https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553752089_31.jpg
Мир Карика. Первый игрок
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида, мне тоже показалось, что надгробие надо прятать ото всех, а так любой из группы может его уничтожить, спасибо)
при желании много чего можно сделать, отрежет ногу и пока умирать будут разобьёт плиты
Это как? Мне показалось, что точки возрождения находятся в одном месте и чтобы уничтожить их нужно просто умереть и оказавшись там поколотить камни или я не так понял?
"тёплый кожаный канат"
оч страшное кино вспомнилось :)
"грузчик". до этого ольге заливал, что в ИТ работает. если бы он сначала всем рассказал про грузчика - ольга бы его не спрашивала, чем занимался. или грузчик - это не гг?
Очень интересно, а главное жанр реалрпг не так избит как простое литрпг.
Кстати, авторы случаем ВИКСом не вдохновлялись? Чем-то похоже, только по жестче как мне показалось.
Очень интересно, а главное жанр реалрпг не так избит как простое литрпг.
Кстати, авторы случаем ВИКСом не вдохновлялись? Чем-то похоже, только по жестче как мне показалось.
Зацепило. Офигенно!
Отлично. Как, интересно, ГГ объяснит такой скачок до 5-го уровня?! За ним теперь будут смотреть. А не перепрятать ли ему свой камушек возрождения?!
Нравится атмосфера взаимной подозрительности, недоверия и предательства ради личных интересов.
Что случилось с Вашей группой в контакте, куда она пропала?
Очень интересно, спасибо.
Вот только когда гг выходил из первого испытания мне показался, что это не хитрый план, а он просто испугался и затормозил, а выжить удалось чистой удачей, что остальные застремались выходить наружу.
РS читал в комментах насчёт того, что мол нестыковка, что он не переживал за убитых в супермаркете, а Лису спас. Ну и что? Он ведь её не на руках нёс, Почуствовал бы, что не справляется, бросил бы. Ха, да он ещё и с профитом вышел, перед ним была гарантированная жертва, которая задержит кадавра!
Вопрос не совсем по теме но будет ли что-то подобное ИЧ?
забавно. сам пишу и скоро начну выкладывать нечто подобное. всё-таки, у дураков мысли сходятся :)
по тексту. первая сцена вообще не зашла, с самого начала и до самого конца - не отпускало ядрёное такое "не верю". потом - плюшки, сцена на болоте - там уже получше.
Интересная почитушки, буду ждать продолжения, только побольше бы)
Доза? Пока не понял нравится или нет . Правда до чемпиона не дошло начало. Будем ждать пробу .Кстати какова частота выхода будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена