Книга. "Мир Леган.Колдун" читать онлайн

Мир Леган.Колдун

Цикл: Перекресток миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, маги и магия боевая ...

Рейтинг:
1006
2868 493575

Текущий рейтинг:
#578 в Боевое фэнтези
#5037 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 379 стр.

07.02.2021 — 23.05.2021


Аннотация к книге "Мир Леган.Колдун"

Мир Леган, мир в котором человек может пользоваться, как принято говорить, своими скрытыми возможностями. Мир магии, мир колдовства и мир человеческих отношений.

В книге описывается совсем крохотный период жизни человека, который под влиянием обстоятельств покинул привычный уголок жизни и окунулся в незнакомый, иногда пугающий и опасный мир. Юноша, привычный к племенному укладу жизни, вынужденный сбежать от своего учителя, умереть и очнуться с другим сознанием внутри. Чтобы выжить в незнакомом мире, юноше приходится бороться за свою жизнь, стараться понять и принять чужие правила и постоянно сравнивать их, с жизнью в племенах. Постепенно приходя к выводу, что мир племен и мир вокруг леса, можно и нужно объединить...

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор, спасибо. Аннотация на уровне, сразу понимаешь, что читать это не стоит. 7 производных слова "жизнь" на несколько предложений, а про "мир" вообще молчу.

avatar
10.12.2021, 15:59:50

автор красавчик я спать не спал, как интересно читал ) спасибо огромное.

avatar
07.12.2021, 15:42:55

Редко встретишь хорошую и интересную книгу. Спасибо вам огромное❤

avatar
30.11.2021, 13:44:26

Чувствуется просто колоссальный труд по подробному созданию мира. Большое спасибо за предоставленное удовольствие! :)

avatar
15.04.2021, 02:13:59

спасибо, читается легко, затягивает..прочел не отрываясь..

avatar
09.05.2021, 10:00:42

Очень понравилась книга,жду продолжения с нетерпением.Спасибо автор,очень порадовали!

avatar
10.05.2021, 19:05:44

Огромное вам спасибо за прекрасное произведение! Мне очень нравится. Вдохновения вам!

avatar
21.07.2021, 22:53:11

Чистый восторг.В конце немного сжато,они вроде как сначала до города собирались потом все же резковато вернулись в лес,после стольких пройденных путей,простовато вернулись. Но от прочтения оторваться не возможно.Круто!

Довольно интересная история. Мне, как женщине, показалось жестковато, все-таки не люблю кровь, смерть и т. д.))) Всё таки, мы, женщины, чувствуем и видим мир и людей иначе, чем мужчины))) Но тем не менее, было увлекательно=)
Из замечаний: очень нужен корректор. Много ошибок. Например, кабель - это что-то с проводами связано, а кобель - самец собаки)))

avatar
28.05.2021, 14:17:42

Уважаемый Автор!! Читатели распробовали Текст книги именно в данном стиле. Повествование уже набирает рейтинг, что лучше любого комментария говорит об успехе !! :))).

avatar
21.05.2021, 13:08:02

что то проды долго нет.автор, где вы ауу?

avatar
29.04.2021, 07:18:23

проды небудет????

avatar
25.03.2021, 20:10:34

очень нравится.прода будет

avatar
07.03.2021, 10:21:15

Вот и показал автор новеллы истинную силу молодого шамана, что вдруг оказался в теле крепкого парня из лесного племени. Сопровождающий антураж очень сильно передаёт видеоряд магической битвы. В Главе "Костёр до Небес". Ждём продолжения.

avatar
24.02.2021, 05:39:55

О-о! Автор предваряет своё повествование Прелюдией! Смелый аккорд к долгой новелле, что раскрывает нам основы таинств юной ведьмачки и молодого шамана/ мага/ Колдуна. Интересно, в чем заключена сила магии/ колдовства парнишки, который оказался вдруг... в чужом теле ?? Может ли он стать супер-солдатом?? Ждём продолжение новеллы.

avatar
20.02.2021, 16:59:48

Интересно - молодой парень, у которого тока-тока усики пробились (у него ли?) вдруг ощущает себя в другом теле, почти теле качка (??), и еле начинает чувствовать конечности свои... Необычное, смелое описание начала Попаданства, со смутными ассоциациями... о пьянстве (!!!) Автор очень смело уже следующую книгу открывает читателю, залихватски, с порядочной долей юмора. Да-да, тут сплошное ню!! Смело. Это не просто совпадение: затеять подлинную сагу о битвах парня за жизнь в канун важного для надёжных защитников Праздника, февральского. Поздравляю автора и всех мужчин/парубков с Праздником, с Днём Защитника !!!