- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Мир Карика 7. Мир обмана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572702903_32.jpg
Мир Карика 7. Мир обмана
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Цикл: Мир Карика
Ограничение: 16+
В тексте есть:способности, обман, наш мир
Рейтинг:
4822
4822
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4249 в ЛитРПГ
#4033 в Боевая фантастика
Полный текст
228 стр.
Публикация:
06.12.2018 — 11.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ
Аннотация к книге "Мир Карика 7. Мир обмана"
… Что за надгробие посреди квартиры? Почему он ничего не помнит?
Уже целый месяц все каналы только и твердят, что о нашествии монстров, игнорирующих большую часть арсенала военных. К счастью, нашлись те, кто сумел встать во главе человечества и остановить чудовищ. И он, Василий, похоже, каким-то образом со всем этим связан.
Странные силы, не менее странные убийцы и вопросы… Почему так много людей считает, что он пришел сюда из какого-то другого мира, где был… то ли героем, то ли самым конченым злодеем?
Уже целый месяц все каналы только и твердят, что о нашествии монстров, игнорирующих большую часть арсенала военных. К счастью, нашлись те, кто сумел встать во главе человечества и остановить чудовищ. И он, Василий, похоже, каким-то образом со всем этим связан.
Странные силы, не менее странные убийцы и вопросы… Почему так много людей считает, что он пришел сюда из какого-то другого мира, где был… то ли героем, то ли самым конченым злодеем?
Другие книги автора
507 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКоличеством роялей и совпадений, напоминает "Играет чемпион", но все равно прочитал за день все главы. Все же довольно много вопросов в поведении людей возникает. По-моему, из-за того что произведение пишется на скорую руку, не хватает шлифовки, дабы сгладить такие острые углы. Удачи авторам.
Судя по написанному, складывается впечатление, что рост силы гг будет напрямую зависеть от его коллекции рас, с кем заключен договор о содействии. Со всеми плюсами и минусами. Это довольно забавно будет
Карик будучи одним из богов своего мира, видимо таким же способом попав в мир (который сейчас Миром Карика называется), активировал все эти процессы, и занял место верховного бога.
Или вы не продумывали историю становления Карика верховным богом?
Спасибо, замечательно
Единственное что меня бесит в этом цикле, это то, что гг из книги в книгу, со всей широтой русской души пляшет под дудку медеи. Сначала это было интересно. Чуть позже утомительно. Теперь разочаровывать. Когда знаешь что все решения гг, все его поступки, все его мысли это не проявление свободы личности, а план медеи. Видимо ГГ будет вечной марионеткой хозяйки ночи. И видимо это последняя книга цикла что я оплатил)))
Так значит у кота тоже проявляется маска разрушителя как у Рвсказова?
Но это же не интересно, дайте ему особую маску, что бы он все нагнул;))
Заметил что Кот не упоминает духов, говоря про информацию полученную от Медеи. При этом у разрушителя дух есть, правда не говорится какой. По моему не обратить на это внимание невозможно и попробовать исследовать тему духов Коту стоит
Спасибо за серию) Покупал вначале аудиокниги, потом пересел на текст из-за голодухи!
Приятно что в этой книге у Кота хоть какие-то намеки дружеского плеча появились, во всей серии всегда напрягало что Кот один, понятное дело что мир такой, но 6 книг постоянно кто-то предает, обманывает, недоговаривает. А тут виднеются намеки что "кто старое помянит тому глаз вон".
Вопрос: А Ваши книги в печати найти можно?) Либо только электронная версия?
Размышления от лиц "Богов" портят всю интригу. Да и выглядят несуразно... Будто и не бывшие боги, а студенты ПТУ)
Вот только закончил 6 книгу, как то был обескуражен! Но, вот какая приятная новость для меня открылась - продолжение! Спасибо Вам ребята, очень рад что не остановились!
о, намёки появились на то-что Бо и Медея не главные антогонисты :)
Обожаю ваше коварство. На конец недели выделили 3 главы. Хватит и для серйозного разговора и его последствий, и все равно закончатся неделя на самом интересном месте
Любая книга этих авторов для меня приятное событие.
Эй! 6-я была же последней!
Предполагаю, что Кот не только разберется в секретах маски, но даже научиться создавать собственные способности, ритуалы, техники... Ну, все то, что в прошлом мире он использовал особо не задумываясь об механике. К примеру Бо и Медея как-то сотворили технологию побега между мирами, и Кот так сможет))
Или не сможет?
Интересно, но мало - главы ваших книг стали в 2 раза меньше =(
120 страница. Последняя строчка. Пока читала, подавилась от смеха. Автор жжешь.
А может авторы бистринько допишут книгу? А то глаза пристроить некуда xD
Как? Зачем? Шестая книга же последняя!)))
Встретил аудиокнигу вашего производства, про карты судьбы. Нерозаровалься. Очень понравилось, думаю оформить подписку если в ближайшее время аудио формат продолжения не планируется. Чтец просто нравится. Большое спасибо за серию.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена