Аннотация к книге "Между мирами."
Мы вечно не довольны своей жизнью. У нас всегда кто-то виноват - Обстоятельства, Близкие! Нам вечно не хватает времени остановиться и подумать. И, в конце концов, жизнь нас все равно останавливает. И вот тогда в нашу жизнь вмешивается провидение! А вернее – АНГЕЛ - ХРАНИТЕЛЬ! Который с огромной ЛЮБОВЬЮ к нашей, вечно брюзжащей натуре, предлагает нам помощь в виде возможности исправления ошибок! Заманчивое предложение! Какой дурак от него откажется? Только вот жизни эти будут проходить в других Мирах! Весьма и весьма сомнительных! А жить-то хочется!!! И выжить - тоже!!! А уж, как мы будем это делать, один Господь Бог ЭТО знает!!! И только ОН будет нас направлять и наказывать!!!
МЫ приглашаем вас в захватывающие, фантастическое, эротическое путешествие!!!!
17 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё очень нравится и сюжет, и то как вы пишите, и описание секса, как музыки.
Но когда Луана, про себя, стала называть Ульрика мерином, за выдающееся "хозяйство", смеялась дооолго.
Мерин это кастрированный жеребец! Вот.
Спасибо Автору!!! Получила огромное удовольствие... История этой Луаны-Даниэллы заставляет задуматься - так ли все в своей жизни мы делаем правильно? И чем "аукнется" нашей душе скоротечная и далеко не безгрешная жизнь на этой Земле...Удачи Вам и Вашему Музу. С нетерпением буду ждать Ваших новых произведений...
Гигантское спасибо за такой коктейль эмоций! Я и плакала и смеялась и улыбалась! Всё в меру! Всё очень вкусно! Необычное видение интимных отношений м и ж (не знаю, как сказать правильно, но тут у Вас ВСЁ по-другому!) Пишите, плиз, ещё!
Кайф!!)))) СПАСИБО!
Какое чудесное завершение! Трогательно и трепетно, и столько- столько деталей( это очень сглаживает расставание с книгой))) Спасибо!
Спасибо, замечательная часть ! Даниэлла-держись!!!
Потрясающая книга, спасибо огромное за доставленное удовольствие))
Успехов в вашем творчестве))
Огромное спасибо! Порадовали!)
Вторая часть, очень трепетная. ..... Хочется плакать. Спасибо! Очень понравилось)
очень сильно.спасибо
Сногсшибательно. Прочла первую часть. Wau, круто!!! Потрясающе, красиво, интересно! Спасибо)
Спасибо!)))
Спасибо за продолжение! Потрясающе!
книга интересная , сюжет орыгинальной.Вот тока почему вона не счытаэтся романом?тогда больше будут читать книгу
Спасибо за продолжение!)))
Спасибо!
Спасибо, мне очень понравилось! Буду продолжать читать!)) Автору вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена