https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9448 в Современный любовный роман
#581 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор не честно так! Какая тайна у него??? Он уже доверяет Кате, это хорошо!!
Спасибо большое за такую удивительно милую проду ;-)
А Артем то настоящий кладезь сюрпризов=))
Спасибо!
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение.
Спасибо большое за проду))
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо. Вот мне то же охота,чтоб они доверились друг другу
Не знаю... Почему сейчас народ удивляется, если ты не пьёшь спиртное по своей воле?
Люди удивляются, причём так конкретно, когда узнают,что у меня ВНА(врождённая непереносимость алкоголя)... а тут...(чему удивляться?)может он ЗОЖ... не все же хотят гробить свой организм, или не умеют пить(однажды такой просыпаешься, хрен знает где, фиг пойми с кем... ), или... или ещё много 'или'...
Жду проды... Спасибо!
А поцелует ли? ;^
Вишневский какой романтик прям, я тоже подумала, что он латентный алкоголик сначала))
Ухх, на одном дыхание прочитала 4 страницы, насладилась!! Нравится все больше и больше! Спасибо, вдохновения вам.
когда же продолжения
"Отчитываюсь, как будто 20 лет в браке". Перед глазами сразу картинка как Катя,будучи в статусе жены, у двери провожает Арема на работу, пиджачек застегивает, галстучек поправляет, а он говорит, что будет поздно и целует в счечку)) А их переписка просто заряд позитива. Не любит его Катька, бросила. Знал бы Вишневский, как она его не любит)). Автор просто молодец, спасибо за такое чудесное продолжение)
СПАСИБо!
Коллаж отличный!
Продолжение, слов нет! Читала и ... по-человечески завидовала! Дай Бог, чтобы так было и через ...двадцать лет!
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение.
ну прям интересное кино получается,да про немцев в 45)))
Как всегда интересно и прекрасно)))
Какие они красавчики, так смотрятся)) Коллажи прямо воображение дополняют) Считаю, образы подобраны идеально) Мне очень и очень нравится эта книжка) Жаль, до конца еще очень далеко) Но я все равно ждуууу продуууу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена