- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Мир Карика 7. Мир обмана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572702903_32.jpg
Мир Карика 7. Мир обмана
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Цикл: Мир Карика
Ограничение: 16+
В тексте есть:способности, обман, наш мир
Рейтинг:
4822
4822
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4252 в ЛитРПГ
#4035 в Боевая фантастика
Полный текст
228 стр.
Публикация:
06.12.2018 — 11.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ
Аннотация к книге "Мир Карика 7. Мир обмана"
… Что за надгробие посреди квартиры? Почему он ничего не помнит?
Уже целый месяц все каналы только и твердят, что о нашествии монстров, игнорирующих большую часть арсенала военных. К счастью, нашлись те, кто сумел встать во главе человечества и остановить чудовищ. И он, Василий, похоже, каким-то образом со всем этим связан.
Странные силы, не менее странные убийцы и вопросы… Почему так много людей считает, что он пришел сюда из какого-то другого мира, где был… то ли героем, то ли самым конченым злодеем?
Уже целый месяц все каналы только и твердят, что о нашествии монстров, игнорирующих большую часть арсенала военных. К счастью, нашлись те, кто сумел встать во главе человечества и остановить чудовищ. И он, Василий, похоже, каким-то образом со всем этим связан.
Странные силы, не менее странные убийцы и вопросы… Почему так много людей считает, что он пришел сюда из какого-то другого мира, где был… то ли героем, то ли самым конченым злодеем?
Другие книги автора
507 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная серия не хватает немного романтики
А паспорт у ГГ в этом мире у него есть? И там написано Василий Котов?
Отличная серия, прошу не останавливайтесь!
Успела прочитать только бесплатный кусочек. Судя по собранным вырезкам он следил за развитием бога обмана, повелительницей ночи и убийцей. Как будто ему отшибли уже отшибленную память... И почему то мне кажется, что это убийца постарался. А перед этим успел ему Петровича пообещать. Ответить Ответить
Кто, или что, бы ни плело там свои интриги с участием Кота, мы всё это рано или поздно узнаем :)
как ему память то вернуть и возможно ли это вообще?
Думаю это выгодно либо Карику, либо какой-то темной лошадке нашего мира, аналог какого-то божества, или Сердца нашего мира.
в первые столкнулся с таким жанром ,как ЛитРПГ.По началу думал чё за бред,полоски жизни ,ники над головами.Но потом ты просто не можешь остановиться , так этот мир затягивает., 6 книгу вообще за ноч прочел,хотелось узнать ,как же Котяра всем люлей навешает но не тут-то было и авторы замахнулись ещё дальше.Лишь бы это не превратилось в мыльную оперу,не хватает какойто динамики в боях с мобами и верните Аркобалено)))P.S.Я так понимаю тут замут на стихиях и масках,кот в итоге создаст какуюто новую т.к. у него на 1 ученика больше чем у Карика,и я так думаю это поможет ему в улучшении его маске до белой чистейшей,ну или что-то в этом роде))))
Мысль возникла: во время перехода Ласат вполне мог заточить душу Кота с помощью своей способности (не забываем ее название) затем понял что самостоятельно так ему свою душу у Кота не вернуть и вселил в своего напарника минимум души Кота, а наверняка зная о проблемах с памятью в связи с неполной душой попробовал направить Кота по нужному ему следу (Медея, Бо), а потом первое ведь что он потребовал - это свою душу, как Кот у мера. Вот только не прокатило, еще и монстр помешал. Тогда решил пока отступиться, и с одной стороны может быть усилить Кота, чтобы на него отвлеклась Медея, а с другой не допустить возврата памяти самого Кота. Ведь что получилось сначала? Ласат узнал что Кот не доверчив как и раньше, значит если он оставит ему его же рог, да еще так демонстративно, то тот по любому его хватать сразу, а значит и возвращать таким образом себе 10 % души не будет (ведь интелекта без рога у Кота нет и увидеть кому тот принадлежит не сможет) а скорее разберет, и таким образом потеряет возможность возврата своей души. Ну и усилится попутно, что против Медеи и Бо полезно, да и разрушителя на поводке проще держать будет
Я вот все спросить хотел, а мэр лысый?
Тут вроде как ошибка:
http://prntscr.com/mbfhgb
Так кто ж все таки заселил кота в тело "Иванова"??? Нестыковка
Спасибо.
Мало как-то
Вот так живёшь, живёшь -а потом БАЦ! И в твоём теле "гости". И ты себе и не принадлежишь!!!
я правильно понял что, Путь Бога плюс Тень плюс сила Разрушителя даст оранжевую маску?
А "Искусственная метка бога" и "Метка бога" это одинаковые метки (за исключением названия) и дают одинаковые возможности? Или я что-то пропустил и у Кота все же в конце шестой книги была "Метка бога"? Ведь теперь доступный путь без приставки "искусственный". :)
кот сможет? правда, завтра )))
Один я заметил, что тень которая сейчас пребывает в теле лжепетровича ( по рассказу медеи в теле учителя девида Джонса ) то получается по повествованию тот Петрович(типа ласат) просил часть души Ласата и насколько я помню тело девида Джонса забрал себе бог обмана, то получается бог обмана уже ведёт свою игру с котом и просил часть души Ласата для своих целей
Все интересние и интересние!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена