Книга. "Мир Леган.Колдун" читать онлайн

Мир Леган.Колдун

Цикл: Перекресток миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, маги и магия боевая ...

Рейтинг:
1006
2869 493571

Текущий рейтинг:
#568 в Боевое фэнтези
#4996 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 379 стр.

07.02.2021 — 23.05.2021


Аннотация к книге "Мир Леган.Колдун"

Мир Леган, мир в котором человек может пользоваться, как принято говорить, своими скрытыми возможностями. Мир магии, мир колдовства и мир человеческих отношений.

В книге описывается совсем крохотный период жизни человека, который под влиянием обстоятельств покинул привычный уголок жизни и окунулся в незнакомый, иногда пугающий и опасный мир. Юноша, привычный к племенному укладу жизни, вынужденный сбежать от своего учителя, умереть и очнуться с другим сознанием внутри. Чтобы выжить в незнакомом мире, юноше приходится бороться за свою жизнь, стараться понять и принять чужие правила и постоянно сравнивать их, с жизнью в племенах. Постепенно приходя к выводу, что мир племен и мир вокруг леса, можно и нужно объединить...

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

отличная книга. предлагаю прочесть.

avatar
05.03.2025, 15:45:54

Очень понравилась книга. Да, одна из лучших на этом сайте. Очень хотелось бы продолжение прочитать. Спасибо. И подумайте о продолжении...

avatar
08.02.2024, 15:45:10

Пожалуй лучшее, за последние пол года, что попадалось на глаза. Автору творческих успехов!

avatar
02.02.2024, 16:32:25

Книга очень интересная. Спасибо.

avatar
09.08.2023, 19:43:45

Сюжет очень интересный и захватывающий. Как я понял продолжения этой книги не будет.

avatar
29.07.2023, 22:42:33

читалось взахлёб! спасибо!)

Мне понравилась, читалась легко, на одном дыхании. Спасибо автору.

avatar
21.04.2023, 15:47:24

Книга понравилась , автору успехов

avatar
26.02.2023, 15:05:32

Спасибо за удовольствие от чтения, очень неплохо. Только вот мне "поскучнело" чуть в середине, люблю экшен. И ГГ что то уж всё время наглый или хмурый.. И вокруг все такие же. И презрения многовато, на мой взгляд. Ну зато в конце очень потеплело! В общем, спасибо Автору за книгу!

avatar
28.01.2023, 04:03:39

Неплохая книга,буду читать дальше!
Автору творческих успехов!

avatar
28.11.2022, 14:22:24

Спасибо. Очень понравилось)

avatar
07.11.2022, 14:23:33

Большое спасибо за интересную книгу!

avatar
04.11.2022, 00:03:13

Очень легко читается,понравилось.

avatar
24.10.2022, 22:08:50

Прочитала с удовольствием!!! Спасибо!

avatar
21.10.2022, 09:17:34

мне понравилось

avatar
11.10.2022, 19:33:36

первые две главы можно было уместить в пару страниц.

avatar
14.10.2022, 16:45:35

очень понравилась! Спасибо и вдохновения на новые книги.

avatar
10.10.2022, 15:18:18

спасибо большое за огромное удовольствие от прочтения вашего произведения.жду с нетерпением и другие ваши творчества!

avatar
22.09.2022, 19:00:46

Очень интересно!!! Спасибо за ваш труд!!!

avatar
21.09.2022, 14:43:52

Спасибо автору! Книга легко читается, сюжет интересный! Пойду читать остальные)