Книга. "Мир Карика 7. Мир обмана" читать онлайн

Мир Карика 7. Мир обмана

Цикл: Мир Карика

Ограничение: 16+

В тексте есть:способности, обман, наш мир

Читать
Рейтинг:
4822
2014 292793

Текущий рейтинг:
#4251 в ЛитРПГ
#4032 в Боевая фантастика


Полный текст 228 стр.

06.12.2018 — 11.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ

Скачать: epub mobi fb2 (1 120 загрузок)


Аннотация к книге "Мир Карика 7. Мир обмана"

… Что за надгробие посреди квартиры? Почему он ничего не помнит?
Уже целый месяц все каналы только и твердят, что о нашествии монстров, игнорирующих большую часть арсенала военных. К счастью, нашлись те, кто сумел встать во главе человечества и остановить чудовищ. И он, Василий, похоже, каким-то образом со всем этим связан.
Странные силы, не менее странные убийцы и вопросы… Почему так много людей считает, что он пришел сюда из какого-то другого мира, где был… то ли героем, то ли самым конченым злодеем?

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2018, 21:45:28

А мне чтот не вкатило, не подпишусь. Ощущение выдаивания МК из пальца, книга ради книги чтоли, не знаю как описать ощущения. А вот на историю про Вели отложил денежку, там что-то новое и интересное. Творческих успехов и музы авторам!

avatar
24.12.2018, 12:24:27

Девид Джонс должен быть полюбом лысым, вне зависимости от тела. Хоть 80 летняя бодибилдерша с мускулами Скалы, эльфийскими ушами и прочей ахинеей, но с лысой башкой.

avatar
22.12.2018, 06:36:07

Вопрос следующий, Вася память потерял потому что лишился 2/3 личности?

avatar
21.12.2018, 00:00:31

Бедная девушка)

avatar
22.12.2018, 02:03:33

Немного странно, но прикольно)

Вот и начнём знакомство с новым миром. Только начал и мне эта книга сильно напоминает Ваше же произведение "Мертвяк и Снайпер", что не может меня не радовать!
И да, можно сразу небольшое прояснение - всё участники "побега" из мира Карика прибыли в разное время или это остатки личности Кота прибыли с "опазданием"? И как объясняется "непрерывность" жизни его тела в этом мире до появления личности ГГ - он вместо своего тела попал в чужое или ещё как?

avatar
23.12.2018, 23:57:57

Ну, честно сказать, такое себе...

Очень сильно начинает напоминать закат ТГ, когда Панов начал сюжет как в Дом2 из каждого закоулка вытягивать - «не знаю что писать - НО ОЧЕНЬ НАДО»

avatar
20.12.2018, 10:18:29

Сегодня прода будет?

avatar
21.12.2018, 18:14:08

По первым страницам/главам грустное ощущение произведения уступающего основной "кариковой" циклы. Точно есть идеи?

avatar
20.12.2018, 20:01:48

Надеюсь, в итоге Кот вернется в мир Карика и раздаст люлей всем причастным - самому Карику, Семину, Лютовой и т.д. ...

avatar
21.12.2018, 10:11:01

Из первых впечатлений:
Я не могу поверить, что психик высокго уровня не просчитал, что человек может оказаться в петле. Соответственно, есть же какой-то план на внепланового пользователя силы?

avatar
20.12.2018, 16:31:16

А коса это артефакт или какой-нибудь дух ?

avatar
21.12.2018, 09:52:48

а почему тень? я не пытаюсь оспорить мнение авторов, но имхо путь обмана выглядит все же более привлекательным.

Цитируя "откроет возможность частично копировать вражеские возможности". А где указание про проценты? Частично - это ЧАСТЬ возможностей врага. Например ОДИН ИЗ скиллов... Это же часть возможностей :) не все, правда? (Хотя после миров Карика спрашивать "правда" как-то не комильфо, но все же...) Все же путь обмана даже тут мне нравится гораздо больше всех остальных...

Именно потому что "частично", мне не нра путь тени и пси. А вот путь бога, опять же, не говорит о процентах, он говорит о частичном снижении... Часть - не только проценты, но и варианты, следовательно, частично снижая защиту - можно снять магическую, оставив физику, что тоже есть часть...

Авторам и музе вдохновения и печенек с темной стороны :) мы верим в вас и ждем продолжения всех начатых историй :*

avatar
21.12.2018, 00:38:20

Там ваши авторские права нарушают
https://litnet.com/ru/book/mir-karika-vozvrashchenie-kota-b106701#comments

avatar
20.12.2018, 19:05:09

да уж, Олесю в скелета посадить было неожиданно) мне нравятся вот это повороты)

мне кажется или микроглавы стали ещё меньше?)

avatar
20.12.2018, 23:16:24

Очень надеюсь что Кот как можно скорее вспомнит хоть что-то то, потому что ужас какой-то смотреть как он тыкается во все при этом просто угадывая. Мне знаете больше нравится логика, а не везение. Надеюсь это скоро закончится и он будет понимать хоть что-то в устройстве мира.

avatar
20.12.2018, 22:11:27

А я что-то не понял. Ведь Ласат регенерировать в мире Карика. Почему Олеся или Тень не регенерируют в этом мире?

avatar
20.12.2018, 15:51:09

Вот и заканчивается рабочий день, а я без Карика :(

avatar
15.12.2018, 23:31:48

Мир карика это шедевр, невероятно проработанный и захватывающий мир, надеюсь что новая серия будет не хуже а желательно ещё лучше предыдущей