- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Мир Карика 7. Мир обмана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572702903_32.jpg
Мир Карика 7. Мир обмана
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Цикл: Мир Карика
Ограничение: 16+
В тексте есть:способности, обман, наш мир
Рейтинг:
4822
4822
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4252 в ЛитРПГ
#4035 в Боевая фантастика
Полный текст
228 стр.
Публикация:
06.12.2018 — 11.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ
Аннотация к книге "Мир Карика 7. Мир обмана"
… Что за надгробие посреди квартиры? Почему он ничего не помнит?
Уже целый месяц все каналы только и твердят, что о нашествии монстров, игнорирующих большую часть арсенала военных. К счастью, нашлись те, кто сумел встать во главе человечества и остановить чудовищ. И он, Василий, похоже, каким-то образом со всем этим связан.
Странные силы, не менее странные убийцы и вопросы… Почему так много людей считает, что он пришел сюда из какого-то другого мира, где был… то ли героем, то ли самым конченым злодеем?
Уже целый месяц все каналы только и твердят, что о нашествии монстров, игнорирующих большую часть арсенала военных. К счастью, нашлись те, кто сумел встать во главе человечества и остановить чудовищ. И он, Василий, похоже, каким-то образом со всем этим связан.
Странные силы, не менее странные убийцы и вопросы… Почему так много людей считает, что он пришел сюда из какого-то другого мира, где был… то ли героем, то ли самым конченым злодеем?
Другие книги автора
507 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбой нормальный адекватный человек не любит утро. Так получилось, я его всегда любил, так как работа суточная. Т. Е утро-это значит скоро домой. А вдвойне приятнее это стало на протяжении последнего года, кажется. Когда домой, душ и новая глава МК. А потом МК закончился, и стало чего-то не хватать.. Я очень рад тому, что уважанмые авторы опять будут делать мое утро. Всяческих успехов вам и благ, как творческих, так и просто жизненных!
Вот интересно стало, а будут ли боги из мифологии Земли, ну там Один, Зевс, Ра, Сварог (в России всё таки) =)). Ну или какая-нибудь отсылка на эти мифы,всё таки они есть почти у каждого народа, как вариант Земля раньше была пробужденным миром, но потом легла вздремнуть=)), но тогда должно было что-то остаться или кто-то, а может и нет??? =)))
П.с. Ничего не навязываю, просто делюсь мыслями)
интересно, а коса это его малый дух обмана или всё же простое оружие? если дух, то сохранил ли он память?)
Медея сучка драная, надеюсь в этой серии ее раздавят с особым цинизмом
не знаю, эта серия тоже хороша, но мне кажется старая была интереснее, где ты не знаешь, кто действует в чьих целях, в этой части все антагонисты известны, да, есть небольшой шанс что появится ещё кто-то.
чего-то не хватает что было в прошлых книгах.
По моему главы стали в два раза меньше.... Могу и ошибаться.
Эх, когда же уже начнут возвращаться воспоминания.
В Мире Карика тема питомцев вообще не была раскрыта, а тут вон оно как...
Интересно, а что если Лысого в дракона поместить???
Финал серии по миру карика скомканный получился, я так понимаю идея продолжения в нашем мире уже была, на сколько книг рассчитываете?
когда прочитал название думал увижу Пустых из блича, но нет... Просто кот банкай ещё не открыл :D
лысый полубому танком будет в какого-нибудт орка, или минотавра боса подземелья... ласат может вернуться когда воскреснет... хотя не понятно кто украл тело, не сам же... да и Петровича мне кажется ласат сможет воскресить взамен на свою долю...
Оплатил подписку по максимуму.
Мне кажется, что Вы слишком ускорились в развитии сюжета в "Мире Карика". Пожалуйста не торопитесь сейчас. Но "Мир Карика" всеравно высший класс!
Ээх, опять мучаться в перерывах между главами...
Странно как-то, люди толпами давно начали пропадать/погибать(участие в мясорубках), а специальные организации появились только когда стали происходить нападения монстров? Или люди не пропадали массово или что-то не сходится...
Олесю и правда жаль) Надеюсь она еще вернет себе прекрасный облик)
Рыжая борода. Ай ай ай
Не, я рассказы не читаю.
Не читал, но осуждаю :)
Как по мне, из этого мира и персонажа вы выжали довольно много. Не хотелось бы чтоб книга превращалась в занятие нехорошими вещами с мертвым телом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена