https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675990154_3.jpg
Мир, в котором я ему (не) нужна
Тиана Хан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#30231 в Любовное фэнтези
#12633 в Попаданцы в другие миры
10.02.2023 — 15.03.2023
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитабельный слог, адекватные герои.
Всё понравилось, спасибо за чудесный вечер.
Мужская часть героев выше всяких похвал.
Книга понравилась, хороший слог, логика присутствует. А ГГ не зашла вот нисколько. Слезливая она какая-то и нерешительная.
Иногда поступки Лины казались мне не логичными, но, наверное, такова задумка автора.
А история о молодости Лилии планируется?
Спасибо за книгу. Очень понравилась!
Хочется верить, что в мире и правда есть место подобному волшебству))
Ён Мин, конечно, великолепен, но мне больше Тамир импонирует. Чувствуется в нём стержень.
Очень бы хотелось почитать историю Тамира.
Как хорошо, что всё в итоге закончилось так, а не иначе.
Благодарю за чудесную сказку. Отдохнула душой.
Лина слабая, но не как героиня, а по жизни, но сюжет это не портит на мой взгляд.
А мне книга зашла на «Ура»! Сказка, да и только.
Книга не понравилась. Дочитала с трудом и то лишь из-за потраченых денег. Характеры героев не раскрыты. Логики в поступках никакой. Главные герои любят друг друга просто потому , что судьба.
Слишком много слов на Caps Lock.
Благодарность Автору
Спасибо за историю!
Обложка супер!
Спасибо. Автору респект Творческих успехов и лёгкого пера.
Спасибо! Добавила в библиотеку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена