Книга. "Мир Карика 7. Мир обмана" читать онлайн

Мир Карика 7. Мир обмана

Цикл: Мир Карика

Ограничение: 16+

В тексте есть:способности, обман, наш мир

Читать
Рейтинг:
4822
2014 292808

Текущий рейтинг:
#4252 в ЛитРПГ
#4035 в Боевая фантастика


Полный текст 228 стр.

06.12.2018 — 11.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ

Скачать: epub mobi fb2 (1 120 загрузок)


Аннотация к книге "Мир Карика 7. Мир обмана"

… Что за надгробие посреди квартиры? Почему он ничего не помнит?
Уже целый месяц все каналы только и твердят, что о нашествии монстров, игнорирующих большую часть арсенала военных. К счастью, нашлись те, кто сумел встать во главе человечества и остановить чудовищ. И он, Василий, похоже, каким-то образом со всем этим связан.
Странные силы, не менее странные убийцы и вопросы… Почему так много людей считает, что он пришел сюда из какого-то другого мира, где был… то ли героем, то ли самым конченым злодеем?

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Любой нормальный адекватный человек не любит утро. Так получилось, я его всегда любил, так как работа суточная. Т. Е утро-это значит скоро домой. А вдвойне приятнее это стало на протяжении последнего года, кажется. Когда домой, душ и новая глава МК. А потом МК закончился, и стало чего-то не хватать.. Я очень рад тому, что уважанмые авторы опять будут делать мое утро. Всяческих успехов вам и благ, как творческих, так и просто жизненных!

avatar
28.12.2018, 22:10:51

Вот интересно стало, а будут ли боги из мифологии Земли, ну там Один, Зевс, Ра, Сварог (в России всё таки) =)). Ну или какая-нибудь отсылка на эти мифы,всё таки они есть почти у каждого народа, как вариант Земля раньше была пробужденным миром, но потом легла вздремнуть=)), но тогда должно было что-то остаться или кто-то, а может и нет??? =)))
П.с. Ничего не навязываю, просто делюсь мыслями)

интересно, а коса это его малый дух обмана или всё же простое оружие? если дух, то сохранил ли он память?)

Медея сучка драная, надеюсь в этой серии ее раздавят с особым цинизмом

avatar
28.12.2018, 18:04:08

не знаю, эта серия тоже хороша, но мне кажется старая была интереснее, где ты не знаешь, кто действует в чьих целях, в этой части все антагонисты известны, да, есть небольшой шанс что появится ещё кто-то.
чего-то не хватает что было в прошлых книгах.

avatar
27.12.2018, 14:27:50

По моему главы стали в два раза меньше.... Могу и ошибаться.

Эх, когда же уже начнут возвращаться воспоминания.

avatar
26.12.2018, 20:33:15

В Мире Карика тема питомцев вообще не была раскрыта, а тут вон оно как...

avatar
26.12.2018, 12:36:27

Интересно, а что если Лысого в дракона поместить???

avatar
26.12.2018, 11:13:16

Финал серии по миру карика скомканный получился, я так понимаю идея продолжения в нашем мире уже была, на сколько книг рассчитываете?

avatar
25.12.2018, 13:00:09

когда прочитал название думал увижу Пустых из блича, но нет... Просто кот банкай ещё не открыл :D

avatar
24.12.2018, 18:30:10

лысый полубому танком будет в какого-нибудт орка, или минотавра боса подземелья... ласат может вернуться когда воскреснет... хотя не понятно кто украл тело, не сам же... да и Петровича мне кажется ласат сможет воскресить взамен на свою долю...

avatar
24.12.2018, 15:21:52

Оплатил подписку по максимуму.

avatar
25.12.2018, 15:16:18

Мне кажется, что Вы слишком ускорились в развитии сюжета в "Мире Карика". Пожалуйста не торопитесь сейчас. Но "Мир Карика" всеравно высший класс!

avatar
24.12.2018, 20:31:26

Ээх, опять мучаться в перерывах между главами...

avatar
25.12.2018, 20:39:10

Странно как-то, люди толпами давно начали пропадать/погибать(участие в мясорубках), а специальные организации появились только когда стали происходить нападения монстров? Или люди не пропадали массово или что-то не сходится...

Олесю и правда жаль) Надеюсь она еще вернет себе прекрасный облик)

avatar
24.12.2018, 16:25:02

Рыжая борода. Ай ай ай

avatar
25.12.2018, 14:21:52

Не, я рассказы не читаю.

avatar
25.12.2018, 01:21:18

Не читал, но осуждаю :)
Как по мне, из этого мира и персонажа вы выжали довольно много. Не хотелось бы чтоб книга превращалась в занятие нехорошими вещами с мертвым телом.