- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Мир Карика 7. Мир обмана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572702903_32.jpg
Мир Карика 7. Мир обмана
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Цикл: Мир Карика
Ограничение: 16+
В тексте есть:способности, обман, наш мир
Рейтинг:
4822
4822
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4251 в ЛитРПГ
#4032 в Боевая фантастика
Полный текст
228 стр.
Публикация:
06.12.2018 — 11.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ
Аннотация к книге "Мир Карика 7. Мир обмана"
… Что за надгробие посреди квартиры? Почему он ничего не помнит?
Уже целый месяц все каналы только и твердят, что о нашествии монстров, игнорирующих большую часть арсенала военных. К счастью, нашлись те, кто сумел встать во главе человечества и остановить чудовищ. И он, Василий, похоже, каким-то образом со всем этим связан.
Странные силы, не менее странные убийцы и вопросы… Почему так много людей считает, что он пришел сюда из какого-то другого мира, где был… то ли героем, то ли самым конченым злодеем?
Уже целый месяц все каналы только и твердят, что о нашествии монстров, игнорирующих большую часть арсенала военных. К счастью, нашлись те, кто сумел встать во главе человечества и остановить чудовищ. И он, Василий, похоже, каким-то образом со всем этим связан.
Странные силы, не менее странные убийцы и вопросы… Почему так много людей считает, что он пришел сюда из какого-то другого мира, где был… то ли героем, то ли самым конченым злодеем?
Другие книги автора
507 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне чтот не вкатило, не подпишусь. Ощущение выдаивания МК из пальца, книга ради книги чтоли, не знаю как описать ощущения. А вот на историю про Вели отложил денежку, там что-то новое и интересное. Творческих успехов и музы авторам!
Девид Джонс должен быть полюбом лысым, вне зависимости от тела. Хоть 80 летняя бодибилдерша с мускулами Скалы, эльфийскими ушами и прочей ахинеей, но с лысой башкой.
Вопрос следующий, Вася память потерял потому что лишился 2/3 личности?
Бедная девушка)
Немного странно, но прикольно)
Вот и начнём знакомство с новым миром. Только начал и мне эта книга сильно напоминает Ваше же произведение "Мертвяк и Снайпер", что не может меня не радовать!
И да, можно сразу небольшое прояснение - всё участники "побега" из мира Карика прибыли в разное время или это остатки личности Кота прибыли с "опазданием"? И как объясняется "непрерывность" жизни его тела в этом мире до появления личности ГГ - он вместо своего тела попал в чужое или ещё как?
Ну, честно сказать, такое себе...
Очень сильно начинает напоминать закат ТГ, когда Панов начал сюжет как в Дом2 из каждого закоулка вытягивать - «не знаю что писать - НО ОЧЕНЬ НАДО»
Сегодня прода будет?
По первым страницам/главам грустное ощущение произведения уступающего основной "кариковой" циклы. Точно есть идеи?
Надеюсь, в итоге Кот вернется в мир Карика и раздаст люлей всем причастным - самому Карику, Семину, Лютовой и т.д. ...
Из первых впечатлений:
Я не могу поверить, что психик высокго уровня не просчитал, что человек может оказаться в петле. Соответственно, есть же какой-то план на внепланового пользователя силы?
А коса это артефакт или какой-нибудь дух ?
а почему тень? я не пытаюсь оспорить мнение авторов, но имхо путь обмана выглядит все же более привлекательным.
Цитируя "откроет возможность частично копировать вражеские возможности". А где указание про проценты? Частично - это ЧАСТЬ возможностей врага. Например ОДИН ИЗ скиллов... Это же часть возможностей :) не все, правда? (Хотя после миров Карика спрашивать "правда" как-то не комильфо, но все же...) Все же путь обмана даже тут мне нравится гораздо больше всех остальных...
Именно потому что "частично", мне не нра путь тени и пси. А вот путь бога, опять же, не говорит о процентах, он говорит о частичном снижении... Часть - не только проценты, но и варианты, следовательно, частично снижая защиту - можно снять магическую, оставив физику, что тоже есть часть...
Авторам и музе вдохновения и печенек с темной стороны :) мы верим в вас и ждем продолжения всех начатых историй :*
Там ваши авторские права нарушают
https://litnet.com/ru/book/mir-karika-vozvrashchenie-kota-b106701#comments
да уж, Олесю в скелета посадить было неожиданно) мне нравятся вот это повороты)
мне кажется или микроглавы стали ещё меньше?)
Очень надеюсь что Кот как можно скорее вспомнит хоть что-то то, потому что ужас какой-то смотреть как он тыкается во все при этом просто угадывая. Мне знаете больше нравится логика, а не везение. Надеюсь это скоро закончится и он будет понимать хоть что-то в устройстве мира.
А я что-то не понял. Ведь Ласат регенерировать в мире Карика. Почему Олеся или Тень не регенерируют в этом мире?
Вот и заканчивается рабочий день, а я без Карика :(
Мир карика это шедевр, невероятно проработанный и захватывающий мир, надеюсь что новая серия будет не хуже а желательно ещё лучше предыдущей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена