Аннотация к книге "Мир Леган.Колдун"
Мир Леган, мир в котором человек может пользоваться, как принято говорить, своими скрытыми возможностями. Мир магии, мир колдовства и мир человеческих отношений.
В книге описывается совсем крохотный период жизни человека, который под влиянием обстоятельств покинул привычный уголок жизни и окунулся в незнакомый, иногда пугающий и опасный мир. Юноша, привычный к племенному укладу жизни, вынужденный сбежать от своего учителя, умереть и очнуться с другим сознанием внутри. Чтобы выжить в незнакомом мире, юноше приходится бороться за свою жизнь, стараться понять и принять чужие правила и постоянно сравнивать их, с жизнью в племенах. Постепенно приходя к выводу, что мир племен и мир вокруг леса, можно и нужно объединить...
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, спасибо. Аннотация на уровне, сразу понимаешь, что читать это не стоит. 7 производных слова "жизнь" на несколько предложений, а про "мир" вообще молчу.
автор красавчик я спать не спал, как интересно читал ) спасибо огромное.
Редко встретишь хорошую и интересную книгу. Спасибо вам огромное❤
Чувствуется просто колоссальный труд по подробному созданию мира. Большое спасибо за предоставленное удовольствие! :)
спасибо, читается легко, затягивает..прочел не отрываясь..
Очень понравилась книга,жду продолжения с нетерпением.Спасибо автор,очень порадовали!
Огромное вам спасибо за прекрасное произведение! Мне очень нравится. Вдохновения вам!
Чистый восторг.В конце немного сжато,они вроде как сначала до города собирались потом все же резковато вернулись в лес,после стольких пройденных путей,простовато вернулись. Но от прочтения оторваться не возможно.Круто!
Довольно интересная история. Мне, как женщине, показалось жестковато, все-таки не люблю кровь, смерть и т. д.))) Всё таки, мы, женщины, чувствуем и видим мир и людей иначе, чем мужчины))) Но тем не менее, было увлекательно=)
Из замечаний: очень нужен корректор. Много ошибок. Например, кабель - это что-то с проводами связано, а кобель - самец собаки)))
Уважаемый Автор!! Читатели распробовали Текст книги именно в данном стиле. Повествование уже набирает рейтинг, что лучше любого комментария говорит об успехе !! :))).
что то проды долго нет.автор, где вы ауу?
проды небудет????
очень нравится.прода будет
Вот и показал автор новеллы истинную силу молодого шамана, что вдруг оказался в теле крепкого парня из лесного племени. Сопровождающий антураж очень сильно передаёт видеоряд магической битвы. В Главе "Костёр до Небес". Ждём продолжения.
О-о! Автор предваряет своё повествование Прелюдией! Смелый аккорд к долгой новелле, что раскрывает нам основы таинств юной ведьмачки и молодого шамана/ мага/ Колдуна. Интересно, в чем заключена сила магии/ колдовства парнишки, который оказался вдруг... в чужом теле ?? Может ли он стать супер-солдатом?? Ждём продолжение новеллы.
Интересно - молодой парень, у которого тока-тока усики пробились (у него ли?) вдруг ощущает себя в другом теле, почти теле качка (??), и еле начинает чувствовать конечности свои... Необычное, смелое описание начала Попаданства, со смутными ассоциациями... о пьянстве (!!!) Автор очень смело уже следующую книгу открывает читателю, залихватски, с порядочной долей юмора. Да-да, тут сплошное ню!! Смело. Это не просто совпадение: затеять подлинную сагу о битвах парня за жизнь в канун важного для надёжных защитников Праздника, февральского. Поздравляю автора и всех мужчин/парубков с Праздником, с Днём Защитника !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена