Книга. "Мир Амикрона: Архипелаг" читать онлайн

Мир Амикрона: Архипелаг

Ограничение: 16+

В тексте есть:становление героя, магия и боги, нестандартная раса гг

Рейтинг:
508
694 34779

Текущий рейтинг:
#1414 в ЛитРПГ
#9404 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 10 Авг 159 стр.

13.08.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (482 загрузок)


Аннотация к книге "Мир Амикрона: Архипелаг"

Мир погиб. Все, что вы знали и любили, мертво. Сами вы очнулись в незнакомом месте. Неизвестный голос объясняет: нужно сделать выбор, от которого зависит ваша новая жизнь в новом мире. На решение есть только полчаса. Что бы вы сделали?
Сергей никогда не думал, что ему придется отвечать на этот вопрос. Он вел обычную размеренную жизнь, и ничто не предвещало перемен. Но в один день она перевернулась с ног на голову…
PS:ставьте лайки и делайте репосты данной книги. ПЛИЗ!!!
PPS: тапками, прошу, сильно не закидывать, но конструктивная критика, только ЗА!

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2018, 16:33:03

прошу прощения, но вы систему навыков случайно не из миров бездны скопипастили?

avatar
19.06.2018, 04:16:07

ГГ слишком долго не развивается, слабый и неосторожный, от этого может понизиться интерес к книге со стороны читателя.

avatar
18.06.2018, 22:30:28

Спасибо за проду! Хочу спросить - почему ГГ не попадаются какие-нибудь ягоды как до этого чтобы повысить регенерацию, ну или грибы, коренья. Я к чему веду -потенциал на острове огромный, но он пустой не в смысле жителей, а в "плюшках". ГГ просто жаль, он не знает за что браться, никаких объяснений, я читаю и понимаю -хочется самой достать ГГ аптечку, покормить его, одеть, ну не знаю как правильно сформулировать свою мысль -где "плюшки " от богини? Классы какие-то странные -мне вот ни один выбрать не захотелось. . . Дорогой автор, слишком всё суммрачно у нашего ГГ.

avatar
18.06.2018, 20:00:12

Мало действий много слов.Краткость - Сестра Таланта!

avatar
08.05.2018, 13:13:31

когда прода?

avatar
06.05.2018, 00:12:37

Начало размеренное, детализированное. Герой вынужденно оказывается в игре, логика выбора персонажа понятна. Читать легко.
Хорошее впечатление!

avatar
27.04.2018, 22:29:10

Автор мне интересно а вы знаете значение фразы понижение болевого порога?!

avatar
28.03.2018, 15:47:21

Клеймо Еретика на автора!!!

avatar
28.03.2018, 14:25:56

всегда знал,что христианство - зло в чиатом виде

avatar
31.01.2018, 14:00:14

Ребят автор скончался ))

avatar
28.03.2018, 14:28:41

в чистом виде*

avatar
14.03.2018, 15:08:56

Дорогие читатели, автор жив здоров. Просто была куча проблем, одна из которых перелом шейного позвонка. Работа над книгой продолжается, но первые главы будут переписаны. Всвязи с тем, что там очень много глупых моментов. На общий сюжет это не повлияет. Но всё же. И кстати от шкалы HP было решено отказаться. Так как она не нужна в моём сюжете.

avatar
14.03.2018, 00:17:25

И это все?! Не ожидала! Все так хорошо начиналось.....

avatar
07.03.2018, 23:45:19

Когда же напишется ещё хоть одна глава? Хочется почитать продолжение. .. такими темпами забуду что было в первой книге.

avatar
28.01.2018, 11:53:43

Ну где продолжение-то.

avatar
10.02.2018, 10:54:22

Автор возрощайся

avatar
28.01.2018, 15:35:45

Занет автор наверное ждем )

avatar
19.01.2018, 18:37:10

Спасибо за любопытную версию переселения в новый мир. Очень хочется прочитать продолжение -особенно заинтересовал сон ГГ - вещий он или нет.

avatar
09.01.2018, 09:00:10

Литрпг)) Мне понравилось, я даже лайкнула, вообще слаба на сюжеты робиндзонады) Теперь по недостаткам)
Отрицание. В первых главах часто втречается что-то по типу "я не *глагол* не *сущ.*", достаточно одного не перед глаголом. Так же много повторений, не только тавтологии, но и просто два раза одно слово или фразу напечатали и не стерли, а еще смысловых "мы пришли прибыли на место". Тут нужна хорошая вычитка, вы даже сами справитесь. Новая глава с припиской черновая в плане дислексии и тавтологии просто жесть, не обижайтесь. Но тем не менее, мир очень интересен, герой адекватный и не супер имбанагибатор, что радует, а человек со своими тараканами и проблемами. Отдельный лайк за Найру, хорошо прописана)

avatar
09.01.2018, 13:04:05

Как набор дровосека превратился в набор рудокопа? (Глава 1)