Книга. "Мир, в котором я ему (не) нужна" читать онлайн

Мир, в котором я ему (не) нужна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, попаданка, попаданка в другой мир

Читать
Рейтинг:
1930
5256 265477

Текущий рейтинг:
#30231 в Любовное фэнтези
#12633 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 183 стр.

10.02.2023 — 15.03.2023


Аннотация к книге "Мир, в котором я ему (не) нужна"

Влюбиться в того, кто находится за гранью моей реальности?
Могу! Умею! Практикую!
Только, как мне его отыскать, если я не имею и малейшего понятия какому времени и миру он принадлежит?
Искренне веря в то, что новые горизонты открываются тем, кто упорно движется вперёд, невзирая на трудности, я, закрыв глаза шагаю в неизвестность. Что меня ждёт в чуждой действительности: любовь, боль, счастье или разочарование? Не знаю! Однако барьер пройден и путь назад отрезан. Справлюсь ли я с новой жизнью? Время покажет! Главное я нашла героя своих грёз, а дальше будь, что будет! На всё воля Судьбы!

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2025, 20:43:39

Читабельный слог, адекватные герои.

avatar
01.11.2025, 16:49:40

Всё понравилось, спасибо за чудесный вечер.

Мужская часть героев выше всяких похвал.

Книга понравилась, хороший слог, логика присутствует. А ГГ не зашла вот нисколько. Слезливая она какая-то и нерешительная.

avatar
01.11.2025, 14:12:16

Иногда поступки Лины казались мне не логичными, но, наверное, такова задумка автора.

avatar
01.11.2025, 10:55:43

А история о молодости Лилии планируется?

avatar
01.11.2025, 01:24:56

Спасибо за книгу. Очень понравилась!

Хочется верить, что в мире и правда есть место подобному волшебству))

Ён Мин, конечно, великолепен, но мне больше Тамир импонирует. Чувствуется в нём стержень.

avatar
31.10.2025, 20:40:31

Очень бы хотелось почитать историю Тамира.

Как хорошо, что всё в итоге закончилось так, а не иначе.

avatar
31.10.2025, 12:52:49

Благодарю за чудесную сказку. Отдохнула душой.

Лина слабая, но не как героиня, а по жизни, но сюжет это не портит на мой взгляд.

avatar
31.10.2025, 01:48:00

А мне книга зашла на «Ура»! Сказка, да и только.

avatar
08.09.2025, 14:43:46

Книга не понравилась. Дочитала с трудом и то лишь из-за потраченых денег. Характеры героев не раскрыты. Логики в поступках никакой. Главные герои любят друг друга просто потому , что судьба. 

Слишком много слов на Caps Lock.

Благодарность Автору 

avatar
22.08.2025, 10:31:42

Спасибо за историю!

avatar
21.08.2025, 23:21:32

Обложка супер!

avatar
21.08.2025, 16:25:38

Спасибо.  Автору респект Творческих успехов и лёгкого пера.

avatar
21.08.2025, 10:04:47

Спасибо! Добавила в библиотеку.