Аннотация к книге "Мир Леган.Колдун"
Мир Леган, мир в котором человек может пользоваться, как принято говорить, своими скрытыми возможностями. Мир магии, мир колдовства и мир человеческих отношений.
В книге описывается совсем крохотный период жизни человека, который под влиянием обстоятельств покинул привычный уголок жизни и окунулся в незнакомый, иногда пугающий и опасный мир. Юноша, привычный к племенному укладу жизни, вынужденный сбежать от своего учителя, умереть и очнуться с другим сознанием внутри. Чтобы выжить в незнакомом мире, юноше приходится бороться за свою жизнь, стараться понять и принять чужие правила и постоянно сравнивать их, с жизнью в племенах. Постепенно приходя к выводу, что мир племен и мир вокруг леса, можно и нужно объединить...
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. Мне понравилось. Хочется продолжения.
Реально,дочитала до 8 Главы. Старалась. Нудно, Затянуто….. не мое
Прочитала 3 Ваши книги, мне понравились, только ошибки немного отвлекают, особенно режет глаза слово - домой, у вас во всех трёх книгах оно написано дамой, возможно это автоматическое исправление, на которое вы не обратили внимание. Но несмотря на это, повторюсь, книги нравятся, спасибо Вам за труд.
динамеки маловато. а технических подробностей много. в общем на троечку.
Спасибо автору за книгу. Вначале мне показалось немного нудновато но чем дальше я читала тем больше затягивала эта история. Концовка конечно какая то резкая и хочется продолжения. Жаль расставаться с героями
Ну, не знаю даже... Сейчас сообразим!)))
https://animego.org/anime/povelitel-101#video-watch
Понравилось! Прочитала с удовольствием. Единственно в первой главе со всеми его вопросами Змея? Что такое змея? Для меня было нудновато. А в целом отлично. Пошла за поодолжением!
Необычно, интересно. :) Если бы Владыку из одноимённого аниме сюда запихнуть, то он бы наворотил там дел.))) Но это уже так - чисто замечание-забава от Меня.
Спасибо за книгу, читается легко. Будем читать другие ваши книги.
Книга понравилась, спасибо!)
Здравствуйте. Это первая книга, которую я у Вас прочитала. Увлекательно) прочитала почти не отрываясь и скоренько взялась читать Охоту и тоже не разочаровалась) В общем всё замечательно) Спасибо и удачи)
Отличная книга, интересная и глубокая. Но мне чуть не хватило чувственности и доброты. Читала комментарии ниже и некоторые упоминали об ошибках и безграмотности, что прямо "глаз режет", ничего подобного не увидела. Может вы отредактировали что-то, но пара ошибок смыла не меняет, как по мне. Они бы сами попробовали написать что-то более объёмное, чем комментарии))) И вообще очень хороший слог, не нудно и не скудно)
Успехов вам и вдохновения!
Начало заинтриговало, однако, все испортило опять это "пресловутое", банальное( лично на мой взгляд) " попаданчество". Сюжет с самых первых страниц зацепил внимание, но все желание отбило читать дальше, вот эта тема с попаданчеством, по еря памяти главного героя, его "несмышленность" и глуповатые размышления. Думаю, книга от отсутствия факта попаданчества себя ничуть не потеряла бы. Мне понравилось восприятие главного героя, что было вначале, его отчаянность и решимость. и, о, как я была разочарована, когда вместо него там оказался попаданец
надеюсь, что смогу превозмочь эту тему, успевшую набить оскомину и продолжу чтение. автору- вдохновения
Очень интересная книга, спасибо автору. Отличается от других, по-мужски скуповато, но этим и интересна. Читала и все видела как кино. Пойду читать остальные книги.
Прочитала с удовольствием. Очень интересная книга. Спасибо! Стала Вашей поклонницей. Желаю творческих успехов.
Просто отличная книга. Мне очень понравилась. Не хочется отрываться. Я уже дама в возрасте, трудно удивить. Желаю автору вдохновения и признания и хороших гонораров
Читала с удовольствием.Спасибо.
Мне очень понравилась книга,легко читается интересная. Автор удачи и успехов,спасибо за труд
Книга классная!!!!
Очень понравилось. Очень.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена