Книга. "Мир Карика 7. Мир обмана" читать онлайн

Мир Карика 7. Мир обмана

Цикл: Мир Карика

Ограничение: 16+

В тексте есть:способности, обман, наш мир

Читать
Рейтинг:
4822
2014 292792

Текущий рейтинг:
#4251 в ЛитРПГ
#4032 в Боевая фантастика


Полный текст 228 стр.

06.12.2018 — 11.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ

Скачать: epub mobi fb2 (1 120 загрузок)


Аннотация к книге "Мир Карика 7. Мир обмана"

… Что за надгробие посреди квартиры? Почему он ничего не помнит?
Уже целый месяц все каналы только и твердят, что о нашествии монстров, игнорирующих большую часть арсенала военных. К счастью, нашлись те, кто сумел встать во главе человечества и остановить чудовищ. И он, Василий, похоже, каким-то образом со всем этим связан.
Странные силы, не менее странные убийцы и вопросы… Почему так много людей считает, что он пришел сюда из какого-то другого мира, где был… то ли героем, то ли самым конченым злодеем?

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2018, 14:01:05

Отличная новость)

avatar
06.12.2018, 14:59:22

братцы-ребятушки, включите скачку книг.

avatar
07.12.2018, 18:31:37

Приветствую Уважаемых авторов!
С какой скоростью планируется написание книги?))

avatar
08.12.2018, 09:16:27

из пролога следует что игровая система не только в мк но и во всех мирах

Сегодня просто замечательный день! Я наконец-то сдал на права, встретил старых друзей, а также заметил выход продолжения Кота!

Ура!!!!!!!! И пусть не отпускает!!!! Как я рада, что не прощаюсь с Василием Котовым. Спасибо за продолжение. Успеха вам и вдохновения, мои любимые авторы ))

avatar
07.12.2018, 19:09:03

Странно, что смогла воспользоваться своим божественным карманом на Земле. Она и сама упомянула, что почти все недоступно, а божественный уровень вроде как совсем не простая абилка. Чувствуется лёгкая нестыковочка или просто описать подробнее.

avatar
07.12.2018, 19:32:47

Я тоже однажды проснулся , в сугробе , и ничего не помню ))))) И в голове мысли только про монстров кружаться , из снов .....С тех пор пить только дома стараюсь .

avatar
07.12.2018, 21:26:59

Начало - супер!

avatar
07.12.2018, 19:11:25

Господа, если вы позиционируете этот роман, как начало отдельного подцикла, то пролог не соответствует. Читатель, не знающий, кто такой Кот, закроет книгу после первых абзацев. По-хорошему, цикл с завлекалки начинаться должен, а не с ворчания главного героя на пенсии. В первой же части серии на старте была мясорубка в торговом центре и непонятная сущность. А здесь что - офигевший пенсионер, пытающийся вспомнить кто он такой, и рассказы о том, что в мире чудовища появились. Причём рассказы о чудовищах до появления девочки из подвала, что интригу-то подрезает. Какой-то слишком прямолинейный подход.

avatar
07.12.2018, 19:09:36

Ниже было про Медэю ныне Олесю

avatar
06.12.2018, 15:02:32

Спасибо!! Чувствую, эта серия может даже обогнать оригинальные хроники МК )))

Кстати, выбор путей, и все такое... интересно да... но как насчет магии?Там на самом деле, не боевые косы были фишкой Кота :)

avatar
06.12.2018, 14:16:23

Аве, авторы :))

avatar
07.12.2018, 09:41:36

С богом и удачи нам всем!
И конечно простой вопрос о потере памяти? Нафига и как Кот себя её лишил через месяц после перенесения в этот мир??

avatar
07.12.2018, 12:58:51

Жду продолжение)

avatar
06.12.2018, 19:34:51

Ребята молодцы
Давайте заканчивайте первую книгу быстрее
Не могу частями читать. Бесит)))) Ответить

не люблю флеш бэки ( пахнут все эти возвраты к тому что когда-то было до, нафталином и некрофилией. но почитаю как страниц 50 будет

avatar
07.12.2018, 07:38:41

МК цикл завершили. Вы обещали новости про бумажное издание в твердой обложке.
Где?

А Валентин случайно не Петрович?

avatar
07.12.2018, 07:17:00

Ходить, дышать))))) хорошо что он помнит как делать безусловные рефлексы. Дышать, надо же. Уж лучше писАть ручкой, водить машину....