Книга. "Милфхантер" читать онлайн
Эксклюзив

Милфхантер

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:она старше, мажор бунтарь, убери руки мальчик

Читать
Рейтинг:
503
2497 110695

Текущий рейтинг:
#14 в Студенческий роман
#101 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

29.03.2026 — 25.06.2026


Аннотация к книге "Милфхантер"

Он привык брать своё — молодой, наглый, беспринципный. Слово «нет» для него не существует. За его спиной — сила бандитского мира, поддержка влиятельного отца, большие деньги.

Она — директор стадиона: взрослая, сексуальная, дерзкая настолько, что это бесит. Она ломает его схемы — срывает бои без правил, портит гонки.

Он должен её убрать с дороги… но почему его к ней так тянет?

Притяжение против амбиций. Страсть против денег.


🔥Книга участвует в литмобе Убери руки, мальчик!: https://litnet.com/shrt/8PAn

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2026, 13:16:50

А Степан поступил подло....

avatar
31.05.2026, 13:16:26

Надеюсь Ди покажет как будет ждать Хантера и там он спасёться благодаря мысли о ней. Надеюсь дед будет жить....

avatar
31.05.2026, 11:30:42

крутое конечно оправдание чтобы человеку просто так ни за что жизнь сломать .... просто слов нет.

avatar
31.05.2026, 11:16:16

Остаётся надеяться на лучшее. Зря Ди ушла из квартиры Хантера.

avatar
31.05.2026, 11:10:20

ФСБ-к хуже бандитов. Не зря в девяностые иногда за правдой не к ментам, а к братве ходили.

Вот это поворот! Хантер, очень надеюсь, что ты — везунчик!

avatar
28.05.2026, 23:08:49

Надеюсь, что все таки все будет хорошо

avatar
28.05.2026, 21:18:27

Очень надеюсь, что дед поправится. А Хантер обязан выжить, у него нет выбора! Ди терпения!!!

avatar
28.05.2026, 21:14:51

Грустинку словила 😔

avatar
28.05.2026, 21:13:09

Я чуть не заплакала, когда Хантер был в наручниках и его мысли, просто...

avatar
12.05.2026, 23:10:41

Нравятся мне их игры 🤣🔥🔥🔥

avatar
16.05.2026, 13:09:19

А Стёпа мне нравится. На хрен этих бандитов

Что-то мне как-то грустно и страшно стало от прочтения главы🥺🥲 неужели правда что-то плохое случится😭

avatar
27.05.2026, 21:20:18

О! Неужели удалили мой комментарий о том, что история не интересная стала после подписки и я пожалела ,что купила книгу. Ну не ожидала такого!!!!

Волнительно! Ждем новостей вместе с Ди.

avatar
26.05.2026, 18:25:12

Скорее бы узнать, что с ними?.....

avatar
26.05.2026, 20:04:15

Ждемс, что с мужиками

avatar
25.05.2026, 20:04:32

Ей осталось только ждать

avatar
24.05.2026, 19:45:48

просто скажите что это однотомник !!! я малю!

avatar
24.05.2026, 18:20:22

Возможно Хантер появится и они все вместе сбегут с города?