Книга. "Мир Карика 7. Мир обмана" читать онлайн

Мир Карика 7. Мир обмана

Цикл: Мир Карика

Ограничение: 16+

В тексте есть:способности, обман, наш мир

Читать
Рейтинг:
4822
2014 292793

Текущий рейтинг:
#4251 в ЛитРПГ
#4032 в Боевая фантастика


Полный текст 228 стр.

06.12.2018 — 11.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ

Скачать: epub mobi fb2 (1 120 загрузок)


Аннотация к книге "Мир Карика 7. Мир обмана"

… Что за надгробие посреди квартиры? Почему он ничего не помнит?
Уже целый месяц все каналы только и твердят, что о нашествии монстров, игнорирующих большую часть арсенала военных. К счастью, нашлись те, кто сумел встать во главе человечества и остановить чудовищ. И он, Василий, похоже, каким-то образом со всем этим связан.
Странные силы, не менее странные убийцы и вопросы… Почему так много людей считает, что он пришел сюда из какого-то другого мира, где был… то ли героем, то ли самым конченым злодеем?

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2018, 07:58:27

Сегодня глава будет? Вы вообще ломку понять можете? Вот вы изверги...

Невероятная по силе серия . Как будто я сам участвовал все видел и переживал в реальности. Потрясающая проработка. Интересные захватывающие сюжеты. Самое главное ни с чем не похожий мир. Мир который явно будет развиваться . Огромная благодарность авторам за эти потрясающие книги.

avatar
15.12.2018, 00:34:36

Ну вот... Затравку сделали и всё? Ждите, дорогие граждане?)))

avatar
08.12.2018, 11:33:28

Как то все не так. Мы читали мир карика из-за интриги, можно сказать это был детектив (ну кроме последней части). Сейчас уже никому не интересно читать про навыки, нагибателей мира. А в новом цикле интриги как то не предвидится, все понятно. Ну будет экшен. Ну продаст БО личностные проценты за участие и объединение с Котом. Ну может Карик нашу земли навестит. Лажа все это....Давайте что нибудь интересное необычное, выходящее за рамки. Что бы так читаешь и думаешь, ни х....я себе поворот, е...ть мой лысый череп. ИМХО.

avatar
16.12.2018, 04:13:56

Господи, да что ж все так любят потерю памяти?! вот честно этот затертый до вселенских размеров дыр штамп уже икоту вызывает. И резко на 80% обрушил желание читать. Пролог читал через силу борясь с икотой. Ну как так то родненькие? Такая жаба и в самом начале...

Очень надеюсь что это будет первым и последним минусом серии =)

А мне бы не хотелось видеть в Валентине Петровича. Мир Карика покинуло всего несколько человек, вот пусть они и будут основными персонажами. Новые лица, хотелось бы видеть новые лица

avatar
14.12.2018, 21:56:21

спасибо за работу. уверен понравиться)

avatar
14.12.2018, 14:40:34

Простите, а где прода то? :)

avatar
13.12.2018, 10:41:46

И эту книгу читать не буду! (до окончания серии) Наркодиллеры блин((( Поначинают несколько книг классных, а нам потом мучатся приходится по всем, ожидая продолжений:):

avatar
12.12.2018, 21:00:39

О даа, ураа, я думал на том моменте в эпилоге последней книги так всё и кончится, и я останусь с незавершенными эмоциями. А вот и нет, спасибо что прода таки пишется! Ура!

avatar
12.12.2018, 00:18:38

А это будет именно книга или краткий рассказ?

будет одна книга? или это начало новой серии с тем же гг?

avatar
11.12.2018, 20:58:20

Надеюсь в этой книге не будет стандартной концовки как в других книгах о коте.а то что то надоело читать как кот убегает) . Пы.сы. На эту книгу обязательно подпишусь. Ответить

avatar
11.12.2018, 01:14:37

Еееееее, ура!!!

avatar
11.12.2018, 17:06:08

Отлично, я ждал, что будет продал))

avatar
10.12.2018, 12:32:30

Понятно что МК самый прибыльный из авторских проектов, но хотелось чего то нового по правде говоря.

avatar
10.12.2018, 19:01:08

Я верил что так просто все не закончится!!! Обрадовали ! Спасибо!)

avatar
09.12.2018, 13:24:05

уииии, я думал не увижу продолжения, а тут наткнулся)))

avatar
08.12.2018, 18:28:13

Ну вот... и что теперь делать? От той ломки не отошёл, новая нарисовалась))) давайте ребята активнее)) все ждем

avatar
08.12.2018, 17:46:13

Даже не буду начинать читать книгу. Хех пока не закончите, а то позже опять как нарик буду ждать проду.