- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Мир Карика 7. Мир обмана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572702903_32.jpg
Мир Карика 7. Мир обмана
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Цикл: Мир Карика
Ограничение: 16+
В тексте есть:способности, обман, наш мир
Рейтинг:
4822
4822
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4251 в ЛитРПГ
#4032 в Боевая фантастика
Полный текст
228 стр.
Публикация:
06.12.2018 — 11.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ
Аннотация к книге "Мир Карика 7. Мир обмана"
… Что за надгробие посреди квартиры? Почему он ничего не помнит?
Уже целый месяц все каналы только и твердят, что о нашествии монстров, игнорирующих большую часть арсенала военных. К счастью, нашлись те, кто сумел встать во главе человечества и остановить чудовищ. И он, Василий, похоже, каким-то образом со всем этим связан.
Странные силы, не менее странные убийцы и вопросы… Почему так много людей считает, что он пришел сюда из какого-то другого мира, где был… то ли героем, то ли самым конченым злодеем?
Уже целый месяц все каналы только и твердят, что о нашествии монстров, игнорирующих большую часть арсенала военных. К счастью, нашлись те, кто сумел встать во главе человечества и остановить чудовищ. И он, Василий, похоже, каким-то образом со всем этим связан.
Странные силы, не менее странные убийцы и вопросы… Почему так много людей считает, что он пришел сюда из какого-то другого мира, где был… то ли героем, то ли самым конченым злодеем?
Другие книги автора
507 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня глава будет? Вы вообще ломку понять можете? Вот вы изверги...
Невероятная по силе серия . Как будто я сам участвовал все видел и переживал в реальности. Потрясающая проработка. Интересные захватывающие сюжеты. Самое главное ни с чем не похожий мир. Мир который явно будет развиваться . Огромная благодарность авторам за эти потрясающие книги.
Ну вот... Затравку сделали и всё? Ждите, дорогие граждане?)))
Как то все не так. Мы читали мир карика из-за интриги, можно сказать это был детектив (ну кроме последней части). Сейчас уже никому не интересно читать про навыки, нагибателей мира. А в новом цикле интриги как то не предвидится, все понятно. Ну будет экшен. Ну продаст БО личностные проценты за участие и объединение с Котом. Ну может Карик нашу земли навестит. Лажа все это....Давайте что нибудь интересное необычное, выходящее за рамки. Что бы так читаешь и думаешь, ни х....я себе поворот, е...ть мой лысый череп. ИМХО.
Господи, да что ж все так любят потерю памяти?! вот честно этот затертый до вселенских размеров дыр штамп уже икоту вызывает. И резко на 80% обрушил желание читать. Пролог читал через силу борясь с икотой. Ну как так то родненькие? Такая жаба и в самом начале...
Очень надеюсь что это будет первым и последним минусом серии =)
А мне бы не хотелось видеть в Валентине Петровича. Мир Карика покинуло всего несколько человек, вот пусть они и будут основными персонажами. Новые лица, хотелось бы видеть новые лица
спасибо за работу. уверен понравиться)
Простите, а где прода то? :)
И эту книгу читать не буду! (до окончания серии) Наркодиллеры блин((( Поначинают несколько книг классных, а нам потом мучатся приходится по всем, ожидая продолжений:):
О даа, ураа, я думал на том моменте в эпилоге последней книги так всё и кончится, и я останусь с незавершенными эмоциями. А вот и нет, спасибо что прода таки пишется! Ура!
А это будет именно книга или краткий рассказ?
будет одна книга? или это начало новой серии с тем же гг?
Надеюсь в этой книге не будет стандартной концовки как в других книгах о коте.а то что то надоело читать как кот убегает) . Пы.сы. На эту книгу обязательно подпишусь. Ответить
Еееееее, ура!!!
Отлично, я ждал, что будет продал))
Понятно что МК самый прибыльный из авторских проектов, но хотелось чего то нового по правде говоря.
Я верил что так просто все не закончится!!! Обрадовали ! Спасибо!)
уииии, я думал не увижу продолжения, а тут наткнулся)))
Ну вот... и что теперь делать? От той ломки не отошёл, новая нарисовалась))) давайте ребята активнее)) все ждем
Даже не буду начинать читать книгу. Хех пока не закончите, а то позже опять как нарик буду ждать проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена