Книга. "Мир Карика 7. Мир обмана" читать онлайн

Мир Карика 7. Мир обмана

Цикл: Мир Карика

Ограничение: 16+

В тексте есть:способности, обман, наш мир

Читать
Рейтинг:
4822
2014 292789

Текущий рейтинг:
#4251 в ЛитРПГ
#4032 в Боевая фантастика


Полный текст 228 стр.

06.12.2018 — 11.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ

Скачать: epub mobi fb2 (1 120 загрузок)


Аннотация к книге "Мир Карика 7. Мир обмана"

… Что за надгробие посреди квартиры? Почему он ничего не помнит?
Уже целый месяц все каналы только и твердят, что о нашествии монстров, игнорирующих большую часть арсенала военных. К счастью, нашлись те, кто сумел встать во главе человечества и остановить чудовищ. И он, Василий, похоже, каким-то образом со всем этим связан.
Странные силы, не менее странные убийцы и вопросы… Почему так много людей считает, что он пришел сюда из какого-то другого мира, где был… то ли героем, то ли самым конченым злодеем?

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2018, 20:04:18

Респект Авторам,держим кулаки за то чтобы серия "Обмана" была так же увлекательна.

avatar
06.12.2018, 21:43:41

Очень жду) шоу маст гоу он)

avatar
06.12.2018, 21:53:53

Сколько книг планируется в сирии ?

avatar
06.12.2018, 09:31:40

Спасибо :)

Надеюсь кот выберет либо путь тени либо бога...
Имхо пси звучит не очень с т.з. ситуации в которой герой оказался - напал монстр и он ничего не помнит, пси больше работа с людьми.
Обман достаточно привлекателен - если учесть что монстры нападают, дает возможность брать у них способности, но оригинальная серия и так с меткой обмана прошла, да еще тут еще один обманщик Бо, поэтому надеюсь он не выберет этот путь...

Всетки тень былобы оптимальным вариантом наверное. Но посмотрим что нам авторы приготовили)

avatar
06.12.2018, 14:33:49

Да,да это просто класс.Кот снова с нами.Авторы вам респпект и уважуха!!!!!

avatar
06.12.2018, 15:01:08

Эх, уважаемые авторы )) Опять отлично читается, хороший слог, одна радость... НО- снова как и в серии с "мертвяк и снайпер" даю такой же прогноз- вы не сможете сделать из книги про "апокалипсис в реальности Земли" ничего серьезного. Не будет серии, не будет даже внятной концовки этой книги.
Я помню ваш ответ что "вы все равно попробуете", и возможно для вас "внедрение фентезятины в реальность путем разрушения цивилизации" это единственная возможность- но она тупиковая.

Исчезает привычный всем Мир Земли, исчезает здравый смысл, и все-таки сказочки не равны Фантастике, тем более не равны ЛитРПГ- в которой мир Игры является обязательной всем интересной частью сюжета.

Ну зачем именно монстры и разрушения на Земле, ну зачем эти идиотичные зомби-апокалипсисы на которых терпят крах и прекращаются даже элитные классические казалось бы "идеальные" серии как у Руса в "играть чтобы жить"?!
Весь смысл Игровых миров наоборот в том, что в реальности всё устроено через мирную конкуренцию (а гадкие преступники существуют временно и наказываются)- а вот в игре ну или в каком-то "другом мире" есть возрождение и возможность биться "насмерть"но ловко "не умирать" чтобы сюжет сохранялся ))

avatar
06.12.2018, 15:08:13

Судя по обложке, дело света будет продолжено? -)

У меня 2 вопроса:
1)Будет ли книга бесплатной ?
2)Как часто будут выходить главы ?
Заранее спасибо ;)

ууу, продолжение. ура ура!

avatar
06.12.2018, 12:41:54

А почему цикл Мир Карика? на 6 МК написано что последняя в цикле. Так что либо это новый цикл, либо там неправда) К тому же помнится (а может приснилось, давно это было) кто-то из подписчиков на МК6 посетовал на цену. Ответ был (а может и правда приснилось) - что последняя книга цикла будет увеличенного объема потому и цена выше. Так где неправда?))) Или я сплю все еще)

avatar
06.12.2018, 13:20:41

Вот это здорово !
Вот это по нашему !
меняем все правила т.к игра проходит в другом мире , даже если он будет начинать с метки обмана по старинке то все будет по другому , хотя почему то кажется что он как то вывернеться и получит больше чем предлагают.

avatar
06.12.2018, 11:40:42

ААхахах. Еще даже не открывал. Но уже уверен что это КРУТО!!!
И это то что хотелось. Пусть всякие Карики там у себя дерутся. А мы хотим про КОТА!!

avatar
06.12.2018, 12:16:46

я очень рад , что продолжение будет .

Офигеть! Вот это начало! Я уже жду проду!

avatar
06.12.2018, 10:12:06

Главы ещё меньше... Хнык-хнык

avatar
06.12.2018, 10:50:50

Лайк..в библиотеку..к подписке готов как пионЭр)))...эххххх,хорошо то как)))прям порадовали!!!

avatar
06.12.2018, 10:10:05

лайк неглядя

Круть круть круть, жду подписки =В

avatar
06.12.2018, 09:56:48

В прологе написано что "Мир обмана", это продолжение истории Кота, только как я понял, теперь в нашем мире. Это планируется серия книг или один рассказ? И насколько объемный, если рассказ?

Дааа. Ураааа. Мечты сбываются))))