Книга. "Мир, который мы разрушим. Книга 2. Проект Абигор" читать онлайн

Мир, который мы разрушим. Книга 2. Проект Абигор

Цикл: Мир который мы разрушим.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:милый медвежонок, мутанты и монстры, экшен и мистика

Рейтинг:
58
135 22853

Текущий рейтинг:
#639 в Постапокалипсис
#658 в Боевая фантастика


Полный текст 388 стр.

18.11.2018 — 21.11.2018


Аннотация к книге "Мир, который мы разрушим. Книга 2. Проект Абигор"

Вновь на плечи Давида Александровича Громова ложиться тяжкий груз ответственности. На сей раз ему предстоит отыскать своего отчима, попутно убедив казаков и изгоев войти в «Кулак Востока». Но и без того нелегко дело, осложняется внезапной хворью, охватившей главного героя. Сможет ли Давид совместно с союзниками одержать победу над фашисткой машиной? Удастся ли ему отыскать отчима? И самое главное. Останется ли он человеком? Или выберет путь кровожадного зверя?

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2021, 20:24:41

Как жаль, что так все закончилось...

avatar
13.12.2021, 20:55:10

Александр! Ваши книги обалденные ! Спасибо огромное за эти шедевры! Продолжайте и дальше создавать.

avatar
15.03.2021, 18:58:09

Норм книги

avatar
22.09.2019, 01:31:51

На конкурс принимаются книги в процессе создания либо завершенные, которые целиком не были опубликованы в Сети до 01 июня 2019 года

avatar
26.12.2018, 19:41:46

Прочитал первую часть на одном дыхание очень понравился сюжет

avatar
17.12.2018, 14:25:32

Прочёл вторую книгу с большим удовольствием! Автор не перестаёт удивлять увлекательным сюжетом и нестандартными ситуациями в которые попадает ГГ. Становлюсь поклонником серии.))) Буду с нетерпением ждать продолжения! Настоятельно советую всем любителям увлекательного чтива!

avatar
17.12.2018, 11:13:22

Неповторимая Авторская Вселенная, подлинный зоопарк зверо-мутантов, завидовать которому не стыдно ГГ из серий «Сталкер» и «Стикс». Атлетически сложенный парниша, в котором пробуждается подлинный медведь в натуре, с переменным успехом проводит баталии с чудовищами под чёрным-чёрным степным небом, под стрёкот цикад; в туннелях и бывших вокзалах с бессмертным Конаном-дьяволом, в глубоком бассейне в прикиде боевого пловца. История ГГ не ограничена одной-двумя книгами, а цимус, получаемый от чтения, никак не сравнится с заморочками какай-то бесполой якудзы… Автору удалась длинная история, изложенная в серии на фоне жуткого антуража. Чудно!

avatar
13.12.2018, 20:13:38

Сильная книга! Автор выдумал собственную Вселенную, соизмеряясь с окружающими реалиями, которые напоминают капитальную репетицию Постапокалипсиса под дудку Шоколадного короля со свинячим рылом... .