Книга. "Мир Карика 7. Мир обмана" читать онлайн

Мир Карика 7. Мир обмана

Цикл: Мир Карика

Ограничение: 16+

В тексте есть:способности, обман, наш мир

Читать
Рейтинг:
4822
2014 292808

Текущий рейтинг:
#4249 в ЛитРПГ
#4033 в Боевая фантастика


Полный текст 228 стр.

06.12.2018 — 11.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ

Скачать: epub mobi fb2 (1 120 загрузок)


Аннотация к книге "Мир Карика 7. Мир обмана"

… Что за надгробие посреди квартиры? Почему он ничего не помнит?
Уже целый месяц все каналы только и твердят, что о нашествии монстров, игнорирующих большую часть арсенала военных. К счастью, нашлись те, кто сумел встать во главе человечества и остановить чудовищ. И он, Василий, похоже, каким-то образом со всем этим связан.
Странные силы, не менее странные убийцы и вопросы… Почему так много людей считает, что он пришел сюда из какого-то другого мира, где был… то ли героем, то ли самым конченым злодеем?

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2019, 15:02:11

Количеством роялей и совпадений, напоминает "Играет чемпион", но все равно прочитал за день все главы. Все же довольно много вопросов в поведении людей возникает. По-моему, из-за того что произведение пишется на скорую руку, не хватает шлифовки, дабы сгладить такие острые углы. Удачи авторам.

avatar
17.01.2019, 13:59:50

Судя по написанному, складывается впечатление, что рост силы гг будет напрямую зависеть от его коллекции рас, с кем заключен договор о содействии. Со всеми плюсами и минусами. Это довольно забавно будет

avatar
17.01.2019, 14:49:05

Карик будучи одним из богов своего мира, видимо таким же способом попав в мир (который сейчас Миром Карика называется), активировал все эти процессы, и занял место верховного бога.
Или вы не продумывали историю становления Карика верховным богом?

avatar
17.01.2019, 13:55:18

Спасибо, замечательно

avatar
17.01.2019, 15:24:50

Единственное что меня бесит в этом цикле, это то, что гг из книги в книгу, со всей широтой русской души пляшет под дудку медеи. Сначала это было интересно. Чуть позже утомительно. Теперь разочаровывать. Когда знаешь что все решения гг, все его поступки, все его мысли это не проявление свободы личности, а план медеи. Видимо ГГ будет вечной марионеткой хозяйки ночи. И видимо это последняя книга цикла что я оплатил)))

avatar
16.01.2019, 11:51:19

Так значит у кота тоже проявляется маска разрушителя как у Рвсказова?
Но это же не интересно, дайте ему особую маску, что бы он все нагнул;))

avatar
17.01.2019, 10:36:16

Заметил что Кот не упоминает духов, говоря про информацию полученную от Медеи. При этом у разрушителя дух есть, правда не говорится какой. По моему не обратить на это внимание невозможно и попробовать исследовать тему духов Коту стоит

Спасибо за серию) Покупал вначале аудиокниги, потом пересел на текст из-за голодухи!
Приятно что в этой книге у Кота хоть какие-то намеки дружеского плеча появились, во всей серии всегда напрягало что Кот один, понятное дело что мир такой, но 6 книг постоянно кто-то предает, обманывает, недоговаривает. А тут виднеются намеки что "кто старое помянит тому глаз вон".

Вопрос: А Ваши книги в печати найти можно?) Либо только электронная версия?

avatar
17.01.2019, 13:00:50

Размышления от лиц "Богов" портят всю интригу. Да и выглядят несуразно... Будто и не бывшие боги, а студенты ПТУ)

Вот только закончил 6 книгу, как то был обескуражен! Но, вот какая приятная новость для меня открылась - продолжение! Спасибо Вам ребята, очень рад что не остановились!

avatar
16.01.2019, 10:47:13

о, намёки появились на то-что Бо и Медея не главные антогонисты :)

avatar
16.01.2019, 13:14:35

Обожаю ваше коварство. На конец недели выделили 3 главы. Хватит и для серйозного разговора и его последствий, и все равно закончатся неделя на самом интересном месте

avatar
15.01.2019, 21:52:26

Любая книга этих авторов для меня приятное событие.

avatar
16.01.2019, 11:14:33

Эй! 6-я была же последней!

avatar
15.01.2019, 23:04:29

Предполагаю, что Кот не только разберется в секретах маски, но даже научиться создавать собственные способности, ритуалы, техники... Ну, все то, что в прошлом мире он использовал особо не задумываясь об механике. К примеру Бо и Медея как-то сотворили технологию побега между мирами, и Кот так сможет))
Или не сможет?

avatar
16.01.2019, 09:28:35

Интересно, но мало - главы ваших книг стали в 2 раза меньше =(

avatar
15.01.2019, 21:28:45

120 страница. Последняя строчка. Пока читала, подавилась от смеха. Автор жжешь.

avatar
15.01.2019, 23:33:00

А может авторы бистринько допишут книгу? А то глаза пристроить некуда xD

avatar
15.01.2019, 21:48:21

Как? Зачем? Шестая книга же последняя!)))

avatar
15.01.2019, 12:30:36

Встретил аудиокнигу вашего производства, про карты судьбы. Нерозаровалься. Очень понравилось, думаю оформить подписку если в ближайшее время аудио формат продолжения не планируется. Чтец просто нравится. Большое спасибо за серию.