- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Мир Карика 7. Мир обмана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572702903_32.jpg
Мир Карика 7. Мир обмана
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Цикл: Мир Карика
Ограничение: 16+
В тексте есть:способности, обман, наш мир
Рейтинг:
4822
4822
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4253 в ЛитРПГ
#4034 в Боевая фантастика
Полный текст
228 стр.
Публикация:
06.12.2018 — 11.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ
Аннотация к книге "Мир Карика 7. Мир обмана"
… Что за надгробие посреди квартиры? Почему он ничего не помнит?
Уже целый месяц все каналы только и твердят, что о нашествии монстров, игнорирующих большую часть арсенала военных. К счастью, нашлись те, кто сумел встать во главе человечества и остановить чудовищ. И он, Василий, похоже, каким-то образом со всем этим связан.
Странные силы, не менее странные убийцы и вопросы… Почему так много людей считает, что он пришел сюда из какого-то другого мира, где был… то ли героем, то ли самым конченым злодеем?
Уже целый месяц все каналы только и твердят, что о нашествии монстров, игнорирующих большую часть арсенала военных. К счастью, нашлись те, кто сумел встать во главе человечества и остановить чудовищ. И он, Василий, похоже, каким-то образом со всем этим связан.
Странные силы, не менее странные убийцы и вопросы… Почему так много людей считает, что он пришел сюда из какого-то другого мира, где был… то ли героем, то ли самым конченым злодеем?
Другие книги автора
507 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНужна ещё серия книги на 3 если не меньше!
Даёшь больше интриг и секретов
Кстати, а Бо и Медея они не из этого мира родом? земля против них потому что они боги? в том смысле у Кота печать разрушителя, не совсем понятно что это значит, но если Кот разовьется он может стать богом, разве нет? земля станет против него?
У меня появился вопрос, где находился Карик покуда к нему не пришёл кот?
Вы... Да вы!!!!! Нельзя так делать!!! Раз уж закончили на самом интересном месте, тогда давайте уж без спойлеров.
Три дня... Целых три дня ждать. Это удачно мучительно!
З.Ы. Спасибо вам за ваши книги, уже не первый год с вами и только рад этому
З.Ы.2 Впервые решился на покупку книги, а не поиску ее в интернете, именно у вас)
круть!!! что касается споллера, он все вспомнит? или только себя??? Или выделит себя в отдельную силу типа я Кот! победил фиолетового, или не победил а покорил??? три дня мучатся этими вопросами...
Рамштайн ))
я тут подумал, ведь Карик принял имя Кота и правит как Василий Котов, что будет, когда он узнает что Василий Котов Верховный Бог в другом мире, будет интересно :)
Начинается ЗАМЕС! )))
"Я - Кот". Неужели это то самое СЛОВО? ;)))
Напомните про душу Кота кто и какой частью сейчас владеет?
Читал предыдущую часть. А какой смысл продолжать если человек стал инвалидом?Следующая арка закончится тем что он петом станет?
С наступающим новым годом :)) 5*
Здравствуйте, у меня возник вопрос по первой книге мира карика. В первой книге серий Кот угробил несколько часов для убийство командира скелетов (или как там его), тогда почему у него не прокачалась инта (интеллект) ведь у этого скелета была маг защита?
Ааааа, уже уже полтора часа пытаюсь купить книгу, но этот гадкий искин меня не пускает(((
Вы зачем Вассермана сюда засунули?))
Всех с Наступающим Новым Годом, авторам желаю что бы муза не улетала далеко, читателям же проды. Всем всем желаю счастья а новом году, и главное не забывайте что свинья это символ достатка, а не свинства ;) Удачных праздников, берегите близких, не налагайте на спиртное, мойте руки с мылом!
А про алхимию Кот вспомнит ?
Всё-таки куча новых ингредиентов , вероятностей , сил....
Было бы забавно запихнуть душу Дэвида в тело маленького мальчика. Ведь нужно же закончить сбор команды для захвата мира. Да и Император в теле ребёнка....иронично, не так ли)
Ну вот снова читаю историю кота и снова меня заставляют ждать проды, когда это уже все закончится???)))
В "оригинальных хрониках" упоминалось достижение, связанное с титанами,но дальше мысль развития не получила. Почему бы новую ветвь повествования не ввести, где мы бы больше узнали об этих сущностях во вселенной МК
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена