Книга. "Между мирами." читать онлайн

Между мирами.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданки в другие т...

Рейтинг:
66
72 857

Текущий рейтинг:
#44525 в Любовное фэнтези
#139241 в Любовные романы


Заморожена: 09 Авг 387 стр.

12.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Между мирами."

Мы вечно не довольны своей жизнью. У нас всегда кто-то виноват - Обстоятельства, Близкие! Нам вечно не хватает времени остановиться и подумать. И, в конце концов, жизнь нас все равно останавливает. И вот тогда в нашу жизнь вмешивается провидение! А вернее – АНГЕЛ - ХРАНИТЕЛЬ! Который с огромной ЛЮБОВЬЮ к нашей, вечно брюзжащей натуре, предлагает нам помощь в виде возможности исправления ошибок! Заманчивое предложение! Какой дурак от него откажется? Только вот жизни эти будут проходить в других Мирах! Весьма и весьма сомнительных! А жить-то хочется!!! И выжить - тоже!!! А уж, как мы будем это делать, один Господь Бог ЭТО знает!!! И только ОН будет нас направлять и наказывать!!!
МЫ приглашаем вас в захватывающие, фантастическое, эротическое путешествие!!!!

17 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2017, 00:57:07

Всё очень нравится и сюжет, и то как вы пишите, и описание секса, как музыки.
Но когда Луана, про себя, стала называть Ульрика мерином, за выдающееся "хозяйство", смеялась дооолго.
Мерин это кастрированный жеребец! Вот.

Спасибо Автору!!! Получила огромное удовольствие... История этой Луаны-Даниэллы заставляет задуматься - так ли все в своей жизни мы делаем правильно? И чем "аукнется" нашей душе скоротечная и далеко не безгрешная жизнь на этой Земле...Удачи Вам и Вашему Музу. С нетерпением буду ждать Ваших новых произведений...

avatar
24.10.2017, 18:35:34

Гигантское спасибо за такой коктейль эмоций! Я и плакала и смеялась и улыбалась! Всё в меру! Всё очень вкусно! Необычное видение интимных отношений м и ж (не знаю, как сказать правильно, но тут у Вас ВСЁ по-другому!) Пишите, плиз, ещё!

avatar
09.08.2017, 14:27:38

Кайф!!)))) СПАСИБО!

avatar
10.08.2017, 00:37:52

Какое чудесное завершение! Трогательно и трепетно, и столько- столько деталей( это очень сглаживает расставание с книгой))) Спасибо!

avatar
08.08.2017, 01:16:42

Спасибо, замечательная часть ! Даниэлла-держись!!!

Потрясающая книга, спасибо огромное за доставленное удовольствие))
Успехов в вашем творчестве))

avatar
07.08.2017, 19:33:10

Огромное спасибо! Порадовали!)

avatar
30.07.2017, 10:28:53

Вторая часть, очень трепетная. ..... Хочется плакать. Спасибо! Очень понравилось)

avatar
29.07.2017, 09:28:18

очень сильно.спасибо

avatar
28.07.2017, 19:28:20

Сногсшибательно. Прочла первую часть. Wau, круто!!! Потрясающе, красиво, интересно! Спасибо)

avatar
02.06.2017, 16:00:07

Спасибо за продолжение! Потрясающе!

avatar
28.05.2017, 13:24:07

книга интересная , сюжет орыгинальной.Вот тока почему вона не счытаэтся романом?тогда больше будут читать книгу

avatar
13.04.2017, 19:18:38

Спасибо за продолжение!)))

Спасибо!

avatar
03.03.2017, 21:06:28

Спасибо, мне очень понравилось! Буду продолжать читать!)) Автору вдохновения!