- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Мир Карика 7. Мир обмана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572702903_32.jpg
Мир Карика 7. Мир обмана
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Цикл: Мир Карика
Ограничение: 16+
В тексте есть:способности, обман, наш мир
Рейтинг:
4822
4822
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4251 в ЛитРПГ
#4032 в Боевая фантастика
Полный текст
228 стр.
Публикация:
06.12.2018 — 11.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ
Аннотация к книге "Мир Карика 7. Мир обмана"
… Что за надгробие посреди квартиры? Почему он ничего не помнит?
Уже целый месяц все каналы только и твердят, что о нашествии монстров, игнорирующих большую часть арсенала военных. К счастью, нашлись те, кто сумел встать во главе человечества и остановить чудовищ. И он, Василий, похоже, каким-то образом со всем этим связан.
Странные силы, не менее странные убийцы и вопросы… Почему так много людей считает, что он пришел сюда из какого-то другого мира, где был… то ли героем, то ли самым конченым злодеем?
Уже целый месяц все каналы только и твердят, что о нашествии монстров, игнорирующих большую часть арсенала военных. К счастью, нашлись те, кто сумел встать во главе человечества и остановить чудовищ. И он, Василий, похоже, каким-то образом со всем этим связан.
Странные силы, не менее странные убийцы и вопросы… Почему так много людей считает, что он пришел сюда из какого-то другого мира, где был… то ли героем, то ли самым конченым злодеем?
Другие книги автора
507 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная новость)
братцы-ребятушки, включите скачку книг.
Приветствую Уважаемых авторов!
С какой скоростью планируется написание книги?))
из пролога следует что игровая система не только в мк но и во всех мирах
Сегодня просто замечательный день! Я наконец-то сдал на права, встретил старых друзей, а также заметил выход продолжения Кота!
Ура!!!!!!!! И пусть не отпускает!!!! Как я рада, что не прощаюсь с Василием Котовым. Спасибо за продолжение. Успеха вам и вдохновения, мои любимые авторы ))
Странно, что смогла воспользоваться своим божественным карманом на Земле. Она и сама упомянула, что почти все недоступно, а божественный уровень вроде как совсем не простая абилка. Чувствуется лёгкая нестыковочка или просто описать подробнее.
Я тоже однажды проснулся , в сугробе , и ничего не помню ))))) И в голове мысли только про монстров кружаться , из снов .....С тех пор пить только дома стараюсь .
Начало - супер!
Господа, если вы позиционируете этот роман, как начало отдельного подцикла, то пролог не соответствует. Читатель, не знающий, кто такой Кот, закроет книгу после первых абзацев. По-хорошему, цикл с завлекалки начинаться должен, а не с ворчания главного героя на пенсии. В первой же части серии на старте была мясорубка в торговом центре и непонятная сущность. А здесь что - офигевший пенсионер, пытающийся вспомнить кто он такой, и рассказы о том, что в мире чудовища появились. Причём рассказы о чудовищах до появления девочки из подвала, что интригу-то подрезает. Какой-то слишком прямолинейный подход.
Ниже было про Медэю ныне Олесю
Спасибо!! Чувствую, эта серия может даже обогнать оригинальные хроники МК )))
Кстати, выбор путей, и все такое... интересно да... но как насчет магии?Там на самом деле, не боевые косы были фишкой Кота :)
Аве, авторы :))
С богом и удачи нам всем!
И конечно простой вопрос о потере памяти? Нафига и как Кот себя её лишил через месяц после перенесения в этот мир??
Жду продолжение)
Ребята молодцы
Давайте заканчивайте первую книгу быстрее
Не могу частями читать. Бесит)))) Ответить
не люблю флеш бэки ( пахнут все эти возвраты к тому что когда-то было до, нафталином и некрофилией. но почитаю как страниц 50 будет
МК цикл завершили. Вы обещали новости про бумажное издание в твердой обложке.
Где?
А Валентин случайно не Петрович?
Ходить, дышать))))) хорошо что он помнит как делать безусловные рефлексы. Дышать, надо же. Уж лучше писАть ручкой, водить машину....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена