущайтесь, желаю Вам известности, признания, личного счастья и здоровья, и денег (в конце концов, у Вас на одну футболку стало меньше, непорядок🤔)
Ваши пристрастия в чтении уже шерстим))) Сайт позволяет узнать, что понравилось именно Вам, и воспользоваться, так что Вы не рекламите, а мы разнюхиваем😎)) И выходим на хорошие книги!

Не обещаю вечной любви, но иду в новую историю с Вами!‍❤️‍

avatar
31.05.2026, 20:32:18

Павел, спасибо за смех и приятные минуты. Спасибо за то, что секс не читался как учебник алгебры. Бывает такое со мною. Спасибо за каждую красивую фразу и особенно за многочисленные двусмысленности, от которых у меня как у человека, работающего с языком (но-но! это не то, что некоторые под впечатлением от книги подумали 😉), наступает лингвистический оргазм. Спасибо за внимательное и уважительное отношение к каждому читателю, а точнее читательнице. Ведь мужиков я тут как-то не заметила. И поэтому отдельное спасибо за то, что пытаетесь понять женскую психологию и написать такой любовный роман, от которого женщины визжат от восторга, в воздух чепчики бросают и сочиняют стихи. Спасибо за любовь!

avatar
31.05.2026, 20:07:36

Интересно, а как котика Вера с Денисом зовут по-домашнему. Не Трилобит же, в самом деле. Это долго и официозно.

avatar
31.05.2026, 19:13:55

Вот сразу видно - у Веры опыта общения с мужчинами никакого. Ну не могут в общей массе мужики одновременно два дала делать. Так природой заложено. А тем более, думать и что-то параллельно делать. Юлий Цезарь не в счет.

avatar
31.05.2026, 14:36:49

Доброе позднее утро. Очень теплое, несмотря на погоду за окном( но ДА! Вы делаете лучше наши УТРЫ❤️история замечательная, веселая, легкая, но со смыслом.. философия очень жизненная, понятная интуитивно и принятая безусловно! Атмосфера в комментариях-отдельный кайф❤️спасибо всем девочкам ( даже тем, кто здесь еще не отметился, но тем не менее в теме)😂Павел-Вам отдельное мерси от обратной связи и участие во всех идеях Риммы❤️❤️❤️ кокошник не поднимается уже😂 шикарная неделя, которая смехом продлила жизнь как минимум на 5 лет ❤️как минимум 17 людям+1😉ждем новых историй с нетерпением и предвкушением… раз файл уже открыт😉

avatar
31.05.2026, 19:17:35

Павел, какое искреннее и замечательное послесловие!❤️ И, если честно, меня книга сильно впечатлила!(Я уже говорила, что главы разобраны на цитаты🤭) Эмоционально, живо, тепло и уютно ☕ 🫰

Очень рада, что Верочка и Денис нашли друг друга! Рада за фикуса, и за капающий кран и даже за Гонорею(ой, Галатею🤪 и др)

Спасибо! Наш 'Книжный Клуб: в лёгком шоке! 👏🔥

Ждём новых историй! Вдохновения вам и вашей Музе! 🧚✨

avatar
31.05.2026, 17:56:22

В офисе начали–в офисе (за)кончили)) И как иначе зазвучало привычное приветствие) Потому что Любовь-Очень-Важное-Дело❤️и всем в кайф: и читателям, и сотрудникам, и фикусу) Как же толстовскому дубу далеко до последнего: на дубе бы розы зацвели, если бы Андрею Б. обломилось столько же счастья и СТОЛЬКО РАЗ, ск Денису))

До чего же хороши у Вас концовки: нешаблонные, утонченные. Словам Дениса "У любви не бывает срока годности»—аплодирую!!

Спасибо за эту историю, где и поржать, и подумать. Мне кажется, тут ещё был легкий(нелегкий?)) стеб над шаблонными эротическими ЛР - за это тоже спасибо,так им и надо) Ваш вариант/подход однозначно крут! СПОКОЙНО не почитаешь))

Спасибо за стиль: узнала, что Вы математик по образованию, и мой восторг Вашим слогом вообще улетел в космос 🚀.

Спасибо за кота)И пусть говорят, что если у вас есть кот, то вы живете в его доме, но с ним уютнее и теплее. Как с Денисом❤️

Спасибо за обложки, арты, песни, буки 😍 Трек к «Чертежу»👏👏 за полезные рекомендации👌Спасибо за узнаваемость ситуаций и типажей😂

Спасибо всем за искрометные комментарии и такие же ответы автора на них❤️❤️

С любовью и уважением к Вам и вашим героям❤️Ваша фанатка со стажем☺️ Пусть будет весна😍

Дорогой автор, поздравляю с завершением прекрасной истории!👏 Что ж, с Верой и Денисом я не прощаюсь, а говорю "до свидания"🥺 я буду очень скучать и обязательно вернусь перечитывать!🥹❤️ Такое приятное послевкусие!🥰

Павел, спасибо Вам за творчество, остроумные комментарии и душевную атмосферу!❤️
Ваша работа с аудиторией достойна восхищения, не меньше! Ну и сами книги, конечно же, на высоте! Официально признаюсь, что влюблена в Ваш слог!🥹 Жду новые истории! С удовольствием буду читать!🫶

Спасибо всем девочкам в комментариях!❤️‍🔥 Эта неделя была офигенной!❤️

КоКошницам – отдельный респект!😎😘

avatar
31.05.2026, 08:48:58

Спасибо Вам , Павел‍❤️‍ Я как раз из тех кому советовали, в маленьком книжном клубе, с очень благодарными, талантливыми, умными и веселыми читателями. Все не зря. Желаю Вам большой читательской аудитории🔥.

Павел, спасибо Вам огромное! За эту историю и за другие! Ваши рассказы все прямо в сердце. Это такое счастье - найти автора, которого хочется читать ещё и ещё! Пусть у вас будет как можно больше читателей, Вы этого заслуживаете! А мы остаемся с Вами и ждем новых историй!🫶🏻

avatar
30.05.2026, 21:23:53

Два года базы нет,
И даже перспективы,
И новомодный "тык"
Проблемы не решит.
Единственный ответ:
"Улитки терпеливы!"
Достался в подчиненье
Такой вот трилобит🤪

Но новенький диван
мы в кабинет закажем,
А что подумал стол,
Мы никому не скажем!😁

Когда глаза в глаза,
И кубики, и руки,
И первый поцелуй,
И взяли на "слабО"...
Как трилобит посмел
Проделать эти штуки?
Как прекратить посмел?
Ведь хочется еще!😂

Вот было заявленье,
а вот его и нет!
А что решила кружка,
для всех большой секрет!🤭

Захвачена кровать-
И эта крепость пала.
Домой переместились
и заменили кран.
Оргазмы не считать,
Что Вера испытала!
Астафьев - тишь да гладь,
А Вера - ураган!🤩

И вот уж на работу
Не страшно опоздать!
Что думает мочалка,
никто не должен знать!🤫

Но близится к концу
Любимый "Метод тыка",
И Веру, и Дениса
мне трудно отпускать.
Фанатский клуб растет,
Ждет новой книги дико,
И Палочник, конечно,
Берется написать!😉

Как явится любовь-
Тогда броня спадет!
Что будет делать фикус?
Конечно, расцветет!❤️

avatar
31.05.2026, 11:28:57

Ни клубника, ни ананасы в шампанском не помешают прочитать главу! Особенно эпиложную (да простят меня филологи!))

Но эту гаву хотелось комментировать сразу и по абзацам!

Котиков подвезли, да каких!!! Мило! Долой стерильность. (Поняла, зачем приходит ко мне соседская кошка и мяучит - накипело!))

Робкий вопрос Веры, а что если закончится? Как закончится, если у вас кот? Он же не делится! Но даже если... Эта Вера уже не вернется в футляр!

Хорошо, что в офисе делают вид, что ничеготне видят. Это счастье только для двоих!

Спасибо! Еще буду смаковать!

avatar
31.05.2026, 13:33:25

Ух ты, какая ламповая семья получилась у Дениса с Верой и Трилобитом 🥰 Думаю проверенным методом повсеместного тыка, она будет стремительно увеличиваться 😂 Послесловие прозвучало особенно трогательно 🫶🏼 Приступаю к "Адскому отпуску"! Спасибо девчонкам за рекомендации!😘

avatar
31.05.2026, 13:27:45

Очень, очень, очень мило, романтично и тепло! Спасибо Вам, Павел!

Как?! Уже конец? ( немножко хнычу. Интересно, как звуками изобразить хныканье?)

Уважаемый Павел! Дорогой автор! Очень жду новых историй, любого содержания, но лучше юморных!

avatar
31.05.2026, 11:31:35

Спасибо, автор! Редко так бывает, но мне действительно жаль, прям до топота ногами, что история закончилась))) За ежедневную выкладку объемных глав отдельный #кокошниквпол. Пишите еще! Все остальные калоши с прошлой недели я у вас уже съела - прочитала. И да, мне вас посоветовали в КК - одна из лучших рекомендаций в этом году👍

avatar
31.05.2026, 09:32:07

Бесит! Бесит, когда у тебя нарезана клубника на вареники , а тут выходит глава! Ждите теперь меня!😂