- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Мир Карика 7. Мир обмана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572702903_32.jpg
Мир Карика 7. Мир обмана
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Цикл: Мир Карика
Ограничение: 16+
В тексте есть:способности, обман, наш мир
Рейтинг:
4822
4822
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4252 в ЛитРПГ
#4035 в Боевая фантастика
Полный текст
228 стр.
Публикация:
06.12.2018 — 11.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ
Аннотация к книге "Мир Карика 7. Мир обмана"
… Что за надгробие посреди квартиры? Почему он ничего не помнит?
Уже целый месяц все каналы только и твердят, что о нашествии монстров, игнорирующих большую часть арсенала военных. К счастью, нашлись те, кто сумел встать во главе человечества и остановить чудовищ. И он, Василий, похоже, каким-то образом со всем этим связан.
Странные силы, не менее странные убийцы и вопросы… Почему так много людей считает, что он пришел сюда из какого-то другого мира, где был… то ли героем, то ли самым конченым злодеем?
Уже целый месяц все каналы только и твердят, что о нашествии монстров, игнорирующих большую часть арсенала военных. К счастью, нашлись те, кто сумел встать во главе человечества и остановить чудовищ. И он, Василий, похоже, каким-то образом со всем этим связан.
Странные силы, не менее странные убийцы и вопросы… Почему так много людей считает, что он пришел сюда из какого-то другого мира, где был… то ли героем, то ли самым конченым злодеем?
Другие книги автора
507 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто-то сильно кот расслабился, уже и начинает правду всем говорить.
нет серьезно , у него что-то уж сильно совесть проснулась неожиданно.
мне старый аморал и интриган больше нравился.
Разочаровывает
Все наспех..сыровато..
Кто такой Бьярни?
Эх, маловата книга по объёму будет(
Жаль что нельзя ставить лайки по откату или для каждого продолжения )))
Авторы в нечто, сбежать от верховного Бога Колыбели пожалуйста, восстановить свои силы пожалуйста, послать к черту стервозную манипуляторшу есть конечно, стать богом и присвоить себе мир вообще на изи, вот для полной радости осталось на давать по куполу Разрушителя убить Карика и можно отправляется в путешествие.
Все -меня проняло. Будут ещё книги по вселенной миров обмана. ( В момент прочтения о оражневых-желтых-зеленых-синих и т.д. масок). Так что уважаемые авторы - я в "команде" :)
Может ли Кот спрятать свое надгоробие в личном Божественном плане
почему Аркобалено всего 10 сек. (в первой книге когда появилась было 30 сек.
Хм, а мир теней тоже отдельный?
Как понимаю либо коту придется идти или в мир Карика чтобы разорвать ослабшую связь с Кариком. Или сам Карик явится в этот Мир. Но тут он много потеряет в силе, во-первых лишится ослабления Колыбели на пришлых и еще неизвестно как отреагирует на него наш мир. Думаю он попытается заманить Кота к себе.
Откровенно говоря это произведение задело нелогичностью, в частности в отслеживании людей. Кактолько медея обнаружила кота, имея на своей тсроне государство она легко могла бы ослеживать все его перемещения, как техническим средствами так и наружкой, а в реальности кот где только тайно не бегает. Скртыность коненчо есть, но действует она недолго. А уж мобильник сто раз можно было отследить. Другой момент- оченьуж легкое подчинение гос машины медее. Еще момент- черезчур простое восприятие монстров людьми. Как будто бы там все из мира карика, а не только кот сотоварщи и пара богов.
Чувствую, стоит открыть ветку разрушителя, и ослабление от колыбели пропадет, или как минимум сильно снизится. Иначе такой проблемой бы он не был для Карика и остальных
А дух обмана является существом мира карика? И могут ли у него быть кости?))
Будет ли новая серия "путешествие Кота по другим мирам"?))
ps. это вот разберется он с Кариком, отвяжется от "домашних" дел, и пошел гулять по мирам)
На самом деле история кота это конечно круто, но уже хочется и почитать, что там в мире Карика без кота происходит.. Авторы, нужно больше книииг))))
Все же Кот сам стёр память. Эх ну почему он под аркобалено сказал только о своём пребывании в мире Карика, и не упомянул потерянный земной месяц. Было бы гораздо проще если бы он знал свой план
О)
Ура ааааа Аркаболено вернулось!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена