Книга. "Мир Карика 7. Мир обмана" читать онлайн

Мир Карика 7. Мир обмана

Цикл: Мир Карика

Ограничение: 16+

В тексте есть:способности, обман, наш мир

Читать
Рейтинг:
4822
2014 292808

Текущий рейтинг:
#4252 в ЛитРПГ
#4035 в Боевая фантастика


Полный текст 228 стр.

06.12.2018 — 11.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ

Скачать: epub mobi fb2 (1 120 загрузок)


Аннотация к книге "Мир Карика 7. Мир обмана"

… Что за надгробие посреди квартиры? Почему он ничего не помнит?
Уже целый месяц все каналы только и твердят, что о нашествии монстров, игнорирующих большую часть арсенала военных. К счастью, нашлись те, кто сумел встать во главе человечества и остановить чудовищ. И он, Василий, похоже, каким-то образом со всем этим связан.
Странные силы, не менее странные убийцы и вопросы… Почему так много людей считает, что он пришел сюда из какого-то другого мира, где был… то ли героем, то ли самым конченым злодеем?

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2019, 06:55:54

Отличная серия не хватает немного романтики

А паспорт у ГГ в этом мире у него есть? И там написано Василий Котов?

avatar
22.01.2019, 23:46:18

Отличная серия, прошу не останавливайтесь!

avatar
26.01.2019, 01:52:13

Успела прочитать только бесплатный кусочек. Судя по собранным вырезкам он следил за развитием бога обмана, повелительницей ночи и убийцей. Как будто ему отшибли уже отшибленную память... И почему то мне кажется, что это убийца постарался. А перед этим успел ему Петровича пообещать. Ответить Ответить

avatar
26.01.2019, 00:56:27

Кто, или что, бы ни плело там свои интриги с участием Кота, мы всё это рано или поздно узнаем :)

как ему память то вернуть и возможно ли это вообще?

avatar
24.01.2019, 23:46:06

Думаю это выгодно либо Карику, либо какой-то темной лошадке нашего мира, аналог какого-то божества, или Сердца нашего мира.

avatar
24.01.2019, 23:33:15

в первые столкнулся с таким жанром ,как ЛитРПГ.По началу думал чё за бред,полоски жизни ,ники над головами.Но потом ты просто не можешь остановиться , так этот мир затягивает., 6 книгу вообще за ноч прочел,хотелось узнать ,как же Котяра всем люлей навешает но не тут-то было и авторы замахнулись ещё дальше.Лишь бы это не превратилось в мыльную оперу,не хватает какойто динамики в боях с мобами и верните Аркобалено)))P.S.Я так понимаю тут замут на стихиях и масках,кот в итоге создаст какуюто новую т.к. у него на 1 ученика больше чем у Карика,и я так думаю это поможет ему в улучшении его маске до белой чистейшей,ну или что-то в этом роде))))

avatar
22.01.2019, 08:56:59

Мысль возникла: во время перехода Ласат вполне мог заточить душу Кота с помощью своей способности (не забываем ее название) затем понял что самостоятельно так ему свою душу у Кота не вернуть и вселил в своего напарника минимум души Кота, а наверняка зная о проблемах с памятью в связи с неполной душой попробовал направить Кота по нужному ему следу (Медея, Бо), а потом первое ведь что он потребовал - это свою душу, как Кот у мера. Вот только не прокатило, еще и монстр помешал. Тогда решил пока отступиться, и с одной стороны может быть усилить Кота, чтобы на него отвлеклась Медея, а с другой не допустить возврата памяти самого Кота. Ведь что получилось сначала? Ласат узнал что Кот не доверчив как и раньше, значит если он оставит ему его же рог, да еще так демонстративно, то тот по любому его хватать сразу, а значит и возвращать таким образом себе 10 % души не будет (ведь интелекта без рога у Кота нет и увидеть кому тот принадлежит не сможет) а скорее разберет, и таким образом потеряет возможность возврата своей души. Ну и усилится попутно, что против Медеи и Бо полезно, да и разрушителя на поводке проще держать будет

avatar
24.01.2019, 01:50:34

Я вот все спросить хотел, а мэр лысый?

Тут вроде как ошибка:
http://prntscr.com/mbfhgb

avatar
22.01.2019, 00:26:54

Так кто ж все таки заселил кота в тело "Иванова"??? Нестыковка

avatar
22.01.2019, 13:46:42

Спасибо.

avatar
22.01.2019, 00:34:15

Вот так живёшь, живёшь -а потом БАЦ! И в твоём теле "гости". И ты себе и не принадлежишь!!!

я правильно понял что, Путь Бога плюс Тень плюс сила Разрушителя даст оранжевую маску?

avatar
20.01.2019, 03:31:43

А "Искусственная метка бога" и "Метка бога" это одинаковые метки (за исключением названия) и дают одинаковые возможности? Или я что-то пропустил и у Кота все же в конце шестой книги была "Метка бога"? Ведь теперь доступный путь без приставки "искусственный". :)

avatar
21.01.2019, 11:08:34

кот сможет? правда, завтра )))

Один я заметил, что тень которая сейчас пребывает в теле лжепетровича ( по рассказу медеи в теле учителя девида Джонса ) то получается по повествованию тот Петрович(типа ласат) просил часть души Ласата и насколько я помню тело девида Джонса забрал себе бог обмана, то получается бог обмана уже ведёт свою игру с котом и просил часть души Ласата для своих целей

avatar
17.01.2019, 23:13:23

Все интересние и интересние!