- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Мир Карика 7. Мир обмана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572702903_32.jpg
Мир Карика 7. Мир обмана
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Цикл: Мир Карика
Ограничение: 16+
В тексте есть:способности, обман, наш мир
Рейтинг:
4822
4822
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4251 в ЛитРПГ
#4032 в Боевая фантастика
Полный текст
228 стр.
Публикация:
06.12.2018 — 11.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ
Аннотация к книге "Мир Карика 7. Мир обмана"
… Что за надгробие посреди квартиры? Почему он ничего не помнит?
Уже целый месяц все каналы только и твердят, что о нашествии монстров, игнорирующих большую часть арсенала военных. К счастью, нашлись те, кто сумел встать во главе человечества и остановить чудовищ. И он, Василий, похоже, каким-то образом со всем этим связан.
Странные силы, не менее странные убийцы и вопросы… Почему так много людей считает, что он пришел сюда из какого-то другого мира, где был… то ли героем, то ли самым конченым злодеем?
Уже целый месяц все каналы только и твердят, что о нашествии монстров, игнорирующих большую часть арсенала военных. К счастью, нашлись те, кто сумел встать во главе человечества и остановить чудовищ. И он, Василий, похоже, каким-то образом со всем этим связан.
Странные силы, не менее странные убийцы и вопросы… Почему так много людей считает, что он пришел сюда из какого-то другого мира, где был… то ли героем, то ли самым конченым злодеем?
Другие книги автора
507 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРеспект Авторам,держим кулаки за то чтобы серия "Обмана" была так же увлекательна.
Очень жду) шоу маст гоу он)
Сколько книг планируется в сирии ?
Спасибо :)
Надеюсь кот выберет либо путь тени либо бога...
Имхо пси звучит не очень с т.з. ситуации в которой герой оказался - напал монстр и он ничего не помнит, пси больше работа с людьми.
Обман достаточно привлекателен - если учесть что монстры нападают, дает возможность брать у них способности, но оригинальная серия и так с меткой обмана прошла, да еще тут еще один обманщик Бо, поэтому надеюсь он не выберет этот путь...
Всетки тень былобы оптимальным вариантом наверное. Но посмотрим что нам авторы приготовили)
Да,да это просто класс.Кот снова с нами.Авторы вам респпект и уважуха!!!!!
Эх, уважаемые авторы )) Опять отлично читается, хороший слог, одна радость... НО- снова как и в серии с "мертвяк и снайпер" даю такой же прогноз- вы не сможете сделать из книги про "апокалипсис в реальности Земли" ничего серьезного. Не будет серии, не будет даже внятной концовки этой книги.
Я помню ваш ответ что "вы все равно попробуете", и возможно для вас "внедрение фентезятины в реальность путем разрушения цивилизации" это единственная возможность- но она тупиковая.
Исчезает привычный всем Мир Земли, исчезает здравый смысл, и все-таки сказочки не равны Фантастике, тем более не равны ЛитРПГ- в которой мир Игры является обязательной всем интересной частью сюжета.
Ну зачем именно монстры и разрушения на Земле, ну зачем эти идиотичные зомби-апокалипсисы на которых терпят крах и прекращаются даже элитные классические казалось бы "идеальные" серии как у Руса в "играть чтобы жить"?!
Весь смысл Игровых миров наоборот в том, что в реальности всё устроено через мирную конкуренцию (а гадкие преступники существуют временно и наказываются)- а вот в игре ну или в каком-то "другом мире" есть возрождение и возможность биться "насмерть"но ловко "не умирать" чтобы сюжет сохранялся ))
Судя по обложке, дело света будет продолжено? -)
У меня 2 вопроса:
1)Будет ли книга бесплатной ?
2)Как часто будут выходить главы ?
Заранее спасибо ;)
ууу, продолжение. ура ура!
А почему цикл Мир Карика? на 6 МК написано что последняя в цикле. Так что либо это новый цикл, либо там неправда) К тому же помнится (а может приснилось, давно это было) кто-то из подписчиков на МК6 посетовал на цену. Ответ был (а может и правда приснилось) - что последняя книга цикла будет увеличенного объема потому и цена выше. Так где неправда?))) Или я сплю все еще)
Вот это здорово !
Вот это по нашему !
меняем все правила т.к игра проходит в другом мире , даже если он будет начинать с метки обмана по старинке то все будет по другому , хотя почему то кажется что он как то вывернеться и получит больше чем предлагают.
ААхахах. Еще даже не открывал. Но уже уверен что это КРУТО!!!
И это то что хотелось. Пусть всякие Карики там у себя дерутся. А мы хотим про КОТА!!
я очень рад , что продолжение будет .
Офигеть! Вот это начало! Я уже жду проду!
Главы ещё меньше... Хнык-хнык
Лайк..в библиотеку..к подписке готов как пионЭр)))...эххххх,хорошо то как)))прям порадовали!!!
лайк неглядя
Круть круть круть, жду подписки =В
В прологе написано что "Мир обмана", это продолжение истории Кота, только как я понял, теперь в нашем мире. Это планируется серия книг или один рассказ? И насколько объемный, если рассказ?
Дааа. Ураааа. Мечты сбываются))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена