- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Мир Карика 8. Братство обмана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553751862_98.jpg
Рейтинг:
3234
3234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4053 в ЛитРПГ
#3891 в Боевая фантастика
Полный текст
242 стр.
Публикация:
28.03.2019 — 06.06.2019
Аннотация к книге "Мир Карика 8. Братство обмана"
Колыбель открыта, Карик, новый истинный бог, хочет подчинить себе мироздание, и многие старые друзья и подруги, вольно или невольно, встали на его сторону. Что же будет делать Кот? Сражаться, бежать, идти своей дорогой? Впрочем, если бы выбор заключался только в этом, и можно было решать, не оглядываясь на всяческих сомнительных союзников, чье имя начинается на «Б»…
Новая война грядет, и кто в итоге окажется под чьими знаменами?
Новая война грядет, и кто в итоге окажется под чьими знаменами?
Другие книги автора
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли Кот повысит стихию Огня до Высшей то у него тоже появится живое пламя?
почему конец выкладки в четверг, если конец недели в пятницу, никак не в четверг
А по четвергам есть главы?
Почему бы не добавить Коту способность "Семя сомнения" в стихию Света (насколько понял именно она отвечает за интеллект).
кот в конце 6 книги создал способность с помощью которой сбежал. что то вроде отделения своих процентов личности в новое тело . вопрос заключается в том , получил ли эту способность карик как захватчик тела кота.
К успеху парень пришел))) прямо как Данила из ИЧ ))
Эй, я ожидал схватки от которой дрожали бы небеса и обрушилась земля. Так не честно
Гложат меня тревожные сомнения )))
По поводу тринадцатой стихии )))
Надеюсь это не какая-нибудь стихия Успеха, хахаха
Кстати, а исход (бегство) Карика из Колыбели - как раз не причина того, что та его перестала принимать за самого Высшего? )))
А сколько Вы планируете глав писать?
А почему только две главы? А где обещанная третья? ((((
Вот есть стихии бога и тени, они считаются противоположными, также свет и тьма. А есть ли стихия-антогонист обману (стихия правды), и покажут ее в книге?
Прикольный маня мирок этот Литнет. Гонишь шнягу, а вокруг сплошная похвала. Наверное так со временем можно себя великим пейсателем ощутить Если не высовывать нос, за пределы. И не читать, что действительно думают читатели - не фанаты и не адепты. Ну те которые уже ЛитРПГ божественным откровением считают.
Ожидаемый и очевидный вопрос: Майя назвала Кота учителем. Почему ему очко за возврат ученика не прилетело? Или это не считается? Почему? Кот считал Майю с Леной бывшими ученицами и одна из них признала его учителем. Когда вернулся Михеев Кот получил 1 очко малого усиления маски (глава 14)
Прода будет?
Доброго времени суток. Седьмую книгу можно было скачать целиком себе на устройство, а восьмую почему-то нет. Хотелось бы чтобы добавили такую возможность, потому что в читалке литнет все желание пропадает читать
Интересно, будет ли у Кота своя Колыбель когда он в Высшего пнется или она ему уже не нужна так как он Рифт прошёл и скорее всего второго шанса на прохождение никто не даст?
Интересно, а может ли Король пройти Рифт и какие эффекты это повличет за собой.
голубой цвет уже, до белого всего 2 ступени, даже интересно какой цвет 9 или 10 и успеет ли кот взять 13 стихий до боя с Кариком?)
Уже вроде 8 книга, а до сих пор интересно как в 1 раз)
- Святой отец, дьявол уже пустил корни в его душу... Боюсь, пытки не заставят его раскаяться в сговоре с Сатаной.
- Видит Господь, я не хотел переходить черту, - сказал некто Томас де Торквемада, - но придётся идти на крайние меры...
- Писарь, - воскликнул первый, - запишите "обвиняемый отказывается пустить Господа в своё сердце и будет предан огню дабы"...
- Нет, - тихо, но с тем и властно возразил инквизитор, - заблудшая душа должна признать свою вину перед Богом пред очищением, как того требует добродетель, хоть это и вынуждает меня на страшные вещи...
Он ненадолго замолчал, будто не решаясь ступить за грань человечности, но всё же произнёс те роковые слова.
- Три дня без проды Мира Карика...
Кстати, а что со способностями из серии "две стихии"? Насколько я помню изначально она получалась на контрасте двух противоположных стихий ака бог и тень. Почему кот не пытается эксперементировать с новыми стихиями? Или я пропустил какое-нибудь ограничение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена