https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611058149_45.jpg
#2872 в Юмористическое фэнтези
#4444 в Приключенческое фэнтези
19.01.2021 — 23.06.2022
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный сюжет. Пока читаешь иногда думаешь - ну вот скоро и эпилог...а вот и нпт! Очередной зигзаг и вновь читаю до 2-х часов ночи, а утром иду на работу не выспавшаяся. А какие иллюстрации к книге! Супер! Спасибо Катерина за увлекательную историю и мои бессонные ночи )))))
Спасибо!!!! Какая интересная книга!!! Какой сюжет!!! Рекомендую всем, читать легко, картинки сами перед глазами рисуются! Яркая и захватывающая история
мне очень понравилась данная книга. Прочитала ещё неделю назад, но комменты были закрыты и не убирала из библиотеки, чтобы обязательно оставить положительный отзыв! Всем советую к прочтению! Удачи в следующих книгах, обязательно и их прочту, и те , что уже имеются. Сюжет именно в этой книге не заезжен и мной из 60 прочитанных книг, в-первые встречается тема фей с такой стороны! спасибо!
Интересно, спасибо!
Очень затягивающее начало!! В библиотеку!)))
Автору вдохновения))
Спасибо за интересную историю. С нетерпением жду новых Ваших книг
Спасибо большое за интересную историю
Класс, читается на одном дыхании, спасибо автору
Очень интересная книга. Мне оооочень понравилось спасибо большое
Очень интересная книга.Затягивает с первых строк.
замечательная книга. увлекательный и интересный сюжет, потрясающие герои. автор, огромное спасибо за ваше творчество.
Спасибо! Активная, оказывается, жизнь у фей )).
Катюша, спасибо за чудесную книгу. Прочитала на одном дыхании.
С
Какая прелесть! Катенька, вы просто умница!
Ваши книги надо читать когда грустно, когда мало хочется жить. Там столько счастья, любви и понимания! Так хорошо, как в ваших книгах не бывает. Спасибо Вам!
Спасибо, автор, за чудесное произведение. Получила истинное удовольствие от чтения. Всех благ и вдохновения вашему музу для дальнейшего творчества.
Книга затягивает, лёгкая, наполненая событиями и переживаниями, весёлыми моментами, супер. Эпилог правда маленький, или это я так зачиталась до утра что неожиданно всё закончилось, спасибо за классную историю. Удачи и большой фантазии
Понравилось.Легко читается.Интересный и динамичный сюжет.Пишите еще.Спасибо.
Спасибо большое, сюжет и сама книга очень понравилась:)) Вдохновения Вам и вашему Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена