Аннотация к книге "Мир Фрэи: Развитие"
Мировая сенсация! Игровая компания "В.И.Р.Т.-Нокс" сделала открытие, создав искусственный сон, на базе которого они создали виртуальную реальность с полным погружением. Благодаря ему люди могут уйти от будничных серых красок "реала" и уйти в мир-фэнтези. Стать кем угодно, ведь не зря на выбор дано множество рас, на любой вкус: эльфы, гномы, орки, тифлинги, шаарки, свалфи.
Вы можете стать кем угодно! От архимага до садовника,рыбака, пекаря..., да кем угодно!!!
Спеши, Мир Фрэя ждёт тебя!
P.S. Герой, но будь осторожен! Этот мир не такой уж и добрый и безоблачный, как тебе казалось, каждое твоё действие влечёт за собой множество последствий, как хороших, так и не очень.
15 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРешительно непонятно, как выглядит раса Гг, которая является нечтл среднимв между Демоном(обычно это гуманоид с рогами, хвостом и необычным цветом кожи), эльфом, и пикси(этакая дюймовочка с крыльями).
Автор, где прода?? '((((
Ещё один автор за бросивший книгу.
ты там что умер перегорел идеей книги писать
Автор ооочень странно описывает мир, про внешность расс ни слова, деревня описанна словами "обычна деревня", но мытьё чердака рассписанно на 2 главы...Может лучше наоборот сделать детальное описание расс,например, а мытьё чердака сократить до "мы с большим трудом отмыли чердак"
Понятно, что сейчас мы читаем черновик. Понятно, что книга будет дорабатываться, ошибки будут исправляться. Понятно, что сейчас автору важнее успеть перевести в слова фантазию. Но, может быть, на досуге, автор , вы продумаете моменты, на которые я ранее обратила внимание? Таки должно быть логически правильное, обоснованное развитие событий и характеров. Нужно хоть немного прошлого, разъясняющего характер и склонность человека, настоящее, и , мб, чего он ждёт от игры. Спасибо за труды, пишите, не бросайте! Жду продолжений-)
Фрэя и Кирилл вполне могут быть близнецами 18-ти лет. Жаль, что и эти двое стали сиротами. Фрэя работает...где? Кирилл, по идее, тоже как-то должен зарабатывать. У Кирилла отпуск? Или он в парочке частных фирм ремонникомком пьютеров и настройщиком программ по вызову прирабатывает? Это предположения, автор решает сам. Но как-то упомянуть об этом нужно. Хотелось бы также подробнее про игру и капсулы. Очень скомкано получилось в начале. Все ждут запуска игры, у которой даже нет названия, (откуда про нее знают? Почему ждут именно эту игру?). Мало того, люди покупают дорогостоящее оборудование специально, чтобы играть в эту игру. Была реклама? На сайте игры скрины, видео? Почему именно капсулы? Игра создавалась для сложного оборудования, с эффектом глубокого погружения? Это первая игра, для которой необходима капсула? Все капсулы одинаковые, или есть различия в комплектации "эконом", "стандарт" и "элит"? Рекламируется игра только на своём сайте, или в прессе, в инете, по ТВ, мб уличная реклама? Обсуждают игру "серьезные дядьки" и игроки? Все таки заставить народ потратиться на покупку дорогой капсулы...не шутки. Опять же, мб кредиты банки выдают? Не все могут сразу выложить солидную с
Первая книга всегда даётся сложнее последующих, важно, чтобы автор не забросил труды. По книге - гг и его друзья не вытягивают на возраст 22-24 года. Гг максимум (с большой натяжкой) 19 лет. Может, после гибели его родителей 3 года назад, когда гг было 15 лет, из деревни приехала двоюродная бабушка? И, как единственный живой родственник, она всеми силами воспитывала подростка до 18 лет, а потом вернулась в деревню (жаль будет и ее убивать)? Опять же, все знают, что прежде чем достать деньги из кармана или из тумбочки, их туда нужно положить. Работа явно не мешает гг зависать в игре в удобное ему время, гг свободно покупает дорогую капсулу, делает покупки в магазине, "прощает" долг девушке...самое удобное объяснение такой уверенности в материальной стабильности - гг рантье. То есть когда-то его папа (например) увлекался биржей ценных бумаг, удачно купил несколько пачек акций компаний, которые позднее очень подорожали. Что позволило гг жить на проценты. Это всего лишь пример, но как-то обосновать материальное положение нужно. Ещё, гг - живой человек, чем-то увлекается (?), что-то ему нравится, что-то раздражает? Он любит читать книги? Играть в шахматы? Играть в компьютерные игры?
Захотелось оставить отзыв на эту книгу. Много ошибок, режущие глаза предложения такие как "Все это выполнив, я пошёл на кухню готовить что-нибудь перекусить.", ломанное и можно сказать слишком быстрое повествование. Из советов и пожеланий могу выделить то, что надо вычитывать главу и править ошибки, ошибки обычно заставляют читателя относиться к книге предвзято, даже если это черновик. Стараться править предложения, может другим нормально, но лично мне больно на такие смотреть. ГГ это вообще отдельная тема, для 26 лет он тряпка и лично мне это не понравилось. Книгу запомнил и прочитаю где-то через месяц снова, посмотрю что изменилось.
P.S. Отзыв составлялся под впечатлением от первой главы, возможно ГГ потом будет рвать и метать как самое последнее Мэри Сью, но с самого начала его показали тряпкой.
P.P.S. Автор, продолжай развиваться и совершенствоваться, желаю тебе удачи и извиняюсь за ошибки в моем коментарии(пишу с телефона).
Отличное начало. Сколько лет Кириллу и Фреи
Книга понравилась но уж очень короткие главы,хотелось бы побольше разных событий происходящих в игре
Автор просто забей на мнение остальных пока, допиши книгу потом только читай критику и если будешь писать 2 книгу уже учитывай пожелания,
Автор, так держать! ;-)
Стоит ли начинать читать книгу автор которой поудалял все комменты....
шикарное начало!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена