https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779190643_62.png
#27 в Мини: современный любовный роман
#43 в Мини: эротика
19.05.2026 — 31.05.2026
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти«Трубка повесилась»😂😂😂 это шедевр🔥🔥🔥👏👏👏 при слове неликвид вспомнила миниатюру Камеди про липецкие карандаши🤣 на днях я покрасилась в розовый, на что услышала не комплимент, а: ну все, когда тебе будет за 50, то стригись под машинку и раскрашивайся в фиолетовый🤣 и тут у вас «сиреневый ежик волос»🤣🤣🤣 угорала почти все время😂 ну не получается у меня злиться на Веру😃 особенно понимая, что скоро ее нагнут мордой в стол и, задрав юбку,… ну вы понимаете😂
Дорогой автор, это же Ваш первый ромком? Во всех Вы жанрах хороши) Ваш фирменный стиль+фирменный юмор — и ещё одна классная книга. Читаю и наслаждаюсь каждой фразой. Тонко, красиво и с огоньком) Сегодня, например, Ваше «…ответила трубка и повесилась» очень подняло настроение с утра))) А монологи героини (пока она всех заглушает)) какие!! Умненькие и с ядом) ответы Дениса - это тоже вау: умно-скупо и с подтекстом, а последний - наконец-то в лоб. И за всем этим - одиночество обоих. Короче: гг🔥🔥, хоть один и назван кем-то там улиткой)) типажи сотрудников - это вау)) узнаваемы))
Похоже, тут намечается что-то а ля Людмила Прокофьевна + Новосельцев?
«Она не женщина, она - директор»😂
А вот реально, чего Вера добьется? Думаю, что на данный момент такие специалисты, как Денис, всегда легко найдут себе работу в другом месте. Непонятно вообще, что его до сих пор здесь держит. Неужто Верины прелести? :)))))
Продолжение комментария. А придирки к вполне терпимому внешнему виду Дениса? А если судить по трейлеру, так даже и не просто терпимому, а очень даже себе ничего. В общем, двойка Вам, Вера Паловна, за непрофессионализм и отсутствие знаний психолгии от преподавателя со стажем больше, чем Вам лет. :)
Ура, новая книга 😍😍😍 иллюстрации прелестные 😍😍 спасибо 🙏
Ну, собственно, в чем-то поддержу предыдущего оратора. Особенно имея 10-летний стаж продажника)
Была у нас похожая директриса - Наталья Александровна, правда, чуть постарше героини и в предразводной стадии со всеми вытекающими. Гнобила весь отдел почём зря, периодически крыла матом, действовала исключительно методом кнута (пряник с её стороны воспринимался, как если бы в тундре расцвели пальмы 😂). По итогу, пол отдела махнули ей ручкой, высказав на прощение все, что думали о её методах.
А где-то в глубине сидела несчастная поломанная тётка с кучей комплексов, и временами вполне себе адекватная, понимающая, любящая. Ну очень временами 😬
А у Веры Палны прямо читается между строк яркий темперамент, ум, индивидуальность. Надо только найти верный подход, так сказать...
Ну кто вообще научил Веру Павловну, что на людях эффективнее всего работает метод гнобления и унижения? Боюсь, что это ее родителям за вколоченные доченьке извращенные принципы надо розог дать. А как же похвала, которая и кошке приятна? Хоть малейший стимул, пусть не материальный, так хоть моральный? Мои ученики порой простецкой наклеечке радуются и хотят за нее выполнить задание лучше. А тут взрослые сознательные (вроде бы) люди. Да тому же Олегу скажи слово приятное - он ведь расцветет. А Галатея-свет-Чеевна? Бедная женщина уже вообще себя со счетов списала, раз в 52 года уже тертый жизнью ветеран с фиолетовыми волосами, как бабульки в мою юность. Дома у нее полная хрень. Так хоть на работу бы с радостью бежала и подметки там рвала, если бы ее там уважали и хвалили, а не унижали хамскими оговорками. Мальчиков и девочку молоденьких и вовсе запугала. Хотя сама еще недавно была в их возрасте, а, возможно, и в их шкуре.
На сладенькое, значит, Вера Павловна Дениса оставила. Ну-ну.
Трейлер восторг! Анимешный стиль вообще зашел. Только когда главный герой разрывает на себе рубашку, мне это напомнило костюм Плющенко из показательного выступления "Sex Bomb". 😉 А теперь меня мучает вопрос: "Что же случилось в жизни директрисы, что ее так плющит? Или она просто очень не уверена в себе и просто не знает и не умеет, как быть настоящим авторитетным боссом без того, чтобы возвыситься за чужой счет?" В общем, она пока - женщина-загадка.
Вот это трейлер🤭🔥🔥🔥 почему-то почувствовала себя школьницей, аж покраснела😅 бук навеял… С рождения мы носим в сердце дверь. И ждем того, кто отворит однажды. Ведь это может далеко не каждый. Из тех, кто пробовал и пробует теперь…
С новинкой! Ура!
А название-то какое😁🔥особенно в контексте аннотации)) Тут сразу вопрос: бук будет?🤭
Категорически приветствую новинку👏
А сны у Веры Павловны бывают? Эротические? Или как по русской классике?
Павел, поздравляю с новинкой! Очень рада!
Ура! Присоединяюсь к чтению!
Павел, очень-очень ждала новинку от вас!)
С ней вас и нас, читателей, поздравляю! ❤️
С долгожданной новиночкой! Иду читать 🔥
Вера Павловна восхитительна:) С новой историей!
Ура!) С новинкой вас! В предвкушении.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена