- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Мир Карика 4. Настоящая магия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572702762_31.jpg
Рейтинг:
12112
12112
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4734 в ЛитРПГ
#4396 в Боевая фантастика
Полный текст
337 стр.
Публикация:
18.01.2018 — 14.05.2018
Аннотация к книге "Мир Карика 4. Настоящая магия"
Вам лгали, лгут и будут лгать. Этот мир построен на лжи!
Вот только порой обмана становится так много, что нужно просто отступить и подготовиться к продолжению партии. Главное, не медлить - покажете слабость, и по вашей голове вперед прорвется кто-то другой.
Кот возвращается в Долину Кровавых рассветов...
Узнайте настоящую правду об этом мире!
Вот только порой обмана становится так много, что нужно просто отступить и подготовиться к продолжению партии. Главное, не медлить - покажете слабость, и по вашей голове вперед прорвется кто-то другой.
Кот возвращается в Долину Кровавых рассветов...
Узнайте настоящую правду об этом мире!
Другие книги автора
1104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааааааааааааааа, наконец-то мы все узнаем про Лысого
что выбираешь? красную или синюю?
Скажите пожалуйста, а какое сейчас количество интеллекта у Васи?!
Хмм, если у Андрея Сёмина вместо мудрость контроль, то и маны у него нет, правильно?
Я не уловил, отдал Лысый книгу или только показал?
непонятно зачем ему левитация, из-за чего СЫР\Бор...
просто что бы было .... ? или детство взыграло... ?
так что товарищи читатели, для чего нужно?
- для перемещения на большие пространства либо опять корни апнуть, + вариант надгробий пособирать в теневом мире и раскидать, и не обязательно руками, можно и той же лозой действовать ....
- для того что бы смыться есть невидимость
- для атаки сверху, как в разломе - мало-перспективно, никто так просто стоять не будет ....
Неплохо было бы увидеть характеристики гг, и список умений и навыков, а то книжки долго пишутся, уже и подзабыть можно)
Получается маги в этом мире все таки есть) ведь тот парень из тени использовал заклинание левитации, когда поднял Кота в воздух. Не могу дождаться главы, ведь авторы намекнули, что Кот тоже это понял, и вспомнил кто ещё пользовался этим заклинанием)
Интересно он получил магию от БО, или ключ не в БО, ключ в самой магии, и существует какой то способ ее получить и передать. Может ключик в Карике, а может Карик тоже просто пользовался каким то способом. Тот кто обладает информацией, обладает миром)
А может я была права, когда говорила, что боги, это просто маги, а их божественные силы, это очень сильные и с большими требованиями к интеллекту заклинания. И поэтому у Кота появились последователи, которые не Света, а его лично. И как удачно вписывается в теорию существование параметра - Вера
Ну в БО совсем не прост, он может и не бог, и точно не Обмана))
До выхода проды ~ 1.10 часа... ждём, очень ждём =)
я тут задумался, то что кот зачаровывает вещи, а если он зачарует доспехи лечением они его на автомате лечить будут? или как поменяются свойства? свой огонь не обжигает, чужой обжигает... облако смерти превратилось в рты высасывают к защиту и Ману...
Способ снятия с книги привязки к тени, объяснить Лысому что он лопух и почти не слетел в бездну в рабство, которое похлеще чем быть у кого-то последователем из прохиндеев местного пантеона, в качестве доказательства он может книгу у себя чуток в кармашке придержать, опять вылезет недозрелая теневая дылда. Получаем два плюса: 1-й Дэвид Джонс проникается ситуацией и как-бы немного остается должен Коту морально, 2-й у книги после второго срабатывания остается еще 8 до дезактивации (искать остальных 8 кандидатов вопрос времени). Даже гадость можно использовать оказывается пусть с небольшой, но пользой. :)
P.S. Кто помнит, что амулеты сокрытия, тоже были в какой-то гадости... вопрос в той-же или другой? надо бы узнать, а то если в той-же то почему-то из учета интеллектуального взгляда 50-го уровня благополучно смылись.
Это выходит, Лысый открыл навык к которому он стремился? Вроде раньше он так прыгать не умел )
Странно, почему-то подумал, что с помощью лечения он попробует снять проклятия с книги и рога. Ан-нет)
ээээ а где скачка я проду 2 недели копил....
У авторов есть какие то планы на библионочь?
Нужно срочно добавлять пятничную проду, а то без нее конкуренты с 1 места в литрпг вытесняют ))
Очень классно!
Перечитывал книгу и наткнулся в главе Маска на описание ее активации. Там говорится о противниках героях равного уровня и выше. У меня вопрос к авторам: после убийства отряда итальянцев в главе Один против всех, у Кота прошли очки активации? и если нет, то значит его противники были слабее? или есть другая причина? а если прошли, то сколько он получил за них?
Тяжко теперь до понедельника ждать будет ))
Вот гадская же привычка у вас, господа, непременно под перерыв самое напряженное положение.
1. Почему демонический? Это жертвы на самом деле не Коту?
2. Успел ли Кот набрать десять учеников?
3. Почему Лысый прервал? Они же покидали от этого своих богов?
4. Что на самом деле дают жертвы, и кому?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена