Книга. "Метод тыка" читать онлайн
Эксклюзив
Мини

Метод тыка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властная героиня, ромком

Читать
Рейтинг:
85
119 2064

Текущий рейтинг:
#27 в Мини: современный любовный роман
#43 в Мини: эротика


Полный текст 77 стр.

19.05.2026 — 31.05.2026


Аннотация к книге "Метод тыка"

Если ваша начальница придирается к каждой мелочи – возможно, это не тирания, а прелюдия.😍

Эротическая комедия о том, как офисная война превращается в любовь... не совсем стандартными методами.😎

Немного неприлично…😊

Точнее, очень откровенно...🔥

Если честно, жесть, как пошло.😱

Короче, я вас предупредил.😉

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2026, 10:32:01

«Трубка повесилась»😂😂😂 это шедевр🔥🔥🔥👏👏👏 при слове неликвид вспомнила миниатюру Камеди про липецкие карандаши🤣 на днях я покрасилась в розовый, на что услышала не комплимент, а: ну все, когда тебе будет за 50, то стригись под машинку и раскрашивайся в фиолетовый🤣 и тут у вас «сиреневый ежик волос»🤣🤣🤣 угорала почти все время😂 ну не получается у меня злиться на Веру😃 особенно понимая, что скоро ее нагнут мордой в стол и, задрав юбку,… ну вы понимаете😂

avatar
21.05.2026, 11:05:45

Дорогой автор, это же Ваш первый ромком? Во всех Вы жанрах хороши) Ваш фирменный стиль+фирменный юмор — и ещё одна классная книга. Читаю и наслаждаюсь каждой фразой. Тонко, красиво и с огоньком) Сегодня, например, Ваше «…ответила трубка и повесилась» очень подняло настроение с утра))) А монологи героини (пока она всех заглушает)) какие!! Умненькие и с ядом) ответы Дениса - это тоже вау: умно-скупо и с подтекстом, а последний - наконец-то в лоб. И за всем этим - одиночество обоих. Короче: гг🔥🔥, хоть один и назван кем-то там улиткой)) типажи сотрудников - это вау)) узнаваемы))

Похоже, тут намечается что-то а ля Людмила Прокофьевна + Новосельцев?

«Она не женщина, она - директор»😂

avatar
21.05.2026, 09:26:00

А вот реально, чего Вера добьется? Думаю, что на данный момент такие специалисты, как Денис, всегда легко найдут себе работу в другом месте. Непонятно вообще, что его до сих пор здесь держит. Неужто Верины прелести? :)))))

avatar
20.05.2026, 10:50:02

Продолжение комментария. А придирки к вполне терпимому внешнему виду Дениса? А если судить по трейлеру, так даже и не просто терпимому, а очень даже себе ничего. В общем, двойка Вам, Вера Паловна, за непрофессионализм и отсутствие знаний психолгии от преподавателя со стажем больше, чем Вам лет. :)

avatar
20.05.2026, 13:59:43

Ура, новая книга 😍😍😍 иллюстрации прелестные 😍😍 спасибо 🙏

Ну, собственно, в чем-то поддержу предыдущего оратора. Особенно имея 10-летний стаж продажника)

Была у нас похожая директриса - Наталья Александровна, правда, чуть постарше героини и в предразводной стадии со всеми вытекающими. Гнобила весь отдел почём зря, периодически крыла матом, действовала исключительно методом кнута (пряник с её стороны воспринимался, как если бы в тундре расцвели пальмы 😂). По итогу, пол отдела махнули ей ручкой, высказав на прощение все, что думали о её методах.

А где-то в глубине сидела несчастная поломанная тётка с кучей комплексов, и временами вполне себе адекватная, понимающая, любящая. Ну очень временами 😬

А у Веры Палны прямо читается между строк яркий темперамент, ум, индивидуальность. Надо только найти верный подход, так сказать...

avatar
20.05.2026, 10:49:25

Ну кто вообще научил Веру Павловну, что на людях эффективнее всего работает метод гнобления и унижения? Боюсь, что это ее родителям за вколоченные доченьке извращенные принципы надо розог дать. А как же похвала, которая и кошке приятна? Хоть малейший стимул, пусть не материальный, так хоть моральный? Мои ученики порой простецкой наклеечке радуются и хотят за нее выполнить задание лучше. А тут взрослые сознательные (вроде бы) люди. Да тому же Олегу скажи слово приятное - он ведь расцветет. А Галатея-свет-Чеевна? Бедная женщина уже вообще себя со счетов списала, раз в 52 года уже тертый жизнью ветеран с фиолетовыми волосами, как бабульки в мою юность. Дома у нее полная хрень. Так хоть на работу бы с радостью бежала и подметки там рвала, если бы ее там уважали и хвалили, а не унижали хамскими оговорками. Мальчиков и девочку молоденьких и вовсе запугала. Хотя сама еще недавно была в их возрасте, а, возможно, и в их шкуре.

avatar
20.05.2026, 10:36:57

На сладенькое, значит, Вера Павловна Дениса оставила. Ну-ну.

avatar
20.05.2026, 07:13:11

Трейлер восторг! Анимешный стиль вообще зашел. Только когда главный герой разрывает на себе рубашку, мне это напомнило костюм Плющенко из показательного выступления "Sex Bomb". 😉 А теперь меня мучает вопрос: "Что же случилось в жизни директрисы, что ее так плющит? Или она просто очень не уверена в себе и просто не знает и не умеет, как быть настоящим авторитетным боссом без того, чтобы возвыситься за чужой счет?" В общем, она пока - женщина-загадка.

avatar
20.05.2026, 06:33:36

Вот это трейлер🤭🔥🔥🔥 почему-то почувствовала себя школьницей, аж покраснела😅 бук навеял… С рождения мы носим в сердце дверь. И ждем того, кто отворит однажды. Ведь это может далеко не каждый. Из тех, кто пробовал и пробует теперь…

avatar
19.05.2026, 23:16:48

С новинкой! Ура!
А название-то какое😁🔥особенно в контексте аннотации)) Тут сразу вопрос: бук будет?🤭

avatar
19.05.2026, 21:57:32

Категорически приветствую новинку👏

avatar
19.05.2026, 21:14:14

А сны у Веры Павловны бывают? Эротические? Или как по русской классике?

avatar
19.05.2026, 21:00:24

Павел, поздравляю с новинкой! Очень рада!

Ура! Присоединяюсь к чтению!

avatar
19.05.2026, 16:34:09

Павел, очень-очень ждала новинку от вас!)

С ней вас и нас, читателей, поздравляю! ‍❤️‍

С долгожданной новиночкой! Иду читать 🔥

avatar
19.05.2026, 15:32:17

Вера Павловна восхитительна:) С новой историей!

avatar
19.05.2026, 15:15:20

Ура!) С новинкой вас! В предвкушении.