https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731488310_38.png
#1544 в Детективы
#91 в Классический детектив
13.11.2024 — 10.12.2024
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересный, захватывающий детектив, мне понравился. Всё впечатление портят ошибки или опечатки в тексте. Он, она не в попад. Дорогой автор, если есть возможность, исправте ошибки и тогда цены не будет вашему детектив.
спасибо, очень захватывающий детектив
Книга понравилась. Спасибо
классно
Румяный цвет и много ещё разных корявостей, путаница времён в одном предложении и обрамляющая лицо щетина не дают возможности получать удовольствие от книги.О содержании сказать ничего не могу, тк перестала читать на второй странице.
Когда я читала у меня сложилось впечатление что. автор совершенно не понимает о каком времёни пишет,не знает историю страны о которой пишет,совершенная безграмотность.
Валерия.
Когда я м
здравствуйте. спасибо за прекрасную книгу. жду продолжения в том же духе. успехов.
Интересно. Зима,снегопад и вдруг "гремящий гром".
Вроде снег скрипел,а потом вдруг сильный дождь. Лексика просто тоже поражает. Сюжет интересный.
Такое ощущение,что книгу писала малограмотная школьница.абсолютное не знание истории, правописания и стилистики. «гремящая гроза»-это верх безграмотности.и таких выражений в книге множество.при всем при этом,еще и главная героиня,производит впечатление глупой и недальновидной.я уж не говорю,о том,что частный детектив не обладает никакими правами и никто с ней сотрудничать не станет.частный детектив не может никого заставлять остаться дома или отвечать на вопросы. Автор,вы хотя бы изучите предмет о котором пишите.
Мне понравилось. Я поддержу начинающего автора и уверена, что новые произведения будут еще лучше😉
Автор, как слабо вы себе представляете Петроград 1920 года.
Книга слабая, не соответствует положению в стране 1920 года. Скорее, что-то английское... Неправильное составление предложений - ошибки из школьной программы, это раздражает. Желаю повысить автору уровень знания истории, если очень хочется писать.
Очень даже неплохо!!! Читаеться легко, придираться не люблю да и не выискиваю ошибок, правда действия больше бы подходили для Англии чем для России
Автор совсем не знает историю своего государства.Позор.
Спасибо❤❤❤
Полнейшее не соответствие времени и различных наименований. Автору не мешало бы самой побольше читать. А уж коль беретесь описывать события 1920 года, то надо бы знать названия предметов обихода, которыми пользовались в те времена. И уж не мешало бы знать, что офисов тогда не было.... Книга скучна. Автор безграмотный. Надеюсь ваши книги больше не попадутся. А вы завершите свое убогое 'творчество'
Единственное достоинство этой книги - красивая обложка и бесплатное прочтение. Интересно, какое у автора образование? Почему так много грамматических, механических, а главное стилистических ошибок? Море несуразных словосочетаний и оборотов. Просто режет глаз. Интрига вроде бы есть у детектива, но читать скучно и неинтересно, нудно и затянуто. Я уже молчу о несоответсвии времени действия (1920 г.) и атрибутов конца 20 века. Мне сосвершенно не понравилось. А автору советую больше читать хорошей литературы, в том числе русской и зарубежной классики, то есть учиться еще русскому языку и литературе. А потом уже пробовать себя на литературной ниве.
Мне понравилось. Спасибо вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена