https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511088572_54.jpg
#1414 в ЛитРПГ
#9404 в Приключенческое фэнтези
13.08.2017 — ...
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрошу прощения, но вы систему навыков случайно не из миров бездны скопипастили?
ГГ слишком долго не развивается, слабый и неосторожный, от этого может понизиться интерес к книге со стороны читателя.
Спасибо за проду! Хочу спросить - почему ГГ не попадаются какие-нибудь ягоды как до этого чтобы повысить регенерацию, ну или грибы, коренья. Я к чему веду -потенциал на острове огромный, но он пустой не в смысле жителей, а в "плюшках". ГГ просто жаль, он не знает за что браться, никаких объяснений, я читаю и понимаю -хочется самой достать ГГ аптечку, покормить его, одеть, ну не знаю как правильно сформулировать свою мысль -где "плюшки " от богини? Классы какие-то странные -мне вот ни один выбрать не захотелось. . . Дорогой автор, слишком всё суммрачно у нашего ГГ.
Мало действий много слов.Краткость - Сестра Таланта!
когда прода?
Начало размеренное, детализированное. Герой вынужденно оказывается в игре, логика выбора персонажа понятна. Читать легко.
Хорошее впечатление!
Автор мне интересно а вы знаете значение фразы понижение болевого порога?!
Клеймо Еретика на автора!!!
всегда знал,что христианство - зло в чиатом виде
Ребят автор скончался ))
в чистом виде*
Дорогие читатели, автор жив здоров. Просто была куча проблем, одна из которых перелом шейного позвонка. Работа над книгой продолжается, но первые главы будут переписаны. Всвязи с тем, что там очень много глупых моментов. На общий сюжет это не повлияет. Но всё же. И кстати от шкалы HP было решено отказаться. Так как она не нужна в моём сюжете.
И это все?! Не ожидала! Все так хорошо начиналось.....
Когда же напишется ещё хоть одна глава? Хочется почитать продолжение. .. такими темпами забуду что было в первой книге.
Ну где продолжение-то.
Автор возрощайся
Занет автор наверное ждем )
Спасибо за любопытную версию переселения в новый мир. Очень хочется прочитать продолжение -особенно заинтересовал сон ГГ - вещий он или нет.
Литрпг)) Мне понравилось, я даже лайкнула, вообще слаба на сюжеты робиндзонады) Теперь по недостаткам)
Отрицание. В первых главах часто втречается что-то по типу "я не *глагол* не *сущ.*", достаточно одного не перед глаголом. Так же много повторений, не только тавтологии, но и просто два раза одно слово или фразу напечатали и не стерли, а еще смысловых "мы пришли прибыли на место". Тут нужна хорошая вычитка, вы даже сами справитесь. Новая глава с припиской черновая в плане дислексии и тавтологии просто жесть, не обижайтесь. Но тем не менее, мир очень интересен, герой адекватный и не супер имбанагибатор, что радует, а человек со своими тараканами и проблемами. Отдельный лайк за Найру, хорошо прописана)
Как набор дровосека превратился в набор рудокопа? (Глава 1)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена