Книга. "Милый дом и все, кто в нём " читать онлайн

Милый дом и все, кто в нём

Ограничение: 16+

В тексте есть:детектив, убийство, детектив неожиданный...

Рейтинг:
61
483 36195

Текущий рейтинг:
#1544 в Детективы
#91 в Классический детектив


Полный текст 143 стр.

13.11.2024 — 10.12.2024

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Милый дом и все, кто в нём "

Адель Браун, частный детектив с острым умом и хорошей интуицией приезжает в поместье д'Марсо, погруженное в траур. Снежный зимний вечер накрывает усадьбу, и тяжелая атмосфера таит в себе множество секретов. Все члены семьи – сестра Екатерина, племянница Изабель с мужем Альбертом, игроман Норман и вдова Агата отчаянно пытаются сохранить видимость идеальной семьи, но у каждого из них свои скелеты в шкафу. Удастся ли Адель Браун узнать все тайны и найти предателя среди семьи? Читайте книгу "Милый дом и все кто в нем" и расследуйте преступление вместе с гениальным сыщиком!

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересный, захватывающий детектив, мне понравился. Всё впечатление портят ошибки или опечатки в тексте. Он, она не в попад. Дорогой автор, если есть возможность, исправте ошибки и тогда цены не будет вашему детектив. 

спасибо, очень захватывающий детектив

avatar
19.01.2026, 00:27:33

Книга понравилась. Спасибо

avatar
15.01.2026, 18:23:14

классно

avatar
13.06.2025, 15:52:18

Румяный цвет и много ещё разных корявостей, путаница времён в одном предложении и обрамляющая лицо щетина не дают возможности получать удовольствие от книги.О содержании сказать ничего не могу, тк перестала читать на второй странице.

avatar
24.05.2025, 13:03:52

Когда я читала у меня сложилось впечатление что. автор совершенно не понимает о каком времёни пишет,не знает историю страны о которой пишет,совершенная безграмотность.

Валерия.

avatar
24.05.2025, 12:58:38

Когда я м

здравствуйте. спасибо за прекрасную книгу. жду продолжения в том же духе. успехов.

avatar
15.05.2025, 23:49:44

Интересно. Зима,снегопад и вдруг "гремящий гром".

avatar
14.05.2025, 22:00:56

Вроде снег скрипел,а потом вдруг сильный дождь. Лексика просто тоже поражает. Сюжет интересный.

avatar
17.03.2025, 14:14:13

Такое ощущение,что книгу писала малограмотная школьница.абсолютное не знание истории, правописания и стилистики. «гремящая гроза»-это верх безграмотности.и таких выражений в книге множество.при всем при этом,еще и главная героиня,производит впечатление глупой и недальновидной.я уж не говорю,о том,что частный детектив не обладает никакими правами и никто с ней сотрудничать не станет.частный детектив не может никого заставлять остаться дома или отвечать на вопросы. Автор,вы хотя бы изучите предмет о котором пишите.

avatar
08.03.2025, 00:04:10

Мне понравилось. Я поддержу начинающего автора и уверена, что новые произведения будут еще лучше😉

Автор, как слабо вы себе представляете  Петроград 1920 года.  

Книга слабая, не соответствует положению в стране 1920 года. Скорее, что-то английское... Неправильное составление предложений - ошибки из  школьной программы, это раздражает. Желаю повысить автору уровень знания истории, если очень хочется писать.

avatar
21.02.2025, 22:55:08

Очень даже неплохо!!! Читаеться легко, придираться не люблю да и не выискиваю ошибок, правда действия больше бы подходили для Англии чем для России

avatar
25.01.2025, 23:56:50

Автор совсем не знает историю своего государства.Позор.

avatar
10.01.2025, 13:54:38

Полнейшее не соответствие времени и различных наименований. Автору не мешало бы самой побольше читать. А уж коль беретесь описывать события 1920 года, то надо бы знать названия предметов обихода, которыми пользовались в те времена. И уж не мешало бы знать, что офисов тогда не было.... Книга скучна. Автор безграмотный. Надеюсь ваши книги больше не попадутся. А вы завершите свое убогое 'творчество'

avatar
22.12.2024, 17:03:05

Единственное достоинство этой книги - красивая обложка и бесплатное прочтение. Интересно, какое у автора образование? Почему так много грамматических, механических, а главное стилистических ошибок? Море несуразных словосочетаний и оборотов. Просто режет глаз. Интрига вроде бы есть у детектива, но читать скучно и неинтересно, нудно и затянуто. Я уже молчу о несоответсвии времени действия (1920 г.) и атрибутов конца 20 века. Мне сосвершенно не понравилось. А автору советую больше читать хорошей литературы, в том числе русской и зарубежной классики, то есть учиться еще русскому языку и литературе. А потом уже пробовать себя на литературной ниве.

Мне понравилось. Спасибо вам!